Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто что ест на работе в обед?, Советы, цены, рецепты, диета и рп.
Pat | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 16:40
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, Crus, Вы правы, от салата слабость не почувствуешь. Но вопрос в том, что "аппетит приходит во время еды", и после салата захочется большой кусок мяса съесть, а потом все это картошечкой заполировать smile.gif
Мой друг-врач имел ту же проблему, поэтому не ел днем, только пил кофе. И советовал, если уже плотно поел, и вялость нападает, а отдохнуть не удается и надо работать, то обязательно крепкий кофе или чай выпить, чтобы взбодрится.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 10 Августа, 2010, 16:47
Quote Post



Unregistered









Я в одном городе часто бываемом ем тоже в исполкомовской столовке. Не дурственно но дороговастенько при пересчете на размер порции. Но вполне себе сьедобно) А во втором в центре города частник арендует (или выкупил) бывшую совдеповскую столовку и там готовят теперь. Городок поменьше масштабом но в той столовке порции побольше, мясо есть постоянно, ну там тушёная свинина, печень, рыба всегда жаренная, отбивная с говядины с жаренными грибами. У меня товаричс что за рулем ездит сырники абажает так с ними конечно тоже дороговастенько (7грн 2 шт) а так если мясо то само дороже порция 7-7,50грн а потом там суп, каши по 1,5 и до отвала можно накушаться за 15 грн. А если по скромному просто с котлеткой то до 10-12. Все зависит о того что берете из мясного себе smile.gif
Одно плохо... Кондера там нету... Только вентиляторы.
Лично мне хватает счас или суп грибной или окрошка и что то на второе. Просто каша и кусок тушенной печени с овощным салатом. Как то для здоровья полезнее bleh.gif
dwor |
Дата 10 Августа, 2010, 18:07
Quote Post



Unregistered









Сегодня на обед были: салат из печенных овощей, окрошка, свиной стейк и драники. Запивали узваром. Работать лень, но надо smile.gif
Mika |
Дата 17 Февраля, 2011, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 10 Августа, 2010, 14:24)
Я тут один наверное ношу на работу еду в термосах

Я когда работала, то тоже всегда брала обеды с собой.
AAlex | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 21 Августа, 2008, 11:39)
Цитата(Korobass @ 20 Августа, 2008, 19:12)
на мои 65 кг веса при росте 183 см

Смущает. Недобор веса однозначно. Надо менять режим питания.

P.S. У /me 101 кг. при 180 см. biggrin.gif

А у вас перебор.))Если вы только не культурист или спортсмен-силовик.
PMEmail Poster
Красавица |
Дата 26 Февраля, 2011, 10:52
Quote Post



Unregistered









Я мужу тормозок на работу ложу-там мясо обычно и гарнир.Иногда даже борщ может взять)
1/   
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я работаю дома поэтому кушаю домашнюю пищу, муж, когда уходит в наряд, тоже с собой всякие супчики-котлетки носит.
PMEmail Poster
1/37   
mcsarch1k | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 14:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Работаю в районе жд. Иногда питаюсь в Троллейбусной столовой, там 1 и 2 и сок выходит около 20 грн, когда бюджет позволяет и желудок просит беру 1 и 2 с соком, когда просто гречку и маленькую отбивную + сок выходит от 12 до 13 грн, или горячее солянка, лапша по домашнему от 5 до 7 грн, вкусно и не дорого! Ну или йогурт и булочка, или лепешка и пару колечек колбаски, и сыр плавленный! А так на жд много предложений и хот доги и пирожки и та же шаурма, но это вред, уж лучше голодным остаться чем после обеда изжогой страдать на съеденное! Конечно хотелось бы питаться регулярно по обедам учитывая что работаю с 8 утра до 21-22:00, а по утрам ничего не ем, не лезет как то!
PMEmail Poster
1/504   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top