Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> крекер или честный человек, Помогите решить проблему!!!!!!
Доброжелатель |
Дата 27 Июня, 2004, 15:28
Quote Post



Unregistered









Ну во-первых, код-то как-раз не твой smile.gif). А во-вторых...ну незнаю, не проще ли было его в тотальный игнор поставить? По-моему, у человека, которому делать больше в и-нете нечего, кроме как гадости писать с мозгами траблы конкретные. А если у него с мозгами траблы, то трудно их как-то добавить, а тем более, что-то ему объяснить biggrin.gif .
Хотя, ты прав, это ваше дело. bigwink.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 11:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Доброжелатель
тенкс за рассудительность, это я иногда психую. насчет кода ... больной вопрос, не буду вдаваться в массу подробностей.
а насчет этого кретина ... может к тому времени когда он попадеться мне на глаза, настроение у меня уже будет другое.
Shade
да чего объяснять, пришел, нагадил и ушел списав с себя всю ответсвенность за содеянное, фекалоид Дак Мастер одним словом, горе крекер.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 30 Июня, 2004, 11:08
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
Простите, ребята, за оффтоп, но что это за бред вы написали красным шрифтом? Детский сад какой-то... Ну даже если он придёт, что вы сделаете? В мусарку его сдадите? Или п...ды дадите? Так он тогда вас сам сдаст в мусарку? И кто это вообще такой? И чего он Вам насолил так?

Чего-то я не понял, наверное... Кто где чего написал? и при чем здесь Дак-Мастер? Тема вроде о другом...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
none |
Дата 30 Июня, 2004, 11:33
Quote Post



Unregistered









...чего написано то было, я так понимаю это уже отредактировали, но хоть суть?
а то шла себе одна тема и тут...

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top