Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть что обсудить, или мысли вслух
БАФ |
Дата 8 Января, 2016, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Января, 2016, 22:49)
Кстати, с Сердюковым не все однозначно (на эту фразу украинский копирайт  )Я как служивший в армии и имевший после этого отношение к оборонке-НЕ ВЕРЮ!Все было ППЦ лет 20-и тут пришел Шойгу и за полтора годв ВСЕ создал. Циклы разработки\производства военной техники совсем другие.Это как женщина, родившая через пару месяцев после свадьбы-и хвастающая этим Мое мнение-мне не впервой идти против большинства Реальное развитие рос.армии скрывалось. Сердюков воровалвкладывал деньги- а они не фиксировались.А потом вдруг-внезапно  оказалось, что есть и деньги, и армия.К полному неудовольствию западных "друзей", думавших, что армии нет, а деньги все наворованные лежат в их банках   

Мир не бывает черно-белым, и люди в основной своей массе то же не однозначны, как их дела.
Работая на должности министра обороны Сердюков сделал как хорошее так и плохое.
Но появление нового вооружения и повышение боеготовности определялось не действиями Министра, а общим изменением политики государства в области обороны. И здесь роль Сердюкова не столь велика.
Цесма | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 168
Регистрация: 02.01.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Единственным акционером крупнейшего банка Крыма стало государство"
Председатель совета директоров банка Руслан Арефьев отметил, что переход банка в собственность государства в лице Росимущества является самым значимым событием в истории Российского национального коммерческого банка.
Мне одному кажется, что это ненормально?
Разве банки не должны априори быть частными? Ведь это же национализация!
Моя логика такова.
Если собственником чего-угодно становится государство, следовательно, финансирование из бюджета идет, независимо, дотационное это дело или прибыльное. Вывод: РНКБ не будет развиваться, улучшать качество услуг, проводить все более интересные акции по сравнению с конкурентами, потому что всем нас()ать. Никто лично не заинтересован в процветании. Открыли кучу отделений на площадях привата, а сейчас все убытки будет компенсировать казна. Национализация банков - первый признак, что что-то идет не так.
Ваши мнения?


____________________
e-mail: 1cesma@mail.ru
MTC : +7 (978)732-09-64
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top