Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Туристический сезон 2016 г, и все подробности отдыха в Крыму.
Zuker | Профиль
Дата 1 Июня, 2016, 23:50
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная
Согласен, вопросы подняты правильно. И написали всё правильно, но...как всегда это злосчастное но... mad.gif
1. Цены у нас дааааавноооо переплюнули московские, и это при том что средняя ЗП на уровне... censored.gif далее по тексту.
2. А кто сказал что не дали??? А если не дали, то кто за это собстенно задницей/креслом ответил? Правильно - никто.
3. Цены примерно такие же, но вот хочу заметить и настаиваю на этом, что когда конкретно получил информацию от партнёров,
то был слегка ошарашен отсутствием номеров в июле-августе, что повергло меня в лёгкий шок. И это было в апреле/мае.
4. Исходя из вышеперечисленных пунктов, можно сделать вывод что не всё так плохо как кажется на первый случай, но...
все отрицательные моменты жизни по тихому так перекочевали к нам из материка. Вот нет бы что-бы что-то хорошее,
позитивное....а пилить тут некоторые и при Украине хорошо научились...а затем ещё и ордена получать. lol.gif


PM
1/2992   
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2016, 10:55
Quote Post



Unregistered









Zuker радует, что природа пока остается той же, воздух просто пьянит своей свежестью и море уже теплое))
Чуть не забыла: вино такое же вкусное! ( хотя цена не радует)
Ну и объективно: отдыхающие уже есть,что не может не радовать
с 4м пунктом согласна на все 100%. Я не хочу сказать,что все плохо.... просто есть моменты ,которые огорчают и отбивают желание возвращаться
P.S: в этом году вернулась сюда только из-за сына - климат ему хорошо подходит (попробовали несколько островов за осенне-зимний период- оказалось не его). Благо что островов на шарике много)) Еще несколько лет назад у меня и не было мысли искать иное, были мысли переехать сюда...
1/   
DashaNN |
Дата 2 Июня, 2016, 11:21
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте всем!) Едем в июле-августе в Севастополь на отдых, сняли квартиру у знакомых. Не можем никак понять, какие цены, сколько брать с собой денег на еду, развлечения) Кто-нибудь может проконсультировать, подсказать?)
Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 12:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 9:55)
Чуть не забыла: вино такое же вкусное! ( хотя цена не радует)

Внеземная
С этим проблема, но ничего невозможного нет. Напишите контакт - поможем и с этим. buba.gif

Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 9:55)
были мысли переехать сюда...

А сейчас желание пропало? Зря...

DashaNN
Цитата(DashaNN @ 2 Июня, 2016, 10:21)
можем никак понять, какие цены, сколько брать с собой денег на еду,

Хм, вопрос конечно интересный. Вы в Москве хоть раз в жизни бывали? Здесь примерно цены такие же. bye1.gif
PM
1/2992   
DashaNN |
Дата 2 Июня, 2016, 12:20
Quote Post



Unregistered









Zuker, ахах да, московские цены знаем) живем рядом)) ну может летом хоть фрукты/овощи подешевле?)
Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 12:26
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DashaNN
Сильно сомневаюсь, что будет подешевле. Хотя конец лета покажет. bye1.gif
PM
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2016, 13:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 2 Июня, 2016, 10:13)
А сейчас желание пропало? Зря...

напрочь
мне ж еще бизнес перетаскивать... а если его вести дистанционно, то я лучше на Кипр или Майорку наездами)))

Цитата(Zuker @ 2 Июня, 2016, 10:13)
С этим проблема, но ничего невозможного нет. Напишите контакт - поможем и с этим.

шампанское- завод у меня под боком
а вот Мускатель розовый я помню еще по 140 руб, сейчас здесь стоит по 550 руб.. в прошлом году брали по 280 в августе
Но все равно спасибо!Приятно,когда кто то готов помочь)


Цитата(DashaNN @ 2 Июня, 2016, 10:20)
ну может летом хоть фрукты/овощи подешевле?)

огурец 60
капуста велковая 25-30
помидор 150-300
черешня 250-350
клубника 200-250
горошек зеленый 250
морковь новая 60
картошка новая 60-120
пучок зеленого лука 40-80 руб

Сегодня попробовала снять деньги с карты VISA в банкоматах РНКБ - получилось





Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 14:13
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная
Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 12:32)
напрочь мне ж еще бизнес перетаскивать...а если его вести дистанционно, то я лучше на Кипр или Майорку наездами)))

Да, но здесь всё своё, а там всё чужое...Как-то это уже проходил. Печально всё это.

Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 12:32)
шампанское - завод у меня под боком а вот Мускатель розовый я помню еще по 140 руб, сейчас здесь стоит по 550 руб.. в прошлом году брали по 280 в августеНо все равно спасибо! Приятно,когда кто то готов помочь)

Да то уже и шампанским назвать можно только судя по этикетке, хотя есть любители. Можно долго спорить...но недавно
меня угостили брютом другого завода...и я прозрел, хотя любителем шампанских вин никогда не был.
Мускатель...от Массандры тоже вино с натяжкой по принципу "хочу быть мускатом" т.к. десертные вина с сахаром 16 - 18%,
как говорит одна моя знакомая "от такого попа не слипнется?" - тоже на любителя.
Совсем другое дело натуральные сухие белые/красные вина...Саперави и прочие. Не только в Грузии присутствуют.
При определённом желании можно найти по вменяемой цене, хотя налив с 1.06. запретили...но в какой это уже раз... lol.gif

Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 12:32)
огурец 60капуста велковая  25-30 помидор 150-300 черешня 250-350 клубника 200-250горошек зеленый 250 морковь новая 60 картошка новая 60-120пучок  зеленого лука 40-80 руб Сегодня попробовала снять деньги с карты VISA в банкоматах РНКБ - получилось

В Симферополе чуть пониже цены, а клубнику отборную брал сегодня по 170...ляпота для детей. bye1.gif

PM
1/2992   
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2016, 15:21
Quote Post



Unregistered









Zuker
у меня каждая страна или остров ассоциируется со "своим вином", но это уже другая тема)))
а про

Цитата(Zuker @ 2 Июня, 2016, 12:13)
Да, но здесь всё своё, а там всё чужое...

не соглашусь, с прошлого лета на Кипре была 3 раза, последний раз взяла своего среднего сына- даже ребенок почувствовал себя там как дома)) Правда у нас нет языкового барьера, конечно в совершенстве не владеем, но нам хватает
конечно,есть страны, где побыла небольшое количество и все- знаю я туда уже не вернусь- не мое))


Ну так вернемся к Крыму: сейчас нам привезли клубнику с "трассы" ( забыла как называется поселок, где поля клубники)-130 руб- вкусная!!!
1/   
DashaNN |
Дата 2 Июня, 2016, 16:28
Quote Post



Unregistered









Внеземная
Это сейчас такие цены?) или летние?) и кстати про вино, сколько крымское стоит сейчас?) были года 3 назад, в принципе, было не дорого)
1/   
Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 16:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 14:21)
где поля клубники)-130 руб- вкусная!!!

Внеземная
Да, на поле может быть и такая цена и будет ещё ниже...но клубника скоро отойдёт и привет. smile.gif))

PM
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2016, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(DashaNN @ 2 Июня, 2016, 14:28)
Это сейчас такие цены?)

сейчас
цены на вина разные))) но однозначно дороже чем 3 года назад
Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 20:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 2 Июня, 2016, 17:46)
но однозначно дороже чем 3 года назад

Внеземная
И намного дороже. Тем более в Крыму раньше не было винных напитков, а подделки конфисковывали.

ЗЫ Там вот в соседней ветке появился ну совсем "тихий" пансионат из НС с громкой ценой в 15000 Р за номер в сутки,
это же по старому курсу если считать была целая 1000 $ при курсе 500 грн за 100$

Отредактировал Zuker - 2 Июня, 2016, 20:42
PM
1/2992   
Внеземная |
Дата 2 Июня, 2016, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 2 Июня, 2016, 18:18)
Тем более в Крыму раньше не было винных напитков, а подделки конфисковывали.

и было всем счастье!!!
Цитата(Zuker @ 2 Июня, 2016, 18:18)
ну совсем "тихий" пансионат из НС с громкой ценой в 15000 Р за номер в сутки

blink.gif
1/   
Zuker | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 23:44
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дык...это ещё не самая "громкая" цена, но для этих мест убивает наповал.
Может там чего то вскрыто сусальным золотом или ещё какие изыски...lol.gif
PM
Внеземная |
Дата 3 Июня, 2016, 11:32
Quote Post



Unregistered









меня в принципе удивляют такие цены
на "иностранных" островах за 110-130 евро можно снять виллу минимум на 3 комнаты с патио и личным бассейном
здесь предлагают 2-х комн номер (цена указана за 2 человека), да с видом на море,Но стоит на набережной. ВНизу ресторан, справа слева и даже перед отелем рестораны ( все с мангалами).... через здание в сторону- ночная дискотека.....пардон это за гранью моего понимания.. ну не может вид на море столько стоить
Zuker | Профиль
Дата 3 Июня, 2016, 13:50
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 3 Июня, 2016, 10:32)
пардон  это за гранью моего понимания

Внеземная
Но у этой проблемы есть и "обратная сторона луны"...в смысле та же тема, но наоборот.
Обратились тут давеча люди, которые хотят ЮБК/люкс/бассейн/питание со всеми вытекающими...
по цене 1000Р за номер в сутки. Ну я открываю их столицу уезда и о чудо, не нахожу в их городе
обычный стандартный номер в обычной гостинице по цене ниже 3000 Р. А то и выше этой цифры.
Задаю вопрос, как может отдых на ЮБК стоить дешевле стандартного номера гостиницы в вашем родном
мухосранске городе? Как-то так. bye1.gif
PM
Внеземная |
Дата 3 Июня, 2016, 15:07
Quote Post



Unregistered









Zuker
у данной проблемы много сторон, есть и та,про которую Вы пишите. Но считаю,что все таки сравнивать цену надо у аналогичных объектов. В том же М-ке это может быть одна единственная гостиница-монополист )) и цену ставим "какую нам хочется", а на побережье жилья больше))) В общем вопрос ценообразования всегда прост: хочется купить подешевле,а продать подороже

ну а то что жилье у моря может быть дешевле гостиницы в мухосранске может рассказать пример Турции: нет туристов и цена низкая. В прошлом сезоне номер в 5* в Анаталии стоил 550 лир на двоих ( олл),а сейчас 100 лир ( для понимания цены умножаем на 23)
1/   
Zuker | Профиль
Дата 3 Июня, 2016, 16:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




user posted image

Кот Мостик

http://rg.ru/2016/03/24/samyj-populiarnyj-...-instagram.html
PM
Zuker | Профиль
Дата 4 Июня, 2016, 13:44
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



user posted image

Малореченское
PM

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top