Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Поведение звезды, просто интересно.
Morgul |
Дата 28 Июня, 2004, 23:29
Quote Post



Unregistered









Киркоров - пидарастическая тварь!.....всегда его таким считал!
Reaper |
Дата 29 Июня, 2004, 10:54
Quote Post



Unregistered









Morgul
...вот это по-нашему...коротко и ясно...а главное аргументированно...единственное что хочется спросить...а вот например Фредди Меркюри,он .......тварь тоже,или как...потому как корреспондентов тоже любил посылать,да и к женщинам был равнодушен...
Rumata | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 14:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



а вот давайте не будем сравнивать Фредди Меркюри и Ричарда Блекмора, а также Стив Вая или Яна Гилана с Филом Киркоровым ИМХО это несравниваемые таланты и личности. Фил на фоне того же Queen выглядит мягко выраясь бледновато.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
WereWolf | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 15:41
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Reaper
Цитата :
а вот например Фредди Меркюри,он .......тварь тоже,или как...потому как корреспондентов тоже любил посылать,да и к женщинам был равнодушен...

Только вот у Фредди был ТАЛАНТ, и был Голос, что нестыдно было петь с некоей Монсеррат Кобалье!!!! И ведь неплохо спел!!!!! А ФилипПуку - слабо..... Так что-цвет - не помеха.... Талант нужен!!!!!
Dekker
А вот сравнивать с приведенным списком-и правда грусно, сравнивать некого!!!! Даже с отцом его, Бедрасом, ФилипПук не сравнится... Наверное, не дорос!!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Reaper |
Дата 29 Июня, 2004, 16:19
Quote Post



Unregistered









Так я ж не талант сравнивал...а образ жизни и поведение...иначе говоря,по Вашему выходит,что будь несчастный Филипок чуточку талантливее,то ему было бы все можно?..а так-низззя...
WereWolf | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 17:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Reaper
Цитата :
будь несчастный Филипок чуточку талантливее,то ему было бы все можно?..а так-низззя...

Никто про это не говорил.....Но при любом таланте присутствуют МОЗГИ, которые контролируют поведение... А вот если оных нет......Вспомни хоть один скандал с тем же Риччи Блекмором.... А с Фредди-так скандалы были типа "У них на вечеринке ГРУППЫ (а не всеобщей) подавали блюда официантки с обнаженной грудью".... Ну и что???? Ну не закончилось же всё там сафишированной оргией?!?!?! Скандалы ведь тоже НАДО УМЕТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ, а то, что было на Филиной прессконференции.... Ну не смог он купить нормального имиджмейнера и спеца по PR`y, или сам тормозит по-чёрному.... Наверное, не умеет и не хочет учиться общаться с людьми, или считает всех быдлом.... Что ему в очередной минус...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Reaper |
Дата 29 Июня, 2004, 19:19
Quote Post



Unregistered









...ну ни фига ж себе ты загнул!..
Цитата :
Вспомни хоть один скандал с тем же Риччи Блекмором

...да там было столько скандалов,и не просто скандалов,а драк,разбитой аппаратуры,сгоревших гитар,нецензурщины,избитых корреспондентов и прочая,прочая...список займет несколько страниц...так что по сравнению с тем же Ричи,Филипок просто божий одуванчик...или у него все впереди...
...а Ричи просто сейчас поутих или постарел,а в филипковские годы ого-го...так что у несчастного Филипка есть с кого брать пример...лучше конечно в творческом плане,ну а если талантом не вышел,то остается только в поведении...
Rumata | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 19:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Reaper
опять же истории остались не скандалы Deep Purple или Rainbow а само творчество Блемора, а также его сольные альбомы. скандалов с Queen хватало, до сих пор помню, но черт побери, даже сейчас молодежь возраста 15-18 лет заслушиваеться их альбомами (а был в шоке кагда узнал что некоторые еще слушают Queen). а что Филя оставил публике ? сойдет он со сцены, и забудеться как прошлогодний снег с его римейками и "Зайкой". народ, попса есть попса. причем хреновая попса. Funk тоже можно обозвать попсой.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 30 Июня, 2004, 9:45
Quote Post



Unregistered









Reaper
в тебе явный поклонник Киркораса сидит)))))).....так и скажи: "Не обижайте маго Филю, я люблю его творчество!"))))))))))
Цитата :
а вот например Фредди Меркюри

сравнение вообще неуместно!!.....а если и были факты, когда Меркюри посылал грубо журналистов, то это не украшает его в моих глазах......да и вообще не только его!.....но Киркорас - просто клоун, сколотивший себе кучу бабок, пользуясь связями Аллы и теперь возомнил, что он такая ахуевшая звезда.......бред...он как был "румыном" так им и остался!
FreeLSD |
Дата 30 Июня, 2004, 9:58
Quote Post



Unregistered









Звезды морды бьют журналистам обычно за вмешательство в личную жизнь. А эта "звезда" - за вопрос о творчестве. Потому что все его творчество исключительно в скандалах и заключается, а петь он толком не умеет, даже песню нормальную купить неспособен (денег, что ли, не хватает?), да по сцене-то двигаться позавчера научился! Выехал исключительно на бабушке Алле в свое время на большую сцену, на ее деньгах и популярности. Неудивительно, что такие вопросы, на которые нечего ответить, его бесят.
Reaper |
Дата 30 Июня, 2004, 10:39
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
в тебе явный поклонник Киркораса сидит)))))).....так и скажи: "Не обижайте маго Филю, я люблю его творчество!"))))))))))

...а вот это зря...я не поклонник Филипка...я вообще слушаю другую музыку...и совсем не попсу...просто как то странно получается...если данный чел абсолютно по делу послал какую-то взбалмошную провинциальную тетку(да я так считаю,смотрел эту самую пресс-конференцию) то на него можно помои ведрами...а что раньше не знали,что поет под фанеру чужие песни...или там с мальчиками...или там с Аллой или Машей...мдаа...а тут-как гром среди ясного неба...прозрели!..а король-то голый!..просто смешно...повторюсь,мне ближе позиция Шевчука,оскорбили- сразу в морду...и никаких вопросов...а тут тетке просто волокно раздувать этот скандал...это наверное самое яркое впечатление в ее жизни...еще бы-сам Филя матом послал...будет что внукам рассказать...вот и все,что имею сказать по этому поводу.

Morgul |
Дата 30 Июня, 2004, 20:22
Quote Post



Unregistered









Reaper
Цитата :
да я так считаю,смотрел эту самую пресс-конференцию

ну я тож видел.....дело не в том, что
Цитата :
а тут тетке просто волокно раздувать этот скандал...это наверное самое яркое впечатление в ее жизни...еще бы-сам Филя матом послал

мне на журналистку эту положить..вместо нее мог быть любой другой человек.....а само отношение Киркораса к людям, к "поклонникам" и к жизни - типа он бугорный х**, а все остальные должны носить футболки, выкрашенные его мочой.......
Sotoori |
Дата 30 Июня, 2004, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
абсолютно по делу

ни фига себе по делу... она ему задала абсолютно нормальный коректно сформулированный вопрос...
Цитата :
оскорбили- сразу в морду...и никаких вопросов...

это мужская форма решения конфликтов ИМХО

а воопче-то матом человек начинает крыть в ответ на т н провокационные вопросы, когда сказать ему НЕЧЕГО... только и остается, что переключать внимание окружающих на нецензурную лексику, на ФОРМУ, а не на СОДЕРЖАНИЕ... такое себе техничное уклонение...
заодно и пропиарил себя...
Reaper |
Дата 1 Июля, 2004, 0:24
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
а само отношение Киркораса к людям, к "поклонникам" и к жизни - типа он бугорный х**, а все остальные должны носить футболки, выкрашенные его мочой.......

...А вот история,которая определила мое отношение к Филипку...
Повторюсь,что я не поклонник Киркорова...Я вообще слушаю другую музыку.Но вот что хочу сказать...Когда там у нас,т.е. в России,случился дефолт?В 98-м?Так вот,в этот год,более того прямо в "черный вторник",случился у нас в Евпатории концерт Киркорова.Надо ж было так совпасть!И я совершенно случайно,за компанию,оказался на этом концерте...Казалось бы-мир рухнул,банки закрываются пачками,все кто могут бегут спасать свои денежки(у кого они есть естесственно).Я думаю у Киркорова они водились и водятся,стало быть по логике вещей он должен был отменить на хрен свой концерт и мчаться на всех парах спасать кровно нажитое.Что ему до какой-то Евпатории!Деревня...Но...Он вышел,поблагодарил зал за то,что пришли в такую тяжкую годину(это не шутка,так и было) и сказал:"...за то что пришли-я вам спою все..."И пел почти 3 часа без перерыва...Не знаю,под фанеру или нет.Это не важно.Я думаю,что живьем...Иначе я бы заметил.Вот и все...После этого я к нему отношусь только как к Артисту,хотя,как говорил,и не слушаю его песни...А каждому большому артисту свойственны маленькие слабости...Их нужно просто не замечать.А не раздувать вокруг какой-то херни нездоровую истерию...

Morgul |
Дата 2 Июля, 2004, 10:09
Quote Post



Unregistered









Reaper
Цитата :
В 98-м?

ну, батенька, кто он был в 98-м?..начинающая звезда!....конечно ему надо было работать на авторитет!....и чего ему лететь спасать бабки, если он знал, что всегда заработает еще......не факт эта история, не факт!
Цитата :
А каждому большому артисту свойственны маленькие слабости...Их нужно просто не замечать.А не раздувать вокруг какой-то херни нездоровую истерию...

ха-ха.......ну нечего мне тут сказать......НЕЧЕГО!!!)))))))))))))))))
1/   
Reaper |
Дата 2 Июля, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









...да и мне в общем-то тоже...у каждого взрослого индивидуума имеет право быть свое собств-е мнение...на любую тему...и вряд-ли оно может измениться после "дискуссий" на форумах...
1/   
VladB |
Дата 2 Июля, 2004, 13:07
Quote Post



Unregistered









Я одного не пойму. Мужчина ("звезда", не "звезда", это опустим), на глазах у аудитории матом послал ЖЕНЩИНУ. И что, теперь обсуждать талант он или нет? Да на кой... это нужно??? Прежде всего, ОН - НЕ МУЖЧИНА! И все разговоры на этом стоит прекратить! Пиар, не пиар. Плевать. Но как мужик он - просто полный нуль!
Reaper |
Дата 2 Июля, 2004, 16:43
Quote Post



Unregistered









VladB
Уважаемый,а вы извините,наверное,кавалергард лейб-гвардии драгунского полка?..вы что не знаете,что у нас иногда посылают матом...и даже женщин...и довольно часто...и даже без повода...это у нас вроде связи между словами...или чтоб лучше доходило...А если б он сказал,к примеру:"...послушайте,уважаемая журналистка,не смогли бы вы покинуть наш зал,убедительно прошу,заранее благодарен..." Вот смеху было бы...зал бы полчаса по полу ползал...или того хуже,подумали бы-все, крыша поехала...А так- коротко и ясно...и всем понятно...Так что извините,уважаемый, но только матом...и никак иначе.
Zirinka |
Дата 2 Июля, 2004, 19:11
Quote Post



Unregistered









тока не ругайтесь плиз, что сравнивают землю и небо

но
в день смерти великого и несравненного Френка Синатры, который, кстати, бил всех своих жен-подружек-любовниц (кроме глупенькой Авы Гарднер) ненавистные ему журналисты писали:

"Доставайте свои СД, виниловые пластинки, мини-диски и кассеты. Забудем о его личной жизни и подумаем о том, почему его голос так трогал сердца мужчин и женщин"
Morgul |
Дата 2 Июля, 2004, 21:32
Quote Post



Unregistered









Reaper
Цитата :
у каждого взрослого индивидуума имеет право быть свое собств-е мнение...на любую тему...и вряд-ли оно может измениться после "дискуссий" на форумах...

смысл форумов тогда?....кто громче крикнет свое ИМХО и закроет уши на остальные?
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top