Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Поведение звезды, просто интересно.
Reaper |
Дата 2 Июля, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









...да и мне в общем-то тоже...у каждого взрослого индивидуума имеет право быть свое собств-е мнение...на любую тему...и вряд-ли оно может измениться после "дискуссий" на форумах...
1/   
VladB |
Дата 2 Июля, 2004, 13:07
Quote Post



Unregistered









Я одного не пойму. Мужчина ("звезда", не "звезда", это опустим), на глазах у аудитории матом послал ЖЕНЩИНУ. И что, теперь обсуждать талант он или нет? Да на кой... это нужно??? Прежде всего, ОН - НЕ МУЖЧИНА! И все разговоры на этом стоит прекратить! Пиар, не пиар. Плевать. Но как мужик он - просто полный нуль!
Reaper |
Дата 2 Июля, 2004, 16:43
Quote Post



Unregistered









VladB
Уважаемый,а вы извините,наверное,кавалергард лейб-гвардии драгунского полка?..вы что не знаете,что у нас иногда посылают матом...и даже женщин...и довольно часто...и даже без повода...это у нас вроде связи между словами...или чтоб лучше доходило...А если б он сказал,к примеру:"...послушайте,уважаемая журналистка,не смогли бы вы покинуть наш зал,убедительно прошу,заранее благодарен..." Вот смеху было бы...зал бы полчаса по полу ползал...или того хуже,подумали бы-все, крыша поехала...А так- коротко и ясно...и всем понятно...Так что извините,уважаемый, но только матом...и никак иначе.
Zirinka |
Дата 2 Июля, 2004, 19:11
Quote Post



Unregistered









тока не ругайтесь плиз, что сравнивают землю и небо

но
в день смерти великого и несравненного Френка Синатры, который, кстати, бил всех своих жен-подружек-любовниц (кроме глупенькой Авы Гарднер) ненавистные ему журналисты писали:

"Доставайте свои СД, виниловые пластинки, мини-диски и кассеты. Забудем о его личной жизни и подумаем о том, почему его голос так трогал сердца мужчин и женщин"
Morgul |
Дата 2 Июля, 2004, 21:32
Quote Post



Unregistered









Reaper
Цитата :
у каждого взрослого индивидуума имеет право быть свое собств-е мнение...на любую тему...и вряд-ли оно может измениться после "дискуссий" на форумах...

смысл форумов тогда?....кто громче крикнет свое ИМХО и закроет уши на остальные?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Июля, 2004, 15:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Zirinka
Цитата :
тока не ругайтесь плиз, что сравнивают землю и небо

буду ругаться, нельзя так сравнивать.

кстати, хотите почитать "свободный форум" http://kirkorovnet.fastbb.ru/ читайте, только тазики не забудьте менять.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
FreeLSD |
Дата 4 Июля, 2004, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата :
..послушайте,уважаемая журналистка,не смогли бы вы покинуть наш зал,убедительно прошу,заранее благодарен...
Я, кстати, обычно примерно так людей и посылаю. Действует не хуже, зато не выглядишь грубияном smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 4 Июля, 2004, 14:50
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Указать на дверь можно и нормальным русским языком, например "Извините, не смогли бы Вы закрыть дверь!!! Да, спасибо, только с другой стороны!!!"
И никому не обидно, и все понимают, что хотели сказать.... bigwink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top