Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Обвинения форума в разжигании межнациональной розни
Tornado | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 13:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обвинения беспочвенные.
Если я правильно понимаю - разжигать межнациональную рознь это призывать к истреблению какой-либо нации.
А слова "хохол", "москаль", "ватник" не несёт никаких призывов и не являются оскорбительными. Это сугубо моё личное мнение. Возможно кто-то оскорбляется на такие слова, хотя мне жалоб не было. С другой стороны всегда найдутся обиженные.
Из 68000 форумчан недовольны только 2-е, это не показатель.

"Хохлы" - шутливое, ИНОГДА пренебрежительное, оскорбительное прозвище украинцев. А также это деревни в разных областях России. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хохлы_(значения)

PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насколько я помню, модераторами как раз пресекаются любые попытки разжигания межнациональной розни.
В толковом словаре Даля одно из значений слова хохол - украинец, малоросс, безо всяких уменьшительно-ласкательных или уничижительных поправок.
К тому же слово хохол появилось и широко использовалось намного раньше, чем появилось слово украинец.
А.П.Чехов позволял себе использовать это слово в своем письме к Суворину от 18 декабря 1893 г., а это был интеллигентный человек, хорошо знающий русский язык. И Державин и Пушкин использовали это слова.
Тем не менее я считаю, что если кому-то не нравится слово хохол, то не стоит его употреблять применительно к этому человеку, хоть это и не имеет отношения к межнациональной розни, а обыкновенная вежливость.
Моя невестка позиционирует себя хохлушкой, не буду же я с ней спорить, что она не хохлушка, а украинка, это было бы смешно и глупо.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
1ce | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 14:03
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Думаю, тему можно отправлять в утиль. в чем тут дело разобрались. Просто кое кто из барыг обиделся на бан, и решил таким образом поднасрать.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Oskar | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"наши украинцы" - это "ихние негры" (есличо, это не мои слова!)

С украинцами не всё так однозначно )))
Как с неграми, например )))
Негр - вполне литературное слово, но с некоторых пор сами негры стали считать его оскорбительным.
Но как-то же их надо называть? "Чёрный" или "чернокожий" - тоже вполне литературное и объективное определение для людей с подобным цветом кожи.
Но очень скоро и это определение стало для них "ругательным", и сейчас законы толерантности требуют, чтобы их называли не иначе как "афроамериканцами". Негры пока не возражают, но неизвестно, надолго ли...


____________________
user posted image
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oskar @ 11 Января, 2016, 12:05)
законы толерантности требуют, чтобы их называли не иначе как "афроамериканцами"

Интересно, а если афроамериканец никогда не был в Америке, как его называть - афроафриканец или афророссиянин?


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 15:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тем временем, обвинения продолжаются ))

читаем

https://vk.com/crimea_board

дама пропала с эфира, но довольно не сложно выяснить её месторасположение, обвинение довольно серьезное, но, факт клеветы, тоже имеет место быть


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ksirium | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проще избегать-пресекать, подобные выражения, слова
Правила форума это гласят
Цитата

3.8. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. NEW: При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.


PM
Rumata | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ksirium
модераторий всегда пресекает подобное, когда конечно подобное пресекает границы правил форума

а граждане обвинители, в розыске, по статье "клевета"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ksirium | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 11 Января, 2016, 15:01)
модераторий всегда пресекает подобное, когда конечно подобное пресекает границы правил форума

Спорить не буду, часто бывает однобоко, но это частный ресурс и свои правила
За работу отдельное Спасибо
Цитата(Rumata @ 11 Января, 2016, 15:01)
а граждане обвинители, в розыске, по статье "клевета"

Как минимум, должна(ы) привести пример, ссылки, скрины+ссылка на пост. А потом предъявлять, клевета да

Цитата(1ce @ 11 Января, 2016, 13:03)
Просто кое кто из барыг обиделся на бан, и решил таким образом поднасрать.

Называйте вещи своими именами, т.к у вас явно инцидент с пользователем alex

Отредактировал ksirium - 11 Января, 2016, 16:09
PM
min6666 | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо в Правила дописать пункт: "Если вы не согласны с правилами форума или действиями администрации, сообщите об этом, и ваш аккаунт будет немедленно удален."


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



там ничего нового не написано ))

Цитата
0.0.0. Помните, что вы у меня в гостях. Данный форум является моей личной собственностью.
Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума, или лишаю доступа на форум. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста прочтите нижеприведенные правила.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ad0tv | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"0.0.0. Помните, что вы у меня в гостях"
Какое может быть обвинение? Форум то не официальный. Уважаемый румата, не обращайте внимание. Путин же даже газом поддерживает людей в Геническе не смотря на то, что они же его и посылают. Просто он выше, и человечнее, чего и Вам желаю!
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 16:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



спасибо )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Tornado | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Короче мнение такое, в лес всех. Кого действительно оскорбляли на нашем форуме - писали жалобы модераторию, если мы видели явные оскорбления или нарушения, то наказывали виновных.
Есть люди просто обиженные жизнью и всячески об этом пытаются всех известить, находя абсурдные поводы.
В данном случае, да и во многих других случаях, эти слова не направлены в чей-то адрес.
Если я не прав, то на мои слова о моём москальском паспорте, дизайн которого мне очень нравится - сейчас должны посыпаться море брани и жалоб. Кстати, моя жена себя тоже хохлушкой называет, мне чё теперь в суд на неё подать, за то что она оскорбляет свои чувства? lol.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 18:47
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Как я и отписывался в модератории, так и вышло в итоге, говно в вентилятор закинул обиженный Alexs.
А как же, срать во всех ветках и темах не даю вот и вконтактике клонов понаделал. Тему можно отправлять в утиль.

Аналогично и вопрос от его клона Юлии вконтакте.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, обсуждать тут нечего. Слово "хохлопаспорт" почему-то оскорбляют чьи-то чувства.
А в то же время: блюда "Жареные титушки", "Сепаратист с жаренным лососем", "Крымский пенсионер" или кафе, во время шоу инсценируют казнь пилота российского бомбардировщика Су-24, а зал в это время ликует. Или радостные вопли многих украинцев после крушения российского борта А321 в следствии чего погибли российские граждане. Тут чё, ничьи чувства не оскорбляются??? Вна Украине нет законов запрещающих межнациональную рознь? Или просто всем плевать на закон?
Да после такого в моём лексиконе наберётся более сотни оскорбительных слов, после которых слово "хохлопаспорт" покажется детским лепетом.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



что-то обвинители "ниочинь", вы где? обинЯтели? и конечно логичный вопрос, почему обвинения не здесь, на форуме, а в группе ВК, в которой я тоже администратор ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
min6666 | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 12 Января, 2016, 14:49)
вы где? обинЯтели?

Вы их статьей про клевету распугали.
Цитата(Rumata @ 12 Января, 2016, 14:49)
почему обвинения не здесь, на форуме, а в группе ВК

Наверное, потому что тут они забанены.
Дольше всех продержался Константин Мышевский с коловратами, но он, вроде как, не забаненный, просто Айса невзлюбил. Продуктивно мы с ним вчера пообщались.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 17:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



min6666
создать клона не проблема, проблема в том, что на запрос IP адрессов в контакте уходит масса времени, а здесь, секунды

Цитата(min6666 @ 12 Января, 2016, 16:54)
Дольше всех продержался Константин Мышевский с коловратами, но он, вроде как, не забаненный, просто Айса невзлюбил. Продуктивно мы с ним вчера пообщались.

интересно было бы почитать )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
min6666 | Профиль
Дата 12 Января, 2016, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 12 Января, 2016, 15:06)
интересно было бы почитать )

Так там же все висит. Он узор прикрепил к сообщению и намекнул, что один из модераторов использует нацистскую символику в подписи.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top