Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где в Симферополе купить контактные линзы, Где в Симферополе купить контактные линзы и кто какие линзы носит?
Cleverwolf | Профиль
Дата 22 Января, 2016, 18:20
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где в Симферполе можно недорого купить контактные линз?
И какие линзы лучше?

PMEmail Poster
2/2   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Cleverwolf | Профиль
Дата 22 Января, 2016, 18:28
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я ношу Adria Season со сроком ношения 3 месяца.
Брал на москольце, но они там цены гнут совсем, за пара 1400 руб просят
PMEmail Poster
TED | Профиль
Дата 23 Января, 2016, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1583
Регистрация: 15.08.12
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а кто нибудь пользуется линзами ночного ношения?
парагоновые
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 24 Января, 2016, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я беру самые простые Air Optix, так как ношу их редко. Последний раз пара обошлась в 800 рублей, если не ошибаюсь. Целый день без всякого дискомфорта. Правда, ношу не каждый день, поэтому и меняю не часто. Покупаю на Ленинградской (магазин оптики в подвальчике, не доходя до клиники), там самые гуманные цены были раньше, диагностика бесплатно. Есть телефон, если надо - скину в личку.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Hellen | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 0:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 13.08.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цветные беру Adria и Tutti, а вот прозрачные Morning Uv55. Линзы есть практически в любой оптике. Хорошая оптика на жд вокзале "Взгляд", у них группа вк есть, где можно на заказ выбрать.
http://vk.com/linzi_crimea
PMEmail Poster
1/85   
Streichholz04 |
Дата 15 Февраля, 2016, 18:42
Quote Post



Unregistered









Можно купить в любом магазине с названием Оптика, их очень много у нас по городу. Они могут не лежать на витрине, надо заходить и спрашивать и почти везде они есть, но почти всегда только под заказ.
Я ношу линзы 12 лет, сделала операцию - коагуляция сетчатки, это я к тому "по поводу каких?" Значит до операции носила всякие и цветные даже и фирмы разные, много было и не качественных, но после операции не могу носить линзы, и все перепробовала из фирм, что и раньше, но только одни подошли. называются bausch&lomb они и самые дешевые, наверное, из всех, да еще и аллергии никакой не вызывали после операции, почитать про них можно в интернете.
Эти оптики еще такие хитрые, что, когда к ним приходишь, и спрашиваешь за линзы, то они начинают "тулить" то, что подороже, или те фирмы, которые им доплачивают за продажу. На центральном рынке в оптиках эти линзы стоят от 330 за одну штучку, а на москольце там 300. Но купить сразу коробку в 4 шт. из инета дешевле намного, это получается, что полгода упаковки хватает. почему именно эта фирма мне понравилась, когда их носишь, то такое впечатление, что в глазе ничего нет, как свои глаза, а другие были такие, что через полчаса сразу слезы текли и пекло, будто перец в глазах. в оптике тебе продали линзы, даже с подбором, на месте одели, все хорошо, а пока домой дошел, все глаза текут и пекут, и назад уже не сдашь такой товар, по гигиеническим нормам. Вот и получается, что пока подберешь себе линзы, то выкинешь кучу денег.

Отредактировал Streichholz04 - 15 Февраля, 2016, 18:43
2/   
tum | Профиль
Дата 16 Февраля, 2016, 18:32
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12068
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ночные линзы дорогие и делаются на заказ под ваши показания, как индивидуальный пошив, за ночь исправляют мышцу и хрусталик приходит в норму, соответственно и зрение
я ношу однодневные линзы и очки попеременно, заказывал раньше на линзы ком юа (при украине там генезис тарился) цена однодневок не сильно бьет по карману, а мороки меньше и гигиеничнее

Отредактировал tum - 16 Февраля, 2016, 18:33


____________________
2/2459   
tum | Профиль
Дата 16 Февраля, 2016, 18:32
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12068
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


бауши хороши, немцы и британцы качественны, первые линзы были на 3мес, потом на 1мес, в итоге понял что надо на однодневки переходить как раз из-за песка в глазах (кстати при насморке и простуде линзы не рекомендуют носить)
Если брать 90шт упаковку то относительно дешево, в симфе цены заоблачны на линзы, давно пользуюсь яндекс маркетом при подборе магазина

Отредактировал tum - 16 Февраля, 2016, 18:44


____________________
2/2459   
ssergio | Профиль
Дата 11 Апреля, 2016, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 17.05.10
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я пользовался год ночными.
Стоили 20к.
Из минусов-
- утром снимать больно, они прилепают и каждое утро вас ждет неприятная процедура.
- глаза со временем устают от них т.к. регулярное механическое воздействие
- ночью все огни (фонари, фары) окружены орелолом, глоу эффект какой-то, как калейдоскоп, для водителей оч. неприятно
- к концу года одна из линз треснула
Новые не заказывал.
Из плюсов
- коррекция на целый день такая же, как будто вы в обычных линзах или очках


____________________
Intel Core i5 750@4.2 Ghz OC + Scythe Mine 2, MB Asus P7P55D-PRO, PSU Chieftec Navitas 750W, 16 GB DDR3 + 60 GB SSD Force 3 GT, AMD Radeon 7870.
PMEmail Poster
1/119   
Cleverwolf | Профиль
Дата 5 Марта, 2017, 23:47
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По совету Streichholz04 нашел интернет-магазин в Симферополе linzi.online, они бесплатно доставили на работу в тот же день, а главное цена!!!
Как я писал ранее, брал на москольце 2 шт. за 1400 руб, а в интернет-магазине взял 4 шт. за 750 руб, почти в 4 раза дешевле!
Вообщем всем рекомендую)
Всем спасибо за ответы)

P.S. Кстати в оптиках моей жене 3 раз ставили разные диоптрии, одни поставили -1.25, другие -1.50 и -1.75, вообщем при покупке всех трех упаковок линз опытным путем определили, что у нее -1.50, так что за диагнозом лучше в оптику не идти, а идти в клинику
PMEmail Poster
tum | Профиль
Дата 6 Марта, 2017, 1:22
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12068
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если вы носите очки -2 диоптрия, то линзы надо брать на 0,25 диоптрия меньше, т.е. -1,75, так как линза ближе к глазу, чем очки, а за 700руб можно на месяц однодневных взять силикон-гидрогелевых, в них проницаемость воздуха больше и глаз не пересыхает, за 1800руб на 90 дней, но все равно очки нужны, так как при насморке и простуде линзы нельзя носить


____________________
Dilll | Профиль
Дата 7 Марта, 2017, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cleverwolf @ 5 Марта, 2017, 22:47)
Как я писал ранее, брал на москольце 2 шт. за 1400 руб, а в интернет-магазине взял 4 шт. за 750 руб, почти в 4 раза дешевле!

Чот не нашел у них цен таких, ткните носом, плиз. И не подскажете, они могут подобрать разные линзы для разных глаз, а то с этим, как оказалось, большая проблема в большинстве оптик.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Volk | Профиль
Дата 7 Марта, 2017, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1083
Регистрация: 06.02.08
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Покупали линзы в подвальчике на углу ул.Гоголя и пр. Кирова (3-я поликлиника за углом), напротив парк Тренёва, вроде не дорого...
PMEmail Poster
Cleverwolf | Профиль
Дата 10 Марта, 2017, 9:29
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://linzi.online/adria_season_4/
Это конкретно мои.
По поводу разных линз не могу точно сказать. Все интернет-магазины, вроде как, только упаковками продают, но нужно узнавать
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 23 Марта, 2017, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, никто не желает совместную покупку оформить? Может кто есть тоже с разными диоптриями? Мне нужны разные линзы для разных глаз, соответственно нужно брать две упаковки
(по 4 штуки, -1 и -2 диоптрии соответственно). Никто не хочет скооперироваться? Хочу попробовать квартальные ADRIA SEASON по вышеуказанной ссылке от Cleverwolf

Отредактировал Dilll - 23 Марта, 2017, 14:37


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Anastasiya |
Дата 29 Апреля, 2017, 22:15
Quote Post



Unregistered









у меня астигматизм, линзы сложные и дорогие, покупаю в основном air optix и oasys, нашла неплохой интернет-магазин вконтакте
vk.com/linzy_krym, цена там хорошие, мои астигматические покупаю за 1650 руб. oasys и 1300 руб. air optix. всем советую!
HitmanXi | Профиль
Дата 3 Май, 2017, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Anastasiya @ 29 Апреля, 2017, 22:15)
покупаю за 1650 руб. oasys и 1300 руб. air optix. всем советую!

А не лучше вместо линз зрение восстановить, в "Око" например. Смотря какой диагноз конечно, но как за эти деньги
покупать линзы, так лучше лечение в медицинском центре.
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 31 Августа, 2017, 22:41
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а подскажите, где очки можно купить по вменяемой цене с консультацией мед.специалиста на месте (оправа типа паленая габана за 20 штук не интересует)
PM
Cleverwolf | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 12:26
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очки по более чем вменяемой цене нашел на москольце, цены в раз в 5 дешевле чем в других магазинах, видимо потому что их нереально трудно найти, сам минут 10 ходил вокруг магазина и его не видел, пока не позвонил))) А окозалось они были перед носом, находятся во дворике на остановке москольцо в сторону ЖД вокзала, за цветами, около чистого дома, но это вам скорее всего не поможет))) Вот только по подбору не знаю, я с рецептом приходил.
PMEmail Poster
Fuerasib | Профиль
Дата 9 Июня, 2018, 19:17




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 07.06.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем 1ce]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top