Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Лапароскопия (гинекология), Делают ли где-либо бесплатно?
Hellen | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 13.08.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знает кто-нибудь, возможно ли в Симферополе где-либо сделать лапароскопию по гинекологии бесплатно?
PMEmail Poster
1/85   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Nata123 | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 12:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 12.02.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мама делала буквально месяц назад, она принципиально хотела со определенным хирургом, поэтому в медине платно. Но ее гинеколог предупредила, что она имеет право сделать эту операцию бесплатно, в нашем случае по месту жительства на Воровского, просто мы отказались, в вашем случае может там же уточняйте у участкового врача. Во всяком случае в услуги бесплатной медицины это входит и в Симферополе это делают.
PMEmail Poster
2/139   
Hellen | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 13.08.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В том то и дело, что направляли в Семашко, где хирург сказал, что у них нет оборудования и им придется брать его "в аренду" у другого отделения, за что, собственно, и нужно будет заплатить в районе 20 000р...
PMEmail Poster
1/85   
Nata123 | Профиль
Дата 29 Января, 2016, 17:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 12.02.13
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бедлам, как всегда. Ну на Воровского такие операции точно делали и оборудование было, года полтора назад знакомая там оперировалась, все прошло хорошо. Хотя, сейчас может и там оборудование сплыло куда-нибудь((
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 30 Января, 2016, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hellen @ 29 Января, 2016, 14:48)
хирург сказал, что у них нет оборудования и им придется брать его "в аренду" у другого отделения, за что, собственно, и нужно будет заплатить в районе 20 000р... 

Это у них такие расценки между отделениями?
Сейчас все операции, какие только возможно стараются делать через проколы. Не знаю почему, наверное это считается менее травматичным.
Мне удаляли миому, вместо одного разреза три прокола, то есть, швы в трех местах. Живот надут еще какое-то время, не помню сколько, давно дело было. Так же ходила согнувшись первые дни после операции. Единственная радость, что вместо одного шва по краям живота осталось два шрамчика (пупок не считается, там не видно).
И за это платить вятку 20 тысяч? У меня выбора не было, меня не спрашивали, но если бы попросили денег именно за лапароскопию, я бы воздержалась.
Мне кажется, надо идти по направлению, и так сделают через проколы, если это возможно в вашем случае.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
2/257   
tum | Профиль
Дата 16 Февраля, 2016, 18:09
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12068
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


лапароскопия и делается для того чтоб освободить койко-место (меньше затраты и травматичность), пациент уже на третий день отправляется домой в нормаьную жизнь, но есть показания, где вариант только один полосная (как пример торакальная хирургия)


____________________
3/2459   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top