Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как вы укладываете себя спать?, интернетозависимым совам посвящается
tolyaba | Профиль
Дата 5 Сентября, 2008, 17:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


фильм или дибилятор включаю тихонечко и нормально засыпаетьсяsmile.gif
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 5 Сентября, 2008, 19:08
Quote Post



Unregistered









Rumlin
ну у них как раз обратная ситуация была насколько я понмю
ber |
Дата 8 Сентября, 2008, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 0:17)
Я сова. Я могучая рыжая сова с вечно осоловелыми глазами

Лара, ты сначала разберись кто ты: рыжая сова(хотя онм обычно бывают серыми), черная Багира или маленький серый котенок. Тогда приорететы сами встанут на свои места
simpyalex |
Дата 9 Сентября, 2008, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 0:17)
Как вы, товарищи, укладываете себя спать, так шоб оторвать от этого, простите, техногенного чуда под названием "Комп, подключенный к интернету"???
комп как комп, инет как инет...
хотя, без инета сиротееш както...

вот щас вырублю все и пойду спать...
хотя нет, сначала перекур lol.gif
Росомаха |
Дата 9 Сентября, 2008, 7:34
Quote Post



Unregistered









ber
большой, умный и не по существу
я разная
на то я и Лара smile.gif))))
Eugene |
Дата 9 Сентября, 2008, 10:50
Quote Post



Unregistered









как программисты считают баранов:

... 17, 18, 19, 1A, 1B, 1C, 1D ...
klezA |
Дата 9 Сентября, 2008, 12:30
Quote Post



Unregistered









Перед сном слушаю любимую музыку.
Так и засыпаю wink.gif
dwor |
Дата 9 Сентября, 2008, 14:14
Quote Post



Unregistered









Отключаю телевизор, инет и ставлю аудиокнигу. Вне зависимости от интересности вырубает минут за 10 smile.gif
ber |
Дата 10 Сентября, 2008, 19:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 9 Сентября, 2008, 6:34)
и не по существу

А если по существу - то нужно уметь "переключаться". Работа, проблеммы должны оставаться за порогом дома. Правда инет штука заразная, но восемдесят процентов времени проводятся там впустую: хотел скачать любимую песню в исполнении именно этого музыканта, теща попросила качнуть фильм, что-то хотел посмотреь для работы и т.д - можно просидеть до пяти утра. А в результате привыкаешь к такому режиму работы и ночью сидишь перед ящиком, а днем ходишь как сонная муха. Поэтому дома рабочими вопросами почти не занимаюсь. А если прпрет то четко определяю время до скольки я работаю, но не менее 6 часов на сон. В случе крутой запарки снимаю стресс по рецепту приведенному в "Красной жаре"
Росомаха |
Дата 11 Сентября, 2008, 2:29
Quote Post



Unregistered









ber
Цитата(ber @ 10 Сентября, 2008, 19:17)
если по существу - то нужно уметь "переключаться".

этот рецепт настолько банален, что даже не тянет на выход

представьте, что вы человек, живущий работой и редкими связями
и попробуйте повторить то же самое
ber |
Дата 11 Сентября, 2008, 20:26
Quote Post



Unregistered









Lara! Да был я в такой ситуации. По молодости достаточно долго жил один, да еще работал по суточным сменам. Когда после смены поспишь с 12 до 16 - потом целую ночь ползаешь как неприкаянный таракан. Тем более в те времена нета не было и впомине, телевизионное вещание выключалось часа в два ночи. Вот и пришлось придумывать себе распорядок дня, выбираться на выставки в музеи иногда в кино и театр, читать книги. И не просто скользить мимо, как равнодушный зритель(это знаю, это мне не интересно, это я когда-то в школе читала и т.д), а заставлять себя немного подумать над тем что узнал. Согласен, что это убогий "рецепт", но он мне помог научиться "переключать" мозги. Хотя я и не стал заядлым театралом, ценителем искусства или знатоком литературы. А разговор о том, что "живу только работой" это просто отмазка. Жить только работой нельзя (если, конечно, она тебе не приносит очень много бабок). Ты будешь себя постоянно загонять в угол. В конце-концов или крыша съедет или станешь неизлечимой стервой. В радиотехнике такая ситуация называется системой с положительной обратной связью. Так вот связь эту надо или рвать, или что еще лучше делать отрицательной.
Извините, не хотел читать морали, но получилось слишком нудно.
FreeLSD |
Дата 12 Сентября, 2008, 10:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(ber @ 11 Сентября, 2008, 20:26)
Жить только работой нельзя (если, конечно, она тебе не приносит очень много бабок)

Да и в этом случае тоже. Зачем тебе эти бабки, если живешь работой? naughty.gif
Действительно, система с положительной обратной связью. Это если техниццки выражаться. А в медицине это называют "трудоголизмом" bye1.gif
Так что надо причину лечить, а не следствие.
bredonosec |
Дата 22 Сентября, 2008, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 1:17)
Ну, временно не стало. А я здесь. Я приехала на работу и придумала, что мне нужно закончить какой-то там очередной отчет. А все почему? Почему не делать его дома, ведь для него не нужна аська, одноклассники и сайт знакомств? Ан нет, товарищи. Без зеленого цветка в правом нижнем углу монитора я жить не могу. Поэтому я здесь.
И вот я написала отчет. Сделала три записи в ЖЖ и одну вконтакте. И вы думаете, я ушла домой? НЕТ!!!!
Я сижу и строчу всякие полуночные мысли в аське, слипающимися глазами не замечаю опечаток, и все равно сижу. Потому что спать неинтересно. Оказывается. И так изо дня в день до двух, трех, иногда дольше. А потом подъем в восемь утра и проклятия на собственную голову и на того, кто изобрел этот тамагочи, вечно требущий моего внимания.

Узнал себя =)))))))))
ЗЫ, ща сиху на работе, потому как тут есть инет =))

А как
Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 1:17)
так шоб оторвать от этого, простите, техногенного чуда под названием "Комп, подключенный к интернету"???

- прикол в том что тут еды НЕТ, а после обеда в полдень как-то хооочется ))) Вот и думаешь, а ну его, жрать охота дико! ))
Но! чес гря, рад, что дома инета нет уж месяца 3. Просто появилась возможность дома заниматься другими делами )

Точнее, не только инета, но и компа как такового. МОник умер - новый не покупаю принципиально. Мож и зря, но не хочу подсаживаться опять, бо занятие, как убить время у комппа, даж не подключеннлго - точно найду. Опыт есть..
bredonosec |
Дата 22 Сентября, 2008, 19:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 1:25)
пробежки бодрят....
сначала. А если после этого душ (горячий), потом сладкий чаёк или похавать, то как раз нападает такое сладкое состояние, когда только-только и спаать )


Цитата(Lara Kroft @ 4 Сентября, 2008, 1:25)
мне тут еще посоветовали набор из спорта, секса и работы в поле с плугом.
еще б посоветовали кого, кто после тяжелого спорта хороший секс устроит )))) В смысле, ежедневно, без выходных ))
Но вообще, наборчик хороший ))

Пэтро
Цитата(Пэтро @ 4 Сентября, 2008, 2:18)
Самое прикольное, когда ночь не спишь. А потом собираешся ложиццо, а уже светло.. Лежишь как дурак а заснуть не можешь..
не уставал ты как следует )) Конечно, можно и второй день жить как ни в чем ни бывало, но сказать, что заснуть нельзя... не.. после такой ночи чуть-чуть спорта - и в любое время - только дай. )


exn
Цитата(exn @ 4 Сентября, 2008, 4:20)
Берем книгу и читаем. Эффект максимум через пару часов, меня иногда прошибает через пол часа.
только для тех, кто не любит читать. Мне хорошая книга - тот же инет. Могу "уйти в запой" и сидеть, пока не добью - сутки, двое.. Потому стараюсь ща ничего такого не открывать даж - и так недосып.
bredonosec |
Дата 22 Сентября, 2008, 19:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
А если по существу - то нужно уметь "переключаться".

анек про сову знаешь? )
Пришли мышки к сове - "забижают нас все, помоги, ты умная!"
- Хм.. А вы станьте ёжиками!
- Сова, а как же мы ёхиками станем?
- Не е*ите мне мозги всякими мелочами! Я стратегией занимаюсь!

)))
Вот примерно то ж самое ))
mandebist |
Дата 22 Сентября, 2008, 19:30
Quote Post



Unregistered









меня и так рубит...работа и гуляния после нее ))
ratibor |
Дата 22 Сентября, 2008, 22:01
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
а как же мы ёхиками станем?

вот вам смешно, а у меня к четырем котам и собаке добавились два ежика, мама и сын
выкупили, что жратва у котов остается на ночь и вовсю гремят ночью посудой, доедая остатки lol.gif lol.gif lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2008, 0:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



на злобу дня, еле перебирая пальцами по клавиатуре. как вы себя укладываете спать ... работой, блин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 23 Сентября, 2008, 0:45
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 22 Сентября, 2008, 19:18)
еще б посоветовали кого, кто после тяжелого спорта хороший секс устроит )))) В смысле, ежедневно, без выходных ))

приезжай smile.gif)))))))))
bredonosec |
Дата 24 Сентября, 2008, 20:35
Quote Post



Unregistered









blush2.gif blush2.gif
blush2.gif blush2.gif
blush2.gif blush2.gif
кажется, я знаю, где буду проводить отпуск, если дадут летом )))))

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top