Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Проблема с компьютером, помогите разобраться
sheva555 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоит 10ка, с 12 до часу ночи если сижу играю зависает комп, помогает только перегруз с кнопки, время зависания не постоянно, пару раз перез зависанием слышал звук ошибки винды. Подскажите куда копать ranting.gif
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ZondeR |
Дата 3 Февраля, 2016, 3:25
Quote Post



Unregistered









в журнал ошибок зайди проверь логи, по крайне мере на хп и семерке оставались логи перед зависанием.
sheva555 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kernel-Power код 41 категория (63) вот такая гадость у меня, из гугла понял что проблема с питанием либо просто какаято крит. ошибка. В первую очередь советуют убрать разгон, ну буду ковырять
PMEmail Poster
den1ska | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.01.13
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kernel-Power у меня была подобная ошибка, система зависала тупо и все или вылазил синия экран. Каждый раз в разное время. Искал в инете, носил в сервис. Кто говорил питание, кто дрова короче кто что. В сервисе вообще сказали что нет проблем идите лесом) Оказалось после долгих мучений около полу года и ковырянии ноута выяснилось что проблема в битом жестком с завода. Взял у знакомого старый диск ему отдал свой и проблема ушла. Потом уже купил новый диск и вообще проблем не наблюдается. Так что ищите, проблемы могут быть по этой ошибке разные.
PMEmail PosterUsers Website
sheva555 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2016, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Начал с разгона, поднял маненько напряжение, около часа гонял в тестах, вечером погляжу как в играх себя ведет
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 4 Февраля, 2016, 0:14
Quote Post



Unregistered









Возможно и питания не хватает, было бы не плохо увидеть ваш конфиг, что за комп, что внутри. Я склоняюсь, что вылетал в какой то требовательной игрушке, разгон я думаю ничего не даст. Видюха жрёт наверно много вот и причина в БП
obscure | Профиль
Дата 4 Февраля, 2016, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


1. "Южный мост", в смысле его температура.
2. Про БП уже сказали, возможно его "проседание" под нагрузкой (чтение памяти + южный мост).





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
sheva555 | Профиль
Дата 4 Февраля, 2016, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вылетал в корабликах от воргейминга, температуры проца и видео до 65 градусов, южный мост не глядел, в субботу попробую посмотреть(кстати какой прогой глядеть?). Внутри проц 4670к и видео r9 280x, БП фирмы не помню 700 ватт и какойто модный(чего то там бронза). Вчера поковырял настройки разгона проца, разгон стоял из предложенных конфигов, поразило что для разгона проца до 4.2 у них стоит макс. напряжение 1.15 вольта, выставил 1.25. Вечером посидел часа 2-3 в игрухе все норм, вот только с 12 до 1 ночи не играл
PMEmail Poster
rammzesy | Профиль
Дата 5 Февраля, 2016, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2988
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 231
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у соседа такая мисьика была в том году. после 9 вечера вылетают все игрухи, комп перезагружается постоянно. танцы с бубном возле каждой железяки ни к чему не привели. вопрос решился установкой стабилизатора напряжения. как рукой сняло. и жесткий кстати тоже не мешало бы проверить то там со смартом


____________________

user posted image


Мой номер:
+7 (978)-719-74-83
Стучите в ICQ: 383178873
И здесь всегда: Vkontakte
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 7 Февраля, 2016, 20:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем после поднятия напряжения на проце зависаний не было. Температуру чипсета выше 40-45 градусов не видел
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top