Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что нужно сделать..., //чтобы помирить нас с западенцами
ratibor |
Дата 5 Сентября, 2008, 22:36
Quote Post



Unregistered









и западом, ЕС, США, и прочея

1. Признать голодомор
2. Признать что УПА не сотрудничали с фашистами, а боролись с ними
3. Признать что УПА не сотрудничали с англичанами и американцами в 1945-1956, а спасали украину
4. Раскаятся, желательно на коленях, и всем в коммунистическом прошлом, каждому же есть, что вспомнить кого из родных?
5. Вы спасли хоть одного диссидента? нет? вы БЛЯДЬ НЕ СПАСЛИ НИ ОДНОГО честного ЧЕЛОВЕКА? а можед вам и Путин импонирует?
6. ...

... нахуй идите, все такие, DIXI, гы 8)
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ratibor |
Дата 5 Сентября, 2008, 23:29
Quote Post



Unregistered









если кого испугал перенос темы, я и тут с вами с удовольствием пообщаюсь, надеюсь, жду 8)
Maloy |
Дата 5 Сентября, 2008, 23:52
Quote Post



Unregistered









проще запад послать на йух,сами приползутъ smile.gif
Пэтро |
Дата 6 Сентября, 2008, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 5 Сентября, 2008, 22:36)
. Признать что УПА не сотрудничали с фашистами, а боролись с ними


Боролись... Уничтожали их изнутри... Бандеру потом судили за связи с Москвой.. Погиб он от рук Гбни.. Т.к. много знал...
mas |
Дата 6 Сентября, 2008, 3:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что нужно сделать..., //чтобы помирить нас с западенцами

А я сними не ссорился, я счастливчик... Я знаю только одного человека со Львова, он очень хороший человек. Есть друзья в Ровно, но это вроде и не западенщина...
А "мириться" смысла нет... они нас не поймут, а мы их... Потому, что я горжусь своим дедом, который сначала отступал от Крыма до Кавказа, а потом дошел от Кавказа до Берлина. Я горжусь своим отцом, который написал свое имя и фамилию на Рейхстаге в 8-ми летнем возрасте.
А чем гордиться им?
1/   
sstar |
Дата 6 Сентября, 2008, 11:12
Quote Post



Unregistered









Смотря что подразумевается под термином "западенцы"?

Если носители националистической идеи, то национализм - это идеология. Политика компромиса в этом случае невозможна и ими будет восприниматься, как проявление слабости. Только противостояние.

Если это люди, проживающие на Западной Украине, и избегающие националистических бредней, то разве с ними кто-то сорился, чтобы теперь мириться? Они такие же, как мы с Вами. Те же жизненные цели и стремление жить в бесконфликтном мире, как у всех нормальных людей.

Надо четко отделять одну категорию "западенцев" от других. Первых давить, со вторыми жить номально.
etalon | Профиль
Дата 6 Сентября, 2008, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 19.01.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Западенцы - слишком обобщенное понятие. Ни кто ни с кем не ссорился, а дураков хватает и там и здесь. В большей степени вражду разжигают политики, что бы поднять себе рейтинг. У меня есть знакомые на Западной Украине - нормальные и вполне вменяемые люди, а то шо балакають по хохлятски, так это не вопрос, они понимают мой русский, я понимаю их украинский - какие проблемы? smoke.gif

Так что тему малёха надо поменять. acute.gif
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 6 Сентября, 2008, 19:23
Quote Post



Unregistered









По сути, если мы их недолюбливаем.. Навешиваем ярлыки "Бандеровцы", "Западенцы"... То отчего, им нас любить?
Росомаха |
Дата 6 Сентября, 2008, 21:29
Quote Post



Unregistered









mas
Цитата(mas @ 6 Сентября, 2008, 3:43)
А чем гордиться им?


пасибо, поржала, узколобость всегда смешна
sstar
etalon
+1
alexk |
Дата 7 Сентября, 2008, 10:06
Quote Post



Unregistered









Забыть о том, что мы "правы", а они "виноваты". С обеих сторон. Если ваш дед воевал с дедом другого человека, то это еще не достаточный повод для вас воевать с этим человеком, как оружием, так и на словах. Не забывать, что и там и здесь абсолютно нормальные и адекватные люди (как среди сторонников Грача, так и среди сторонников Тягнибока).
exn |
Дата 7 Сентября, 2008, 14:16
Quote Post



Unregistered









Вот только эти хорошие люди поддерживают эти идеи. И голосуют они из кучи кандидатов только за самого уродливого и продажного.
sstar |
Дата 7 Сентября, 2008, 15:40
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата
Забыть о том, что мы "правы", а они "виноваты".

Цитата
и там и здесь абсолютно нормальные и адекватные люди

Так что вы предлагаете забыть? Идеи украинского нацизма и сотрудничество с Гитлером? Уничтожение сел, вспарывание животов беременным и разбивание голов детей? Сжигание заживо и провозглашение геноцида своей политической целью? И вы предлагаете все это забыть?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Эти нелюди были ВИНОВАТЫ! И называть "нормальными и адекватными" тех, кто сегодня поддерживает ТУ идеологию и оправдывает ТУ практику... Их надо давить. Однозначно и без всяких компромиссов.
Пэтро |
Дата 7 Сентября, 2008, 16:55
Quote Post



Unregistered









sstar

Слишком однозначно... Про вспоротые животы и прочее ИМХО.. Все это попахивает пропагандой..
Даже в советские времена, про это никто не писал.

Насчет сотрудничества с Гитлером... Пропробуйте поставить себя на их место...

Для них Советская власть враг, а Гитлер возможность обрести независимость...


Они оказались по ту сторону Баррикад. Немецкий народ тоже всегда будет виноват за освенцим?
simpyalex |
Дата 7 Сентября, 2008, 16:59
Quote Post



Unregistered









Пэтро
немцы не кричат о своем славном, нацистском прошлом
sstar |
Дата 7 Сентября, 2008, 17:18
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Все это попахивает пропагандой.. Даже в советские времена, про это никто не писал.

Почитайте материалы в этой теме: Преступники УПА-ОУН. Там достаточно фактов, подтверждающих мои слова, которые отнюдь не пропагандистские.
Цитата
Насчет сотрудничества с Гитлером... Пропробуйте поставить себя на их место...

Не могу поставить себя на их место. Уж извините. Лично для меня сотрудничество с такими, как Гитлер, неприемлемо ни при каких обстоятельствах и иное для меня непредставимо.
Цитата
Немецкий народ тоже всегда будет виноват за освенцим?

Виноваты идеологи и исполнители, а не весь немецкий народ. По-моему это ясно из моих постов.

А те кто возрождает гитлеровский нацизм должны встречать резкое противодействие. Или Вы считаете иначе?
simpyalex |
Дата 7 Сентября, 2008, 18:04
Quote Post



Unregistered









ничего не напоминает? :
Цитата
Свидетель Бестаева Вали Давидовна показала, что в с. Цунари грузинские военные изнасиловали 7 девушек, после чего сожгли их заживо.
ну да, 65 лет назад зверствовал исключительно Гитлер. немцы, невинные овечки, сами в шоке были, когда узнали, что он творил.

Цитата(Пэтро @ 7 Сентября, 2008, 15:55)
Пропробуйте поставить себя на их место...
Для них Советская власть враг, а Гитлер возможность обрести независимость...
типа, убей (сожги, зарежь, повесь) 10 жидов (москалей, ляхов, и хохлов, которые против, тож), и будет тебе щастье (т. е. вильна украина)
Пэтро |
Дата 7 Сентября, 2008, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 7 Сентября, 2008, 17:18)
Почитайте материалы в этой теме: Преступники УПА-ОУН. Там достаточно фактов, подтверждающих мои слова, которые отнюдь не пропагандистские.


Как вы себе это представляете...Бендеровцы с Глазами терминатора ходят по деревням и режут младенцам животы?

Кроме того могу поспорить, что в идеологии ОУН-УПА резание животов младенцам не значится...

Т.е. Местное население без садистких наклонностей могло легко эту Идеологию воспринимать...


Цитата(sstar @ 7 Сентября, 2008, 17:18)
Не могу поставить себя на их место.

Дык как тогда можно судить других людей, если вы не можете поставить себя на их место?

Цитата(sstar @ 7 Сентября, 2008, 17:18)
Лично для меня сотрудничество с такими, как Гитлер, неприемлемо ни при каких обстоятельствах и иное для меня непредставимо.


Если поставить меня на их место, сотрудничество с Гитлером не кажется, таким уж и странным.. Я уже писал об этом.

Цитата(sstar @ 7 Сентября, 2008, 17:18)
Виноваты идеологи и исполнители, а не весь немецкий народ. По-моему это ясно из моих постов.
А те кто возраждает гитлеровский нацизм должны встречать резкое противодействие. Или Вы считаете иначе?

Жители западной Украины возраждают нацизм?

Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 18:04)
ну да, 65 лет назад зверствовал исключительно Гитлер. немцы, невинные овечки, сами в шоке были, когда узнали, что он творил.


Ну. В те времена общество было менее гуманно.. У нас тоже Расстреливали.. Наши деды тоже невинные овечки?

Если завтра в Украине начнут расстреливать евреев, ты пойдешь их грудью защищать?


Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 18:04)
типа, убей (сожги, зарежь, повесь) 10 жидов (москалей, ляхов, и хохлов, которые против, тож), и будет тебе щастье (т. е. вильна украина)


Ты видел этих 10 "жидов" и.т.д. ??
Пэтро |
Дата 7 Сентября, 2008, 18:38
Quote Post



Unregistered









В истории не бывает однозначных выводов... Типа ОУН козлы, а мы все в белом..
simpyalex |
Дата 7 Сентября, 2008, 19:10
Quote Post



Unregistered









Пэтро
я не такой старый wink.gif

а ты видел Хатынь?

Цитата(Пэтро @ 7 Сентября, 2008, 17:36)
В те времена общество было менее гуманно..
100%
Цитата(Пэтро @ 7 Сентября, 2008, 17:36)
У нас тоже Расстреливали..
но не ставили себе целями порабощение и уничтожение народов
Цитата(Пэтро @ 7 Сентября, 2008, 17:36)
завтра в Украине начнут расстреливать евреев, ты пойдешь их грудью защищать?
не знаю, наверно нет
но ГОРДИТСЯ ЭТИМ Я НЕ БУДУ!
те же немцы просили прощения за содеянное, а бандеровцы* в гробу видели всех, то что они делали есть гуд, правильно, и вааще...

Цитата(Пэтро @ 7 Сентября, 2008, 17:38)
Типа ОУН козлы, а мы все в белом
нет, не в белом.
но наша история приносит нам боль, у них же все окей...

* - бандеровцы не являются всей западной украиной, нормальные люди там тоже живут.
Пэтро |
Дата 7 Сентября, 2008, 19:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 19:10)
а ты видел Хатынь?

Я не видел, поэтому про распоротые животы и 10 "жидов" не утверждаю..

Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 19:10)
те же немцы просили прощения за содеянное, а бандеровцы* в гробу видели всех, то что они делали есть гуд, правильно, и вааще...

Дык Германии, было за что.. Это вес расследовано, доказано, а виновные понесли наказание..
Преступления "бандеровцев" более мифичны...

Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 19:10)
но наша история приносит нам боль, у них же все окей...

мне нет... им я думаю, по тем же причинам.

Цитата(simpyalex @ 7 Сентября, 2008, 19:10)
- бандеровцы не являются всей западной украиной, нормальные люди там тоже живут.


А кто вообще "бандеровцы"?

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top