Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> дом из сип-панелей, нужен совет
KARATEL | Профиль
Дата 10 Февраля, 2016, 18:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Работаем с Череповецким заводом ЛСТК. Официальные представит в Крыму. Дом под ключ с фундамента коммуникац. проводка, проект и т. д. От 18 000 р. М.кв. Каркас из ЛСТК 5 000р. м.кв.
PMEmail PosterUsers Website
2/561   
AVDcomp | Профиль
Дата 10 Февраля, 2016, 22:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(San4es @ 10 Февраля, 2016, 16:20)
интересно, если а спустя пару тройку лет сделать замеры воздуха в доме из СИП панелей на содержание стирола и др. вредных газов - будет в пределах нормы или как?

у меня был шеф при укр у него была любимая фраза - "Если питаешься из супермаркета - то о вреде курения можно не говорить"
а обои у Вас прошли все нормы? а клей для обоев? а пластиковые окошечки? а линолиум?
Если есть аппарат и желание - приглашаю! Самому будет интересно, да и по дороге можем заехать домой к директору фирмы застройщика - он сам в таком живёт....даже побольше меня.
Вентиляция ОЧЕНЬ важна.....скажем даже так - правильная вентиляция.

Цитата(KARATEL @ 10 Февраля, 2016, 16:44)
Работаем с Череповецким заводом ЛСТК. Официальные представит в Крыму. Дом под ключ с фундамента коммуникац. проводка, проект и т. д. От 18 000 р. М.кв. Каркас из ЛСТК 5 000р. м.кв.

Слышал о них - вроде ок, в России большой выбор каркасного строительства.
PMEmail Poster
4/303   
Oscar | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 0:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AVDcomp @ 10 Февраля, 2016, 22:11)
Слышал о них - вроде ок, в России большой выбор каркасного строительства.

оффсайт
http://www.profili.su/kottedzhnoe-stroitelstvo.html
...Полная утелизация материалов...

Фсё lol.gif
Shanghai | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 5:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

Я вот тоже собираюсь выгонять с весны второй и третий этажи (200 квадратов), тоже подбивают на всякую новомодную хрень каркасную. Но я считаю что ракушняк и только ракушняк, так как строим не на 10 лет, а на 20-30 минимум... Если не ракушняк, то газобетон в крайнем случае.

KARATEL | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 19:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oscar @ 10 Февраля, 2016, 22:12)

Вы совершенно правы. Представителями именно этого завода мы и являемся. + делаем проект сооружения, и все виды работ по монтажу и предоставления оф. гарантии завода. По желанию ввод в эксплуатацию. (Работы от фундамента о крыши)
IceDen | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 20:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

За Богдановкой в сторону Аэропорта вроде же их выставочный образец построен, стоит уже года 3-4, я думаю можно там походить-понюхать-потопать.

п.с. ИМХО для себя дом для постоянного проживания вряд-ли бы так строил, а офис, магазин, и пр. коммерческие помещения или нежилую дачку то вполне думаю можно.

Отредактировал IceDen - 11 Февраля, 2016, 20:13
KARATEL | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 21:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

За Богдановкой это делали с 11км. Мос. Трассы. И весь профиль катали там же на оборудовании Росс. Произ. Привезенное с Липецка. А мы используем профиль заводской сделан на европейских линиях с ЧПУ.

Отредактировал KARATEL - 11 Февраля, 2016, 22:10
Ammyta | Профиль
Дата 10 Ноября, 2016, 13:21
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Да, можете рассмотреть такой вариант, как для постройки второго этажа. Я же, как владелец дачи небольшой из сип-панелей, могу сказать, что здесь есть как преимущества так и недостатки. Начну пожалуй с недостатков. Первый, как многие говорят и пишут, что это горючесть. Но я с этим не согласен крайне. Потому что горючесть свойственна и брусу, и бревну, но дома из этих материалов по-прежнему продолжают строить. Ни один дом не обходится без деревянных элементов, даже кирпичный или каменный, но почему-то люди живут в них, не задумываясь о возможности возгорания стропильной системы или деревянного пола, которое может случиться, к примеру, из-за попадания молнии, или плохой электропроводки, или, что еще хуже, умышленного поджога. Ну это такое..так что можно это не относить в недостатком. Ну и что не сильно норм тут, так это не очень хорошая звукоизоляция. К примеру, для шумного города, такой дом не совсем подойдет. Потому что будете слышать звуки улицы, автомобильей. Отличный вариантом это будет, как раз дача или домик в деревне)
В вашем же случае, если у Вас дом находится в несильно шумном месте, то с увереностью стройте 2 этаж именно из СИП-панелей. Всё потому, что есть и много преймуществ. Это такое как долговечность. Хорошая теплозащита: СИП панель, используемая для несущих стен, имеет толщину всего 160-170 мм, а по теплопроводности заменяет кирпичную толщиной 2,42 м. Сама по себе легкая конструкция по весу. Сроки строительства занимают цеелых домов из СИП панелей возводятся в состоянии «под ключ» за 3-4 месяца. Мою же дачу построили за 3 месяца 85 кв.м. Но, постройки из СИП-панелей требуют идеальной точности при сборке. Поэтому или сами хорошенько изучите, как это делать самому или наймите каких-то профессионалов этого дела. Мне же делали ребята из компании Арт Сип Строй artsipstroi.com , которая базируется в Симферополе. Получилось всё отлично! Саму коробку дома вывели всего за 2.5. недели. Так что думайте, решайте сами bigwink.gif
PMEmail Poster
HaoS | Профиль
Дата 10 Ноября, 2016, 22:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

вот СИП-панель http://теплорасчет.рф/?rid=20161110231929LDvdwov а вот ракушка http://теплорасчет.рф/?rid=20161110231929LDvdwov
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму