Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авария на ул.Гагарина
VladiZlav | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 12:09
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никто не в теме? Чтото пронесся слух что возле макдональдса куча народу убилась из за гребанного гонщеГа на мотоцикле? Вроде как сегодня утром...

Уже нашел:
На улице Гагарина в районе железнодорожного вокзала произошла авария с участием мотоцикла и трех автомобилей. Погибла девушка, управлявшая мотоциклом. 25-летняя девушка, управляя мотоциклом "Сузуки Бандит", двигалась со стороны ж/д вокзала совершала поворот на улицу Ким. В этот момент навстречу ей, со стороны площади Московской двигался автомобиль "Бентли", под управлением 24-летнего жителя Симферополя. Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: "ДЭУ" и "Джели". В результате ДТП девушка-мотоциклист получила травмы, не совместимые с жизнью. Водитель "Бентли" был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга. Виновность каждого участника дорожно-транспортного происшествия будет установлена в ходе дополнительной проверки.

Пресс-служба Управления ГАИ АРК

Так что про кучу народа - это как обычно молва народная...

Источник: http://magnolia-tv.com/news/2008-09-16/poz/


____________________
user posted image
PMUsers Website
18/10776   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mandebist |
Дата 16 Сентября, 2008, 12:27
Quote Post



Unregistered









очень жалко девушку...
А вообще будет как всегда, у кого больше денег тот и прав
1/   
mandebist |
Дата 16 Сентября, 2008, 12:29
Quote Post



Unregistered









Авария. Произошла 9.09.08. Фура на большой скорости въехала в автобус, который затем вынесло в крайний ряд, прижало к разделительной полосе. В конечном итоге автобус был "надет" на разделительную полосу, как шашлык на шампуре. Эта железная полоса проткнула автобус, и через двигатель вошла в салон, проткнула одно пассажирское сиденье на уровне головы и вышла в заднее стекло. Ни один человек не погиб! 4 человека получили легкие повреждения. Автобус был полный, со всеми пассажирами, за исключением одного места, которое было проткнуто этой железкой (фото 5). Пассажир с этого места вышел с автобуса буквально за две минуты до аварии...Страшно представить что бы могло там быть, если б эта железка пошла не вверх, под крышу, а прямо...Жуткое везенье или все же кто то там есть..?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
6/   
SamSa |
Дата 16 Сентября, 2008, 13:10
Quote Post



Unregistered









насчет аварии на вокзале:
Цитата
Сегодня ночью в районе железнодорожного вокзала Симферополя неподалеку от кафе «Макдональдс» автомобиль «Бентли» сбил мотоцикл «Сузуки». От полученных травм водитель мотоцикла погибла на месте, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Около 2:40 ночи на повороте с улицы Гагарина на улицу КИМ автомобиль «Бентли», движущийся со стороны площади Московской, врезался в мотоцикл «Сузуки Бандит». В ДТП водитель мотоцикла 25-летняя девушка погибла на месте.

«Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: «ДЭУ» и «Джели», сообщает пресс-служба правления ГАИ Украины в Крыму.

Водитель «Бентли» был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга.

Эта авария может вызвать общественный резонанс в крымской столицы, так как по информации источника «Нового Региона» за рулем «Бентли» находился 24-летний Виталий Файнгольд сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда. Знакомые погибшей девушки утверждают, что она всегда ездила очень аккуратно.

Как утверждают в ГАИ, виновность каждого участника дорожно-транспортного происшествия будет установлена в ходе дополнительной проверки.

Напомним, украинский еженедельник «Комментарии» внес Иосифа Файнгольда в список самых богатых жителей Крыма. По данным издания, состояние соучредителя автотранспортного предприятия «Автодом» и депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов, оценивается в 68 миллионов долларов.

http://www.nr2.ru/crimea/196357.html
36/   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 13:19
Quote Post



Unregistered









Формально при повороте на Ким надо было пропускать бентли. Думаю, причина в том, что он, в 2:40-то ночи, вряд ли двигался со скоростью 60 км/ч. Скорее всего, мотоциклистка просто не ожидала, что он может так быстро ехать.
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 16 Сентября, 2008, 12:19)
вряд ли двигался со скоростью 60 км/ч.

Цитата(SamSa @ 16 Сентября, 2008, 12:10)
что мотоцикл разорвало на куски

Я так понимаю Сузуки делают из нормального железа.
PMEmail Poster
3/44172   
SamSa |
Дата 16 Сентября, 2008, 13:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 16 Сентября, 2008, 12:25)
Я так понимаю Сузуки делают из нормального железа.

у Бентли железо нормальнее видать
1/   
DenniDE |
Дата 16 Сентября, 2008, 15:09
Quote Post



Unregistered









Не знаю насколько правда, но слышала что скорость у бентли примерно была от 220 до 250 км/ч sad.gif
lost | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 16 Сентября, 2008, 12:19)
Скорее всего, мотоциклистка просто не ожидала, что он может так быстро ехать.


она просто могла его не видеть - потому что со стороны Москольца перед светофором есть небольшой, но подъем... а при такой скорости (даже если не 200, но и явно не 60, судя по удару)- этот снаряд весом 2,4 тонны такое расстояние преодолел за считанные секунды.


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
6/1904   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 15:50
Quote Post



Unregistered









Ночью, если только не без света ехал, все равно было бы видно, что впереди машина. Другое дело, что, раз мотоцикл порвало, скорость в момент удара была заметно побольше сотни. Можно представить, с какой скоростью ехал по Гагарина. Хотя неизвестно, успел ли он начать тормозить. Вообще-то впереди поворот, должен был сбрасывать скорость.
4/   
simpyalex |
Дата 16 Сентября, 2008, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 16 Сентября, 2008, 14:50)
Вообще-то впереди поворот, должен был сбрасывать скорость.
он, походу, ни кому ни чего не должен, это все должны ему
щас папик грозно помашет ментам пальчиком, все будет тип-топ.
1/   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 16:29
Quote Post



Unregistered









Да по законам физики он на 90% на Бульвар Ленина не мог повернуть на 200км/ч. Должен был сбрасывать. Т.е. ударил мотоцикл, уже снижая скорость.
2/   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 16:29
Quote Post



Unregistered









Вот и можно прикинуть, как он летел по Гагарина.
2/   
VladiZlav | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 17:19
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Походу Файнгольду конечно ничего не будет и скажут что ехал он километров эдак 60 не нарушая, а злостный мотоцикл на него налетел на скорости 250 км.ч. но урок думаю ему будет... Ибо поворачивать мог не мотоцикл а камаз к примеру, вот тогда бы бентли собирали по всей округе вместе с файнгольдом.


____________________
user posted image
PMUsers Website
10/10776   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 17:32
Quote Post



Unregistered









На самом деле "уступи дорогу" - это правило, которое обычно перевешивает. И в данном случае надо было уступать. А за превышение скорости, конечно, ему максимум пальчиком погрозят.
А насчет уроков тут уже говорили: слишком дорогой ценой эти уроки достаются. Думаю, близким этой девушки не очень важно сейчас, что некто Файнгольд в результате будет ездить, возможно, чуть осторожней.
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:06
Quote Post



Unregistered









лично видела многие инциденты с Виталиком
один из не самых ярких: клуб "Матрица" (Ялта). Большая толпа народу. Я за рулем. Привезла девчонок из Симфера, подруг своих. Виталик предлагает мне выпить, сам уже почти не стоит на ногах. Я отказыываюсь: за рулем не пью. Ответ: да не ссы, подруга, мы обратно с мигалками поедем.
Безнаказанность младшего Файнгольда давно вошла в афоризмы Симферополя, как распущенность матершинницы Собчак в Москве.
У девочки осталась маленькая дочь. Сомневаюсь, что женщина-мать, катающаяся на спортивном мотоцикле, и знающая, и что такое опасность, и что такое ответственность, могла быть глупее и виновнее в этой ситуации, чем...
имхо..
6/   
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:09
Quote Post



Unregistered









http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/12...1566177214&vp=0
1/   
Iverton |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:12
Quote Post



Unregistered









http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photo...316&photoType=0
http://www.obozrevatel.com/files/NewsPhoto...image_large.jpg

Цитата
В ветке аварии описано это ДТП. Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подьема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот ублюдок прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну. Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет... Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Прошу эту ветку не развивать, и звонить только по конкретному делу, мне и так тошно... Царство небесное и вечная память... Прощай...


http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/12...177214#lastpost
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=crimea/122...1557983904&vp=0
16/   
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:18
Quote Post



Unregistered









даже по фоткам видно, какой человечек светлый...
был...
1/   
FreeLSD |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:41
Quote Post



Unregistered









В данном случае доказать виновность встречной машины - почти то же самое, что доказать виновность того, кому ты въехал в зад. Даже если тот, кто был впереди, 100 раз неправ был, в большинстве случаев просто разбираться не станут. Нужна куча свидетелей, хорошие юристы...
А если учесть личность водителя, то вообще нереально. Такого и в прямо противоположной ситуации отмазали бы.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top