Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авария на ул.Гагарина
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 18 Сентября, 2008, 16:49)
BHyK
и не дойдет уже, к сожалению

в том видео что вы привели говорится о том что дело не закрыто и того кто проводил расследование отстранили и теперь дело под контролем у луценко
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:05)
Так же как закончилось дело в Одессе, так же и это из варианта "возбуждено против" будет переведено в разряд "по факту", а потом закроется по отсутствию состава преступления.

ммм... ну вот выше сказал уже, посмотрите видео.
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:05)
Вы что, забыли, что на этот момент в машине его уже не было?? wink.gif при раскрытии подушки его якобы выкинуло с машины

вы что забыли что есть свидетель который видел все своими глазами ?
BHyK | Профиль
Дата 18 Сентября, 2008, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


quote=DenniDE, 18 Сентября, 2008, 16:55]я уже говорила, самое суровое что может быть - это признают обоюдку. Это я как юрист говорю.[/quote]
"Виновным, как правило, остаётся то лицо, которое меняет направление движения" lac.gif эксперт сказал


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:17
Quote Post



Unregistered










Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:12)
вы что забыли что есть свидетель который видел все своими глазами ?


Не забудь, что ее свидетельские показания могут не принять к сведению, потому что она относиться к заинтерисованной стороне - являеться подругой водителя мотоцикла.
2/   
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:17)
заинтерисованной стороне - являеться подругой водителя мотоцикла.

в чем она заинтересована ?
2/   
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:27
Quote Post



Unregistered









вобщем
Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:21)
Не забудь, что ее свидетельские показания могут не принять к сведению

не могут не принять и примут.
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 16:55)
Это я как юрист говорю.

это я вам как НЕ адвокат говорю.
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:27)
не могут не принять и примут.


ну ну... даже если примут (в чем я очччень сомневаюсь, через пару недель о ней вообще никто и не вспомнит что была такая), виновата в большей степени была девушка. Так что и говорить тут больше нечего.

А чтобы знать что такое заинтерисованная сторона, читайте молодой человек законодательные акты и пояснения к ним.
2/   
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:36)
виновата в большей степени была девушка. Так что и говорить тут больше нечего.

а поедте к тому месту где все произошло и сами поймете кто был виноват а кто нет. я после этого уверен на 99% что она не виновата.


Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:36)
А чтобы знать что такое заинтерисованная сторона, читайте молодой человек законодательные акты и пояснения к ним.


А мне знать не надо, я вам уже сказал что юристы такими делами не занимаются это в их компетенцию не входит. И в данной ситуации показания как вы говорите заинтереснованной стороны будут рассматриваться.


Я смотрю вы так усиленно пытаетесь спустить все на нет , но не пойму зачем ?
2/   
Maloy |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:46



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Maloy]
Top
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 18 Сентября, 2008, 17:46)
если бы он ехал даже 100 км в час он успел бы затормозить или она успела бы проскочить.

нуууу врядли даже на такой скорости можно там что-то успеть, былбы хотябы тормозной путь.

Цитата(Maloy @ 18 Сентября, 2008, 17:46)
кстати всегда считал и буду считать всех адвокатов шакалами,наживающимеся на чужом горе!

поправлю, она не адвокат а юрист , юристы занимаются ... ну чем-то занимаются , а адвокаты уголовными делами.
И давайте не будем ругаться оно того не стоит, итак видно со слов каждого ху из ху.
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:53
Quote Post



Unregistered










Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:42)
а поедте к тому месту где все произошло и сами поймете кто был виноват а кто нет. я после этого уверен на 99% что она не виновата.


Читайте выше и внимательней: ВЫЕЗЖАЛИ НОЧЬЮ НА МОТОЦИКЛАХ И НА МАШИНАХ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ. проверяли. Видела она его. Просто не могла не видеть. Остальное читайте выше.

Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:42)
А мне знать не надо, я вам уже сказал что юристы такими делами не занимаются это в их компетенцию не входит.

Молодой человек, можно не скромный вопрос - сколько вам лет, если Вы не знаете, что все следователи ГАИ (не знаю, правда как они сейчас точно называються, может оперуполномоченные или еще как-то) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь юридическое образование, т.е. по сути являются юристами? Юрист - это общее название. Адвокат - тоже юрист, и судья - юрист, и следователь - юрист, и юрисконсульт - тоже юрист. Поражаюсь.

А зачем это мне я уже писала ранее... Перечитайте внимательней тему с самого начала.
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 18:58
Quote Post



Unregistered









Maloy,
Если ты не заметил, я никого не оскорбляла, в отличие от необоснованных оскорблений в мой адрес. Ответь за слова и четко обоснуй за что ты раскрыл на меня свой поганый ротик.


Iverton
адвокаты могут заниматься и хозяйствеными, и гражданскими делами, и уголовными, так что го в школу, учить правоведение.

Отредактировал DenniDE - 18 Сентября, 2008, 19:01
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:01
Quote Post



Unregistered









Iverton
Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:42)
вы так усиленно пытаетесь спустить все на нет , но не пойму зачем ?
кримеа-борд по сути самый мощный крымский ресурс
Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 17:51)
врядли даже на такой скорости можно там что-то успеть
учитывая динамику мотоцикла - можно было бы, и с большой возможностью.


DenniDE
Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:53)
ВЫЕЗЖАЛИ НОЧЬЮ НА МОТОЦИКЛАХ И НА МАШИНАХ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ
если для этого использовались не однотипные бентли, то можно говорить о фальсификации
3/   
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 18 Сентября, 2008, 18:01)
если для этого использовались не однотипные бентли, то можно говорить о фальсификации


к сожалению, нет) денег на однотипное Бэнтли пока никто не заработал )) Тем более это был не следственный эксперимент, а просто с друзьями проверяли просматривается ли дорога или нет, могла ли она видеть машину или нет, поэтому о фальсификации чего тут можно говорить? smile.gif


Отредактировал DenniDE - 18 Сентября, 2008, 19:05
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:07
Quote Post



Unregistered









DenniDE
ну тогда ни кто, ни чего не проверял
это как заменить топор молотком, и потом усиленно доказывать, что топором нельзя разрубить
Maloy |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:39
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Ты скажи мне, гадина, сколько тебе дадено? (с)

Не надо "обелять" мажора на бентли.
Не надо говорить про вину Ани.Вся ее вина только в том ,что это была она,а не ВЫ,ваши знакомые,родственики,дети на велосипеде.
Не надо говорить про "видела,выезжали,проверяли".
Не могла она его видеть, увидела,в последний момент..
Сколько таких уродов угробили простых людей?
Сколько из-них понесли наказания?
Пэтро |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 18:36)
виновата в большей степени была девушка

В чем?
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:50
Quote Post



Unregistered









кстати...

DenniDE
вот еще такие же виноватые, разве что были без мотоциклов...

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top