Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авария на ул.Гагарина
DenniDE |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 18 Сентября, 2008, 18:01)
если для этого использовались не однотипные бентли, то можно говорить о фальсификации


к сожалению, нет) денег на однотипное Бэнтли пока никто не заработал )) Тем более это был не следственный эксперимент, а просто с друзьями проверяли просматривается ли дорога или нет, могла ли она видеть машину или нет, поэтому о фальсификации чего тут можно говорить? smile.gif


Отредактировал DenniDE - 18 Сентября, 2008, 19:05
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:07
Quote Post



Unregistered









DenniDE
ну тогда ни кто, ни чего не проверял
это как заменить топор молотком, и потом усиленно доказывать, что топором нельзя разрубить
Maloy |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:39
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Ты скажи мне, гадина, сколько тебе дадено? (с)

Не надо "обелять" мажора на бентли.
Не надо говорить про вину Ани.Вся ее вина только в том ,что это была она,а не ВЫ,ваши знакомые,родственики,дети на велосипеде.
Не надо говорить про "видела,выезжали,проверяли".
Не могла она его видеть, увидела,в последний момент..
Сколько таких уродов угробили простых людей?
Сколько из-них понесли наказания?
Пэтро |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 18:36)
виновата в большей степени была девушка

В чем?
simpyalex |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:50
Quote Post



Unregistered









кстати...

DenniDE
вот еще такие же виноватые, разве что были без мотоциклов...
Maloy |
Дата 18 Сентября, 2008, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поставили парня на ямахе на ее место, и машину за тот бугор возле "Яблока", светили фарами. К чему пришли не знаю, но стоя на против того места за тем бугром даже газель не видно



из следственного эксперимента
BHyK | Профиль
Дата 18 Сентября, 2008, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К сожалению, видно, не видно- это в не пользу мотоцикла..(давайте девушку оставим в покое) mad.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 18 Сентября, 2008, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:58)
адвокаты могут заниматься и хозяйствеными, и гражданскими делами, и уголовными, так что го в школу, учить правоведение.

где я отрицал.
Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:53)
. Перечитайте внимательней тему с самого начала.

тогда я вам еще раз напомню что молчание рождает безнаказанность.
Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 17:58)
так что го в школу, учить правоведение.

давайте не будем переходить на личности и кому куда нужно ходить! я не собираюсь выкручивать букву закона в сторону бентли как это делаете вы. я сам поехал и убедился и чисто с человеческой стороны я (ТУТ ВНИМАНИЕ это лично мое мнение а не закона) считаю что девушка на мотоцикле ехала по правилам на 99%. мне непонятно только одно, то что ехав на сузуки бандит , она не смогла увернуться от бентли.
Batiy | Профиль
Дата 18 Сентября, 2008, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DenniDE @ 17 Сентября, 2008, 15:04)
В лучшем случае признают обоюдку и лишат его прав на год.

Интересно, в подобный исход кто-нибудь верит?
ОФФ. Пример из жизни. Рано утром на набережной Рабочего Уголка пьяный "в никуда" водитель сбил пешехода. ДТП было оформлено надлежащим образом, водитель соответственно освидетельствован. Все были уверены в неминуемом торжестве справедливости. Но примерно через полгода уголовное дело было закрыто "за отсутствием состава...", а алкаш снова сел за руль. Потерпевший, сорокалетний здоровый мужик после двух месяцев реанимации и травмы - инвалид второй группы.
Всё решилось в ходе технической экспертизы. Следователь поставил перед экспертом вопрос: мог ли водитель в предрассветных сумерках избежать наезда на пешехода в условиях недостаточной видимости? Ответ вполне логичный: нет, не мог. "Ну а на "нет" и суда нет". Алкогольное опьянение и скорость под 90 км/ч в пешеходной зоне во внимание приняты не были.

Цитата(Iverton @ 17 Сентября, 2008, 17:55)
да вот хотябы такого, чтоб такие не возвращались
Вчера, примерно в 17.30 шел по Киевской за черным бентли (г/н АК3333..). Напротив автовокзала водитель купе увеличил скорость и перекресток с ул. Гурзуфской прошел со скоростью не меньше сотни. Перекресток аварийно-опасный; пешеходы...


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 18 Сентября, 2008, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Это не первое ДТП семьи милионера когда сбивают человека?Думаю минимум 3-е.Без коментов.
Maloy |
Дата 18 Сентября, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









Все выглядит иначе,когда такое случается с вашими близкими и друзьями........
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2008, 3:28
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Цитата(DenniDE @ 18 Сентября, 2008, 18:58)
за что ты раскрыл на меня свой поганый ротик.


барышня, я пока молчу, но вы сейчас допрыгаетесь
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2008, 3:38
Quote Post



Unregistered









как не юрист, а водитель, трепетно изучивший ПДД, и не купивший сбе права, говорю, что есть такая формулировка, как "не имея возможности... не имея прямой видимости... не имея технической возможности..."
эти формулировки могут быть повернуты как в одну, так и в другую сторону

меня, как я уже говорила, смутил только один момент более всего - какого черта, видя аварийную ситуацию, при пересечении мотоциклиста с левой стороны, водитель Бентли свернул вправо? получается по-любому, что он СПЕЦИАЛЬНО наехал на Никиту. А это уже умышленное. По халатности, или по небдительности, пох. Но любой водитель знает, что когда вам под колеса летит нечто, пусть даже это дохлая собака, отскочившая из-под чужих колес, вы уклоняетесь в обратную сторону, если вы в здравом уме и трезвой памяти.
etalon | Профиль
Дата 19 Сентября, 2008, 4:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 19.01.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вправо обычно уходят, что бы не выйти на встречную полосу. Когда он влетел на подъем у моста с бешеной скоростью, вероятно у него сработала реакция на то, что на дороге просто находится препятствие, вот и вывернул руль. Навряд ли он смог за доли секунд сообразить что там вообще было на дороге - мотоцикл или еще что-то.

И еще не понятно где муж, который подарил Анне мотоцикл? А то в хронике только говорят что осталась дочь, а про мужа тишина... g.gif
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 19 Сентября, 2008, 6:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(etalon @ 19 Сентября, 2008, 3:06)
вероятно у него сработала реакция на то, что на дороге просто находится препятствие, вот и вывернул руль
Да, скорее это просто была рефлекторная реакция на уровне инстинкта самосохранения. Это противоречит Правилам дорожного движения, но вменять этот факт водителю не будут, т.к. он "предпринял действия для предотвращения ДТП"...


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 19 Сентября, 2008, 6:56
Quote Post



Unregistered









на такой скорости выворачивание руля можно рассматривать как склонность к самоубиству. даже на бентли.
он всего лишь подкорректировал траекторию движения. у него шикарная "рефлекторная реакция".
Maloy |
Дата 19 Сентября, 2008, 8:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 20:07)
то что ехав на хонде бандит , она не смогла увернуться от бентли.

55 метров в секунду скорость бентли...тут бы и р1 не помогла sad.gif
FreeLSD |
Дата 19 Сентября, 2008, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Сентября, 2008, 3:38)
какого черта, видя аварийную ситуацию, при пересечении мотоциклиста с левой стороны, водитель Бентли свернул вправо?

Да мало ли что у него в голове творилось. На алкоголь/наркоту не проверяли. Сейчас против него осталась только скорость движения. Учитывая обстоятельства (тормозной путь и т.д.), от этого труднее отмазаться будет. Но если смогут - тогда виновата будет девушка. Единственное, что может сделать виноватым Бентли - это если докажут, что его нельзя было увидеть достаточно рано, чтобы увернуться.
simpyalex |
Дата 19 Сентября, 2008, 10:10
Quote Post



Unregistered









вобщем наша милиция сделала все, чтоб замять это дело.
вот теперь Николай Александрович пусть демонстрирует, служит он или прислуживает.
крым внимательно смотрит...

кстати, истории про добрых царей не прокатят.
3/   
DenniDE |
Дата 19 Сентября, 2008, 10:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 18 Сентября, 2008, 20:07)
давайте не будем переходить на личности


Давайте, только не я первая начала переходить на личности и унижать...

Цитата(Maloy @ 18 Сентября, 2008, 22:42)
Все выглядит иначе,когда такое случается с вашими близкими и друзьями........


Именно поэтому правда у всех своя..
Истина только одна.. но в данному случае она никому не нужна.

Цитата(Lara Kroft @ 19 Сентября, 2008, 2:28)
барышня, я пока молчу, но вы сейчас допрыгаетесь


Почему подобное замечание не было сделано Maloy, хотя в его комментах выражения были и пообиднее этого?

Цитата(Lara Kroft @ 19 Сентября, 2008, 2:38)
какого черта, видя аварийную ситуацию, при пересечении мотоциклиста с левой стороны, водитель Бентли свернул вправо?


Возможно из-за того, что увидел вторую девушку, и при повороте влево мог бы сбить ее.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top