Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авария на ул.Гагарина
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:06
Quote Post

Unregistered

лично видела многие инциденты с Виталиком
один из не самых ярких: клуб "Матрица" (Ялта). Большая толпа народу. Я за рулем. Привезла девчонок из Симфера, подруг своих. Виталик предлагает мне выпить, сам уже почти не стоит на ногах. Я отказыываюсь: за рулем не пью. Ответ: да не ссы, подруга, мы обратно с мигалками поедем.
Безнаказанность младшего Файнгольда давно вошла в афоризмы Симферополя, как распущенность матершинницы Собчак в Москве.
У девочки осталась маленькая дочь. Сомневаюсь, что женщина-мать, катающаяся на спортивном мотоцикле, и знающая, и что такое опасность, и что такое ответственность, могла быть глупее и виновнее в этой ситуации, чем...
имхо..
6/   
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:09
Quote Post

Unregistered

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/12...1566177214&vp=0
1/   
Iverton |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:12
Quote Post

Unregistered

http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photo...316&photoType=0
http://www.obozrevatel.com/files/NewsPhoto...image_large.jpg

Цитата
В ветке аварии описано это ДТП. Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подьема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот ублюдок прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну. Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет... Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Прошу эту ветку не развивать, и звонить только по конкретному делу, мне и так тошно... Царство небесное и вечная память... Прощай...

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/12...177214#lastpost
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=crimea/122...1557983904&vp=0
16/   
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 18:18
Quote Post

Unregistered

даже по фоткам видно, какой человечек светлый...
был...
1/   
FreeLSD | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 18:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

В данном случае доказать виновность встречной машины - почти то же самое, что доказать виновность того, кому ты въехал в зад. Даже если тот, кто был впереди, 100 раз неправ был, в большинстве случаев просто разбираться не станут. Нужна куча свидетелей, хорошие юристы...
А если учесть личность водителя, то вообще нереально. Такого и в прямо противоположной ситуации отмазали бы.

FreeLSD | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 18:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Это как в анекдотах про БМВ и Запорожец - с какой стороны Запорожец ни окажется, все равно неправ.

Дата 16 Сентября, 2008, 18:52
Quote Post

Unregistered

у меня лично нет каких-то запредельных эмоций по этому поводу
мне лично чхать, что будет с Виталиком, потому что доброго слова о нем сказать никто не может
я не знала Никиту, и не могу сказать, ехала она правильно, или она носилась как ненормальная
сама ношусь не всегда корректно
но у меня, как у журналиста, занимающегося расследованиями 6 лет, и как у человека в первую очередь, есть кодекс.
И этот кодекс гласит, что правда у каждого своя, но истина обычно проще, чем хотелось бы.
поэтому нужно разбираться.
Ребенку 5 лет, оставшемуся без матери, нельзя объяснить ПДД. Ему также нельзя рассказать анекдот про запорожец. Ему точно также нельзя доказать, что мир жестокий, а он слабый. Ему просто можно помочь. Пока.
А дело требует разбирательства. Если Виталик в чем и виноват, так это точно в своей репутации, которая в данный момент против него. Слишком уж много проступков и просто преступлений совершил этот человек, который родился в нужное время и в нужной семье. Именно поэтому лично у меня нет оснований становиться на его сторону, пусть это и субъективная позиция.
Будет день, и будет пища.
Rumlin | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 19:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.nr2.ru/crimea/196357.html/discussion/
Цитата
сама лично видела, как на гульке в 86 он разбил бутылку шампанского о голову официантки - с психу, просто не понравилось как она с ним разговаривала!

Цитата
Откупится сука. знаю из первых уст, пяный был что ппц. его сестренка Галя уже машин 20 р а з е б а л а... и во всех ДТП она не ВИНОВНА! У кого больше денег тот и прав!!!

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
9/44104   
FreeLSD | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 19:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 16 Сентября, 2008, 18:52)
Ребенку 5 лет, оставшемуся без матери, нельзя объяснить ПДД. Ему также нельзя рассказать анекдот про запорожец. Ему точно также нельзя доказать, что мир жестокий, а он слабый. Ему просто можно помочь. Пока.

Чем? Ему ведь так же все равно будет, накажут Виталика или как всегда. Сделанного не вернешь.
Цитата(Lara Kroft @ 16 Сентября, 2008, 18:52)
А дело требует разбирательства. Если Виталик в чем и виноват, так это точно в своей репутации, которая в данный момент против него. Слишком уж много проступков и просто преступлений совершил этот человек, который родился в нужное время и в нужной семье.

Я согласен, что не надо быть экспертом, чтобы понять, что с его стороны было серъезное нарушение ПДД, послужившее (пусть даже и не на все 100%) причиной ДТП с тяжелыми последствиями. Едь он хотя бы 100 км/ч, как многие ночью по городу летают - и ничего не было бы. Но из вашей же фразы видно, как мало шансов на серъезное разбирательство no.gif И насовершать успел, и репутация против него - а ведь как с гуся вода.

kain |
Дата 16 Сентября, 2008, 19:52
Quote Post

Unregistered

http://korrespondent.net/ukraine/events/586921
simpyalex |
Дата 16 Сентября, 2008, 20:12
Quote Post

Unregistered

дай Бог Иосифу Файнгольду пережить своих детей, ибо он сам выродок, и родил выродков.
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 20:15
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 16 Сентября, 2008, 19:14)
Чем? Ему ведь так же все равно будет, накажут Виталика или как всегда. Сделанного не вернешь.

на ссылках есть данные о счетах ей в помощь
ну и плюс просто по-человечески много чем можно
Цитата(FreeLSD @ 16 Сентября, 2008, 19:14)
Но из вашей же фразы видно, как мало шансов на серъезное разбирательство  И насовершать успел, и репутация против него - а ведь как с гуся вода.

лишний повод вспомнить о том, что мы члены гражданского общества...
simpyalex
+1
1/   
Росомаха |
Дата 16 Сентября, 2008, 20:30
Quote Post

Unregistered

щас по ЧТРК сюжет был
я ору
стоит папа, чисто нихуя не убитый горем, и говорит - а мой сын, когда увидел препятствие, начал принимать вправо
какого извините, вправо?
у тебя препятствие, ну к примеру, которое едет тебе наперерез, и ты едешь ему влоб вправо????
simpyalex |
Дата 16 Сентября, 2008, 20:34
Quote Post

Unregistered

Цитата(Lara Kroft @ 16 Сентября, 2008, 19:30)
у тебя препятствие, ну к примеру, которое едет тебе наперерез, и ты едешь ему влоб вправо????
оно развлекалось.
ублюдки попрощще бьют собак, а вот такое - мотоциклистов.
2/   
tolyaba | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 20:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

блин по чтрк пропустил а по какому еще каналу будут показывать?
PMEmail Poster
3/3878   
tolyaba | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 20:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

о анонс был через 3 минутки по 1+1 покажут сюжет
PMEmail Poster
BoooM | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 20:53
Quote Post

BiG BaDa BoooM
Group Icon

Авторитет: 51

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 16 Сентября, 2008, 19:30)
а мой сын, когда увидел препятствие, начал принимать вправо

Там по-моему папа сказал, что сын нажал ПО ГАЗАМ и начал уходить вправо...

Дата 16 Сентября, 2008, 21:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Хватит упоминать Фамилию... папа его кстати нормальный мужик много знакомых работают и имели дела с ним. Другое дело дети, думаю все бы заступались за своих детей. А то что Виталик не считался и человека не ставил не во что это другое, и все знали что он всегда убивался как мог.

И по поводу некорректной езды. Был момент когда девушка нас чуть не угробила на ялтинской...думаю ее поломаный нос стал ей уроком

Отредактировал mandebist - 16 Сентября, 2008, 21:24

PMEmail Poster
2/1483   
Batiy | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 21:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mandebist @ 16 Сентября, 2008, 20:13)
Хватит упоминать Фамилию... папа его кстати нормальный мужик много знакомых работают и имели дела с ним. Другое дело дети
Думаю, отец должен нести моральную ответственность за проступки сына. Судя по изложенному выше, соблюдение ПДД - не главный принцип молодого гонщика, и для родителя, скорее, это - не новость.

simpyalex |
Дата 16 Сентября, 2008, 21:57
Quote Post

Unregistered

mandebist
лет через 10-15 папикино состояние перейдет виталику, для кого же еще оно наживается всеми честными и нечестными путями?
а он уже сейчас невминяемый...

повзрослеет, остепенится? перестанет "шалить"?
нет, еще будут размазанные пешеходы...
и порванные 14ти летние девченки тож будут...
вобщем кайф и адреналин, прикрытые властью.
он не человек, он мажор, этот мир принадлежит ему. что захочет, то и сделает.
ему ВСЁ можно.

и в кого он такой пошел?
фамилию, говориш... g.gif
мож у него от папика тока фамилия и есть? это, конечно, обьясняет, почему у такого "золотого" человека такие детки...

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму