Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Авария на ул.Гагарина
MedicusAmicus |
Дата 17 Сентября, 2008, 0:37
Quote Post



Unregistered









Ппц... одноклассница...
нет слов, только точки
месяц назад виделись, до того лет 5 прошло.
встретиться собрались и вот
аж не поверил, когда фото увидел, минут 20 смотрел и не верил
1/   
nookie |
Дата 17 Сентября, 2008, 1:33
Quote Post



Unregistered









Пока на Украине закон "бабло победит зло" самый основной. И это печально. Но все же надеюсь виновный понесет заслуженное наказание. Байкеры народ дружный и просто так это не оставит mad.gif
Batiy | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 6:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fireball @ 16 Сентября, 2008, 21:17)
В первую очередь он должен нести уголовную ответственность за методы, которыми добивается того, что его сын избегает наказания в таких случаях

Если такое случится, то это решит проблему в корне: "Все крупные современные состоянния нажиты самым бесчестным путем"(с)


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 17 Сентября, 2008, 8:02
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA
Rumata | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 9:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



стрелка спидометра на бентли застряла на 190, адвокат уже в больнице у Виталия, ждем сдачи показаний ГАИ и экспертиз ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 17 Сентября, 2008, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 16 Сентября, 2008, 20:15)
лишний повод вспомнить о том, что мы члены гражданского общества...

На первый вопрос (о помощи) ответ был конкретней...
Что в данном случае может сделать гражданское общество? Разбить уроду машину? так он сам неплохо справился. И, боюсь, ему это даже по карману не сильно ударит.
В блогах, как обычно, потрындеть? Так эффект нулевой.
Я, честно говоря, припоминаю только один случай, когда общее возмущение подействовало: когда пытались повесить смерть Евдокимова на практически невиновного водителя, если помните. И то не уверен, какую именно роль сыграло гражданское общество в исходе дела.
eFa | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 17 Сентября, 2008, 7:02)
http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA


Таксист в репортаже уже купленный что ли? Он говорит про то, что девушка поставила мотоцикл на свечку, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Девушка которая ехала на втором мотоцикле говорит совсем другое.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2008, 11:05
Quote Post



Unregistered









eFa само собой куплен.
Они выехали с макдональдса и поворачивали на мост. там расстояние метров 50... ни один более-менее нормальный байкер даже не подумает давать лишнего газу на таком участке да перед поворотом... тем более ставить на свечку!!! Брэд.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 11:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



PR дает себя знать, посмотрите на гугл


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
VladiZlav | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 12:37
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mandebist @ 16 Сентября, 2008, 22:11)
он просто не знает о ткуда берутсья деньги и уважение
Уважение говоришь?... К фамилии ФайнГольд? Не смеши, я конечно понимаю что папаша и сам не рад что сын у него дебил, нарк, алкаш, ублюдок и торчок конченный, но это его проблемы и он этого упыря вырастил, ему и ответ держать. Закрыл бы он его в наркодиспансере на годик - другой в одиночной камере - вот тогда он бы совершил нормальный поступок...
censored.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
WereWolf | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 12:47
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А больше всего мне нравится, что на разных сайтах скорость Бентли совершенно разная...И смущает то, что появились уже непонятные свидетели... Сам люблю на двух колёсах по городу перемещаться(это намного быстрее и удобнее с парковкой), и если верить, что девушка купила перекусинус в Маке, то вариант "таксиста из черноморки" не выдерживает никакой критики-там меньше 50-ти метров, разогнать-то мотоцикл можно, а вот входить в поворот, пусть и пологий-не самое оно! И делать свечку на такой дистанции-тоже! Скорее всего, таксиста-то там и не было, купленное тело вообще не в курсах, про что 3,14здит! Ну да про "правдивость" ЧТРК я предпочту вообще ничего не говорить, а то придётся немного матом ругаться.

Мои соболезнования близким погибшей!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
DenniDE |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:05
Quote Post



Unregistered









Ребят, давайте закроем обсуждение на эту тему. Девушку не вернешь, а пустыми словами и возмущениями ничего не добьешься.
Меня вот например во всем этом убивает абсолютно другое. За это лето только среди моих знакомых на мотоциклах разбилось 3 человека. Еще 2 получили серьезные травмы. Из 5 случаев 4 были по вине водителей машин. Вы хоть об одной из этих аварий слышали? обсуждали? так почему тогда именно этой аварии вы уделили такое внимание??? да потому что за рулем Бэнтли был Виталик-сын миллионера и известного деятеля. вот и все.
Я ни в коем случае его не оправдываю. Но просто все вы взрослые люди и все вы прекрасно знаете, чем скорее всего закончиться...
Так что оставьте уже бедную девушку в покое.
Глубочайшие соболезнования семье.
2/   
Iverton |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 17 Сентября, 2008, 14:05)
так почему тогда именно этой аварии вы уделили такое внимание???

потому что слишком много крестиков...
я например о нем не знал, хорошо что некоторые не молчат.
DenniDE |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:23
Quote Post



Unregistered









Ну вот и объясни мне, что поменялось от того что ты узнал? Это знание что-то поменяло в твоей жизни? Или ты можешь как-то поменять ситуацию?
simpyalex |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:27
Quote Post



Unregistered









DenniDE
добрая душа?

об этом нельзя молчать. чем больше шума, тем труднее спустить все на тормозах.
а иначе мы просто овцы.
DenniDE |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:41
Quote Post



Unregistered









[/b]simpyalex

Я еще раз задаю вопрос: ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ШУМ??????
Почему не в любой другой????
Я не добрая душа, просто мне не нравиться, что эта тема постоянно и везде перемалывается.
Я еще раз говорю - я не оправдываю Виталю, натворил много всего в этой жизни плохого... НО в этот раз в любом случае был виноват не только он. Может быть повторюсь, но все равно скажу - проверяли вчера ночью... дорога от моста в сторону москальца просматривается норм, особенно ночью фары приближающегося автомобиля. Видела она его, просто не расчитала скорость. Водитель бэнтли виноват в том, что ехал, превышая скорость. Девушка же виновата потому, что не пропустила его т.е. не смогла оценить обстановку и совершить безопасный маневр.все. Виноваты оба.это ИМХО.
А то что вы тут перемалываете это все по 200 раз не имеет никакого смысла. Поперемалываете-поперемалываете... Йося скорее всего отправит сына за границу... а если и не отправит то тот будет вести себя потише. Со временем вы устанете это перемалывать и все забудеться, как бы сильно сейчас вы не кричали.
3/   
eFa | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проезжал сегодня в месте аварии на скуте. С учетом того что посадка у меня была выше чем у водителя в машине, все равно обзор из-за пригорка около моста через ж/д переезд не позволяет увидеть встречную машину, тем более ночью. На скорости 160 или 200 км/ч. по идее машину чуть подбрасывает на пригорке, сцепление с дорогой ухудшается и уйти в сторону гораздо труднее.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
simpyalex |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:52
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Цитата(DenniDE @ 17 Сентября, 2008, 14:41)
тот будет вести себя потише
ну хоть этого мы добьемся


Цитата(DenniDE @ 17 Сентября, 2008, 14:41)
мне не нравиться, что эта тема постоянно и везде перемалывается
и кто заставляет читать?
FreeLSD |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:52
Quote Post



Unregistered









DenniDE, тут действительно не столько из-за конкретного случая шум, просто заcensored.gifли всех эти "хозяева жизни". Ведь ни одно СМИ, хоть бумажное, хоть виртуальное, не обошло вниманием! И по городу, слышал, активно обсуждают.
FreeLSD |
Дата 17 Сентября, 2008, 15:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 17 Сентября, 2008, 15:50)
обзор из-за пригорка около моста через ж/д переезд не позволяет увидеть встречную машину, тем более ночью.

Днем. Ночью даже из-за закрытого поворота машину можно заметить по свету фар, если, конечно, водитель догадается их включить. Правда, скорость по фарам оценить сложнее...

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top