Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Старшие классы. ЕГЭ., сдача ЕГЭ, какие требования
IrinaSempl |
Дата 5 Марта, 2016, 13:32
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, хотим переехать в Крым из Краснодарского края. Дочке 17 лет. Она в 10-ом классе. Боится, что обучение будет сильно отличаться от того, что в ее старой школе. И вообще, чем живет сейчас молодежь Крыма, хотелось бы знать. Любая информация, пожалуйста.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
vikista |
Дата 9 Марта, 2016, 20:51
Quote Post



Unregistered









Триста раз подумайте стоит ли переезжать к нам. Дочке будет , наверно, неуютно.
IrinaSempl |
Дата 10 Марта, 2016, 15:34
Quote Post



Unregistered









Речь не о том, переезжать нам или нет, этот вопрос уже решен. Какие у нас обстоятельства, отчитываться не буду. Просто хотела по человечески расспросить людей о школах Крыма. У крымских родственников дети уже взрослые. Впрочем, пока я ждала ответа на этом форуме, дочь уже все выяснила по своим молодежным каналам. smile.gif
SimSim | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 436
Регистрация: 07.03.07
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Неберут детей с материка на ЕГ, у дочки учились из Москвы и Твери в классе. Уехали домой.

PMEmail Poster
IrinaSempl |
Дата 10 Марта, 2016, 20:37
Quote Post



Unregistered









Не берут, в смысле нельзя сдавать ЕГЭ в Крыму тем, кто недавно по этой программе?
vikista |
Дата 11 Марта, 2016, 2:30
Quote Post



Unregistered









Сдавать ЕГЭ будут там, где сдавали в 9ом классе. Нам директор объесняла. Куда бы ребенок не ушел после 9го класса. Я не поняла, это только по Крыму или по России, но детей, которых родители специально привезли для сдачи ЕГЭ поехали домой, в Россию.
IrinaSempl |
Дата 11 Марта, 2016, 8:39
Quote Post



Unregistered









Ну это как раз понятно. Чтобы не было ЕГЭ-туризма, как в Дагестане в свое время wink.gif) наверное крымские школьники пока какие-то льготы получают при поступлении. Спасибо за информацию, а то везде по-разному говорят.

Отредактировал IrinaSempl - 11 Марта, 2016, 8:44
vikista |
Дата 11 Марта, 2016, 13:35
Quote Post



Unregistered









У наших детей сильно отличаються программы. Отстают по алгебре, геометрии, русский практически не знают, история (изучали другую и по другому), но лучше подготовка, чем у Ваших детей, английский, химия, биология и т.д. Приехавшие (по крайней мере в наш класс) в целом учаться хуже. Психологически, я думаю, Вашей дочке будет тяжеловато, т.к. дети плохо относяться приехавшим с материка.
IrinaSempl |
Дата 11 Марта, 2016, 15:02
Quote Post



Unregistered









В плане программы я не переживаю, у нас с девятого класса по всем необходимым предметам репетиторы по скайпу, а вот в плане отношения - плохая новость sad.gif
fuga | Профиль
Дата 26 Марта, 2016, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vikista @ 11 Марта, 2016, 13:35)
дети плохо относятся приехавшим с материка

отношения, как к любому приезжему - проверяют, присматриваются, всё же дети. и не важно, откуда приехал. у дочки в классе много приезжих - и с Донецка, и с материковой России и Украины . никаких проблем, если дети вменяемые.

Отредактировал fuga - 26 Марта, 2016, 16:43
PMEmail Poster
IrinaSempl |
Дата 27 Марта, 2016, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
отношения, как к любому приезжему - проверяют, присматриваются, всё же дети. и не важно, откуда приехал. у дочки в классе много приезжих - и с Донецка, и с материковой России и Украины . никаких проблем, если дети вменяемые.

Вот спасибо за такие слова! Я, в общем-то, так и предполагала . Дети есть дети. Сейчас много читаю про Крым, уехала из него еще ребенком. Родне звоню, им тяжело живется, но никто не унывает. Ждут нас с мужем. Обещают помощь. Единственный вопрос - школа. Нет знакомых с детьми школьниками. Но теперь мне спокойнее.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top