Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что дарим, по поводу и без
Absolyutnoe Seroe |
Дата 8 Июля, 2004, 22:39
Quote Post



Unregistered









Моему малому скоро стукнет 17. Абсолютно не представляю, чем порадовать братца в его светлый праздник. g.gif Как любой тинейджер, любит пиво с анчоусами, не вылазит из-за компа, в местной сетке админ, и очень-очень Important Person (это тоже возрастное). smile.gif smile.gif Собственно, это главные интересы... Что посоветуете?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 23:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
книжку по sql, а также литературу по базовым понятиям защиты/нападения/безопасности работы в сети. дисочек с новенькой слакой в праздничной упаковке. дэнег на празднование ДР в кабаке с сотоварищами. симпотную девушку опять же с ленточкой HB2U поперек полуобнаженного тела, и с Камасутрой в руках.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Morgul |
Дата 8 Июля, 2004, 23:34
Quote Post



Unregistered









Dekker
после этого можно тему закрывать!!!))))))
lost |
Дата 8 Июля, 2004, 23:50
Quote Post



Unregistered









пачку презиков.........и бабу ему......бабу!
я благословлю!
Серый Кардинал.
Reaper |
Дата 9 Июля, 2004, 1:13
Quote Post



Unregistered









...а вот я бы презентовал родному человеку хороший современный мотороллер...вот например АПРИЛЬЯ...м.б. ЛЕОНАРДО?..мощный,скоростной...только не какой-то задроченный ТАКТ...вот подарок так подарок!..а девчонки к нему сами прибегут...один недостаток-стоит как машина...около полторухи зеленых тысяч...но это поправимо...зато память на всю жизнь...
Rumata | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 12:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Reaper
я бы дорогому человеку это не подарил, меня заколебали видения разбитых скутеров и пр. мотопедов. для начала нужно научиться ездить.
бабы, бабами, а жизнь прежде всего. а если бабы у нас уже за моторолерами гоняються ... что я могу сказать по этому поводу ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Reaper |
Дата 9 Июля, 2004, 15:42
Quote Post



Unregistered









...я просто поставил себя на место этого самого тинейджера...да если б мне кто книжку подарил или там дисочек какой,это воспринялось бы очень непросто...в смысле негатива...деньги на вечеринку тоже не подарок...а дальше решайте сами...
RaSH | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 15:42
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У моей сестры тоже ДР скоро - в субботу... Ей 18 лет. Вот тоже ломаю голову - что бы ей подарить. Хочет mp3-плеер, да только де ж деньги взять? Посоветуйте что-нть малобюджетное, но милое! ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Июля, 2004, 17:56
Quote Post



Unregistered









Dekker
А что, вполне реально. Спасибо за совет. С Камасутрой вот только наверное повременю.)) Может, она ему и не нужна вовсе... Он с моими ровесниками на короткой ноге, думаю, его просветят там поэффективнее меня.
Reaper
А мотороллер... Ты думаешь, он променяет на МОТОРОЛЛЕР свой разлюбимый КОМП ?! wink.gif
WereWolf | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 18:16
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Absolyutnoe Seroe
Ну тоды большую пачку чистых дисков (если есть RW-шка), или саму RW-шку (если нет)... Супер-пупер навороченного пацюка от маленьких и мягких... Flash-drive в брелоке или часах.... Только вот последние немного дорогие... wink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Июля, 2004, 18:30
Quote Post



Unregistered









С RW-шками уже было... А вот про пацюка не поняла. Что? Где? Почем?
bredonosec |
Дата 9 Июля, 2004, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А вот про пацюка не поняла.
мышь. Световую, со всевозможными скроллами, кучей кнопок, и прочих рюшек.. Или (если
Цитата :
разлюбимый КОМП
предназначен для игр)- руль (с педалями )/джойстик/флайтстик.. (это добро в широком диапазоне цен есть, от 5 бяксов(одноразовые они, чтоль?..), до примерно 100 их же. (с кучей кнопок, подстроек, газов/триммеров/фидбэком, проч), ....
Или действительно, что-нить полезное (флешка, писалка, хардец поширше...), если комп для дела предназначен.

или можно попробовать выведать (через друзей, например), чего он хочет, и из этого исходить. ))
Rumata | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 23:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



эх маладежь ... (с)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 12 Июля, 2004, 10:08
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absolyutnoe Seroe
Как я понял, др уже прошел. Чему вы отдали свой выбор, если не секрет?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 15:56
Quote Post



Unregistered









Н-да... Спасибо за советы, ребята! Давненько не заглядывала к вам по ряду причин, но уважила братца как раз благодаря ВАМ!!
Цитата :
мышь. Световую, со всевозможными скроллами, кучей кнопок, и прочих рюшек..
Именно такая, плюс он сам себе приобрел такую же навороченную клаву и крутые мощные колонки. Все были в восторге, особенно бабушка... она "любит" рэп, и желательно погромче)) Апофеоз - романтическая прогулка с девушкой... допоздна. Уж не знаю подробностей, но раз глаза светятся - значит, все было чЬОтко! Спасибо всем.
RaSH, у меня встречный вопрос...
Цитата :
У моей сестры тоже ДР скоро - в субботу... Ей 18 лет

RaSH | Профиль
Дата 3 Августа, 2004, 22:59
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absolyutnoe Seroe
на МП3-шник не хватило баксов, так что пришлось ограничиться ювелирным украшением - прикольным серебряным сердечком с камушками и маленьким сердечком внутри! ))) как-нть фоту запощу! ))) она была довольна.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 13:26
Quote Post



Unregistered









Всегда мечтала о старшем брате... Отличный подарок выбрал. Серебро+сердечки - как раз не для ребенка, но и не для зрелого человека... Если я правильно поняла, это кулончик на цепочке. Давай фоту))
Вообще дни рождения - это же не единственный повод для презента...
А что подарить человеку, который к компьютеру относиться равнодушно, потому что гуманитарий... а кроме автомата, в руках по большому счету ничего не держал?...
ms.Parker |
Дата 13 Августа, 2004, 13:53
Quote Post



Unregistered









Военный?
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 17:54
Quote Post



Unregistered









Можно сказать и так... Скоро дембель, но остаемся на сверхсрочную.
none |
Дата 16 Августа, 2004, 9:50
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Можно сказать и так... Скоро дембель, но остаемся на сверхсрочную

...все что угодно (ну не мышь конечно smile.gif) после пары лет в армии люди не очень избалованны подарками... как раз тот самый случай когда важно не что, а как...

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top