Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куплю в Краснодаре и переправлю в Крым Ваш товар, Найду, куплю и доставлю в Крым из Краснодара товары, которые вам необх
NoName | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 12:12
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

Oksanabogat, это другой участник спрашивал, цитата не моя. Но это дорого реально. Я с Материка через два контроля и блокаду дешевле вожу smile.gif Удачи, покидаю вашу тему )

Отредактировал NoName - 15 Марта, 2016, 12:13

PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 13:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 29

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NoName @ 15 Марта, 2016, 12:12)
Но это дорого реально

Мне кажется вполне нормальный ценник. За такую услугу даже транспортная компания возьмет больше. А если съездить по Краснодару на своей машине, то бензина, наверное, на бОльшую сумму спалишь.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 14:24
Quote Post

космосила
Group Icon

Авторитет: 50

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Solaris @ 15 Марта, 2016, 13:35)
Мне кажется вполне нормальный ценник. За такую услугу даже транспортная компания возьмет больше. А если съездить по Краснодару на своей машине, то бензина, наверное, на бОльшую сумму спалишь.

Не факт.

Скажу пару слов за услуги и цену товарища NoName.
Человек был в Киеве. С ним я списался, он потратил свое время!!! съездил за посылкой на адрес (хотя разговор был что ему ее привезут, но не получилось) и привез в Симферополь и все за 150 рублей!!!

Дата 15 Марта, 2016, 14:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 32

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 10:36)
Ну предположим 1000 рублей

у вас явно лишний нолик, если нолик не лишний, то лучше сразу сворачивайте свой бизнес ибо цены неконкурентоспособные

вот сколько это стоит у Почты России, при этом не нужно никаких залоговых предоплат и есть с кого спросить
Присоединённое изображение

Отредактировал Farwar - 15 Марта, 2016, 14:37

Дата 15 Марта, 2016, 15:13
Quote Post

место для рекламы
Group Icon

Авторитет: 24

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 11:31)
Я же не транспортная компания, я выполняю поручение. Читайте выше, можно оставить предоплату, а при получении внести недостающую сумму.

Где гарантия, что человек не исчезнет с предоплатой? С десяти людей по штуке - уже десятка. И да - через ТК привезти дешевле.

Отредактировал FloRida - 15 Марта, 2016, 15:14
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 15:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 201

Предупреждения:
(0%) -----

За 1000 рублей и 3 дня стоила доставка генератора упакованного на палете из Москвы компанией DPD. 200 руб большой пакет с вещами Почтой России из той же Москвы. 369 руб бензиновый мотор на лодку, упакованный в пленку и пенопласт. Не знаю откуда такие цены на доставку из Краснодара.

КондиционерЫ по всему Крыму +7 (978) В49-О1-4О
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 15:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Симферополец1 @ 15 Марта, 2016, 14:14)
Не знаю откуда такие цены на доставку из Краснодара.

да нет таких цен, это ТС жжжот

Дата 15 Марта, 2016, 18:28
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

у вас явно лишний нолик, если нолик не лишний, то лучше сразу сворачивайте свой бизнес ибо цены неконкурентоспособные

вот сколько это стоит у Почты России, при этом не нужно никаких залоговых предоплат и есть с кого спросить
[/quote]
Я НЕ транспортная компания и тем более не почта России, я не отправляю посылки. Я МОГУ КУПИТЬ ВАМ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО и передать в Симферополь, а это большая РАЗНИЦА. КОМУ интересно и есть необходимость пишите и звоните, пустозвонов просьба не беспокоить
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 17:28)
Я НЕ транспортная компания и тем более не почта России, я не отправляю посылки. Я МОГУ КУПИТЬ ВАМ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО и передать в Симферополь, а это большая РАЗНИЦА. КОМУ интересно и есть необходимость пишите и звоните, пустозвонов просьба не беспокоить

Ахахахах, забыли добавить "ой всё..." )))) А что мне мешает самому купить то что мне нужно, и договорться с продавцом об отправке через ТК?

Как по мне ваши услуги, да ещё и с таким подходом мало кому будут интересно, я вообще боюсь подумать сколько будет стоить доставка доставка чегонить большого из той ке икеи, если за 4 кг вы просите 1000 рр

Дата 15 Марта, 2016, 19:07
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

За 1000 рублей и 3 дня стоила доставка генератора упакованного на палете из Москвы компанией DPD. 200 руб большой пакет с вещами Почтой России из той же Москвы. 369 руб бензиновый мотор на лодку, упакованный в пленку и пенопласт. Не знаю откуда такие цены на доставку из Краснодара.[/quote]

За 1800 рублей стоит доставить кроссовки из гостиницы в Адлере в Краснодар. ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. СРОК ДОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 40

Предупреждения:
(0%) -----

Уж простите, что лезу, но почему все сравнивают автора темы с ТК ? ) Вы же не можете обратиться в транспортную компанию и сказать, мол, хочу что вы вот то-то и то-то купили и мне передали. А тем более на почту России. Про последнюю я вообще молчу )
Тут разве что одна проблема -вопрос доверия автору нужно как-то урегулировать...

Отредактировал Doors1974 - 20 Марта, 2016, 10:41
PMEmail Poster
dangEr0us | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Doors1974 @ 15 Марта, 2016, 17:09)
Уж простите, что лезу, но почему все сравнивают автора темы с ТС ? ) Вы же не можете обратиться в транспортную компанию и сказать, мол, хочу что вы вот то-то и то-то купили и мне передали. А тем более на почту России. Про последнюю я вообще молчу )
Тут разве что одна проблема -вопрос доверия автору нужно как-то урегулировать...

Если автор темы берёт на себя обязательства "подъехать -> посмотреть -> проверить -> выявить недочёты/изъяны -> если всё "Ок", то оплатить -> доставить -> передать", то да, имеет смысл такого посредничества, а в остальном - лучше через ТК, хоть будет с кого спросить...
PMEmail Poster
Oksanabogat | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:18
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Farwar @ 15 Марта, 2016, 19:07)
Ахахахах, забыли добавить "ой всё..." )))) А что мне мешает самому купить то что мне нужно, и договорться с продавцом об отправке через ТК?

Как по мне ваши услуги, да ещё и с таким подходом мало кому будут интересно, я вообще боюсь подумать сколько будет стоить доставка доставка чегонить большого из той ке икеи, если за 4 кг вы просите 1000 рр

Купить самому, наверное, мешает расстояние в 450 км. А по поводу Икеи, туда ехать как раз недалеко и цена будет естественно ниже.

ЧТОБЫ понимать друг друга объясню на примере, как в школе учили. Допустим Вас заинтересовали легкосплавные диски на ваш авто, которые продает частное лицо, но вам боязно пополнять карточку за картинку. Вы просите меня я еду смотрю, что это все реальность, а не картинка из интернета. Вы оставляете предоплату моему мужу в Симферополе, берете расписку, я вам эти диски переправляю, а вы по факту их оплачиваете и забираете.
Понадобились вам лекарства, которые можно купить только здесь я вам их куплю и перешлю.
1000 рублей или 100 рублей это зависит от поручения, от степени головняка. Я знаю цену денег и также знаю, что каждая работа имеет свою цену. Кому интересно пишите.
PMEmail Poster
Oksanabogat | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:23
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Если автор темы берёт на себя обязательства "подъехать -> посмотреть -> проверить -> выявить недочёты/изъяны -> если всё "Ок", то оплатить -> доставить -> передать", то да, имеет смысл такого посредничества, а в остальном - лучше через ТК, хоть будет с кого спросить...[/quote]
Ну наконец-то, хоть один адекватный человек. Именно об этом я и толкую.
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 18:18)
Купить самому, наверное, мешает расстояние в 450 км

в следующий раз лично поеду в китай, к чёрты этот алиэкспрес, я из Краснодара уже много чего покупал у частных лиц, большинство заинтересованных в продаже людей, не ленятся сделать дополнительные фото продаваемого товара, так же в большинстве случаев продавцы согласны отправить в Крым с наложенным платежом.

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 18:18)
Допустим Вас заинтересовали легкосплавные диски на ваш авто, которые продает частное лицо, но вам боязно пополнять карточку за картинку. Вы просите меня я еду смотрю, что это все реальность, а не картинка из интернета. Вы оставляете предоплату моему мужу в Симферополе, берете расписку, я вам эти диски переправляю, а вы по факту их оплачиваете и забираете.

окей всё это замечательно, а что мы с вами будем делать когда я при вашем муже на этих дисках увижу сколы/трещины которые вы не заметили? или диски будет не японские а китайская подделка, которую вы не смогли отличить, а я смогу?

и в конце концов научитесь пользоваться кнопкой "цитировать" а то эти ваши кривые ответы напрягают

Отредактировал Farwar - 15 Марта, 2016, 19:39

Дата 15 Марта, 2016, 19:46
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

в следующий раз лично поеду в китай, к чёрты этот алиэкспрес, я из Краснодара уже много чего покупал у частных лиц, большинство заинтересованных в продаже людей, не ленятся сделать дополнительные фото продаваемого товара, так же в большинстве случаев продавцы согласны отправить в Крым с наложенным платежом.

Значит данная тема не для вас.
PMEmail Poster
7/0   
Tornado | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:48
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Цитата(Farwar @ 15 Марта, 2016, 18:38)
и в конце концов научитесь пользоваться кнопкой "цитировать" а то эти ваши кривые ответы напрягают

Чего вы себя по-хамски то ведёте? Если вас что-то не устраивает в предложении ТС, пользуйтесь услугами ТК на здоровье.
Или вам просто докопаться не к кому? Меня, например, напрягает, что вы каждое новое предложение не с большой буквы начинаете! mad.gif

Дата 15 Марта, 2016, 20:03
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

окей всё это замечательно, а что мы с вами будем делать когда я при вашем муже на этих дисках увижу сколы/трещины которые вы не заметили? или диски будет не японские а китайская подделка, которую вы не смогли отличить, а я смогу?

Еду я смотреть как раз на предмет сколов и трещин, а по поводу подделки, вы сами видимо сомневаетесь, судя по знаку вопроса в конце вашего высказывания, да простит меня автор за мой корявый текст

PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 21:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tornado @ 15 Марта, 2016, 18:48)
Чего вы себя по-хамски то ведёте? Если вас что-то не устраивает в предложении ТС, пользуйтесь услугами ТК на здоровье.
Или вам просто докопаться не к кому? Меня, например, напрягает, что вы каждое новое предложение не с большой буквы начинаете! mad.gif

а с каких пор клиент задающий вопросы по оказываемой услуге стал приравниваться к хаму? я просто пытаюсь понять чем "реально" услуги ТС отличаются от услуг ТК, пока разница только в непрозрачности с финансами - предоплаты, залоги, расписки, нет чёткого прайса на услуги
Tornado вы знакомы с ТС или её мужем и можете поручиться? таки и скажите это снимет все вопросы.

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 19:03)
Еду я смотреть как раз на предмет сколов и трещин, а по поводу подделки, вы сами видимо сомневаетесь, судя по знаку вопроса в конце вашего высказывания, да простит меня автор за мой корявый текст

и всё же, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели?

Отредактировал Farwar - 15 Марта, 2016, 21:04

Дата 15 Марта, 2016, 21:24
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

и всё же, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели? [/quote]

Я берусь за то в чем понимаю, вот если бы меня попросили приобрести синхрофазотрон, то не взялась, потому что ни хрена в этом не смыслю. А поповоду сколов, это повод для торга и никто не отменял вайбер и вотсап, где можно с вами согласовать данные недочеты. Не могу понять, чем вы так взволнованы, вы просто видимо пока не нуждаетесь в данной услуге.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму