Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куплю в Краснодаре и переправлю в Крым Ваш товар, Найду, куплю и доставлю в Крым из Краснодара товары, которые вам необх
Oksanabogat | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:46
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

в следующий раз лично поеду в китай, к чёрты этот алиэкспрес, я из Краснодара уже много чего покупал у частных лиц, большинство заинтересованных в продаже людей, не ленятся сделать дополнительные фото продаваемого товара, так же в большинстве случаев продавцы согласны отправить в Крым с наложенным платежом.

Значит данная тема не для вас.
PMEmail Poster
7/0   
Tornado | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 19:48
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Цитата(Farwar @ 15 Марта, 2016, 18:38)
и в конце концов научитесь пользоваться кнопкой "цитировать" а то эти ваши кривые ответы напрягают

Чего вы себя по-хамски то ведёте? Если вас что-то не устраивает в предложении ТС, пользуйтесь услугами ТК на здоровье.
Или вам просто докопаться не к кому? Меня, например, напрягает, что вы каждое новое предложение не с большой буквы начинаете! mad.gif

Дата 15 Марта, 2016, 20:03
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

окей всё это замечательно, а что мы с вами будем делать когда я при вашем муже на этих дисках увижу сколы/трещины которые вы не заметили? или диски будет не японские а китайская подделка, которую вы не смогли отличить, а я смогу?

Еду я смотреть как раз на предмет сколов и трещин, а по поводу подделки, вы сами видимо сомневаетесь, судя по знаку вопроса в конце вашего высказывания, да простит меня автор за мой корявый текст

PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 21:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tornado @ 15 Марта, 2016, 18:48)
Чего вы себя по-хамски то ведёте? Если вас что-то не устраивает в предложении ТС, пользуйтесь услугами ТК на здоровье.
Или вам просто докопаться не к кому? Меня, например, напрягает, что вы каждое новое предложение не с большой буквы начинаете! mad.gif

а с каких пор клиент задающий вопросы по оказываемой услуге стал приравниваться к хаму? я просто пытаюсь понять чем "реально" услуги ТС отличаются от услуг ТК, пока разница только в непрозрачности с финансами - предоплаты, залоги, расписки, нет чёткого прайса на услуги
Tornado вы знакомы с ТС или её мужем и можете поручиться? таки и скажите это снимет все вопросы.

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 19:03)
Еду я смотреть как раз на предмет сколов и трещин, а по поводу подделки, вы сами видимо сомневаетесь, судя по знаку вопроса в конце вашего высказывания, да простит меня автор за мой корявый текст

и всё же, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели?

Отредактировал Farwar - 15 Марта, 2016, 21:04

Дата 15 Марта, 2016, 21:24
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

и всё же, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели? [/quote]

Я берусь за то в чем понимаю, вот если бы меня попросили приобрести синхрофазотрон, то не взялась, потому что ни хрена в этом не смыслю. А поповоду сколов, это повод для торга и никто не отменял вайбер и вотсап, где можно с вами согласовать данные недочеты. Не могу понять, чем вы так взволнованы, вы просто видимо пока не нуждаетесь в данной услуге.
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 21:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

согласен хватит разводить холивар...кому надо тот договорится думаю да и вообще цены и условия доставки и прочие вопросы лучше обсуждать в личке или по телефону

Отредактировал focstrot - 15 Марта, 2016, 21:40
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 21:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 15 Марта, 2016, 20:24)
Я берусь за то в чем понимаю, вот если бы меня попросили приобрести синхрофазотрон, то не взялась, потому что ни хрена в этом не смыслю. А поповоду сколов, это повод для торга и никто не отменял вайбер и вотсап, где можно с вами согласовать данные недочеты. Не могу понять, чем вы так взволнованы, вы просто видимо пока не нуждаетесь в данной услуге.

За синхрофазотроном я и сам могу в Краснодар съездить )))) опять вы от ответа уходите, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели?

Отредактировал Farwar - 15 Марта, 2016, 21:42

Дата 15 Марта, 2016, 22:01
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

За синхрофазотроном я и сам могу в Краснодар съездить )))) опять вы от ответа уходите, что будем делать если я увижу сколы/трещины/подделку, которую вы не увидели?

Что ж, если я что не досмотрю, в чем вы абсолютно уверены, то я их оставлю себе, а вы заберете свою предоплату. На этом закончим, не будем отнимать у друг друга время.Пишите и звоните кто реально заинтересован, думаю, мы обязательно договоримся. Всем приятного вечера
PMEmail Poster
Алеша | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 22:11
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Farwar @ 15 Марта, 2016, 21:41)

Мужик,ну ты флудер 80 уровня.Че ты к ТС не ровно дышишь,бывшая что ли?

Ну а если серьезно и по теме: мне,допустим, нужен ремкомплект на 6 квт компрессор о котором у нас в Симфере никто слыхом не слыхивал.А в Краснодаре есть.Отсюда вопросы:
1.Купить на заводе в районе Ростовского-Ейского шоссе.
2.Передать в Симферополь.
Сроки,цена?

Ps.Спасибо.
PMEmail Poster
Oksanabogat | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 22:52
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Мужик,ну ты флудер 80 уровня.Че ты к ТС не ровно дышишь,бывшая что ли?

Ну а если серьезно и по теме: мне,допустим, нужен ремкомплект на 6 квт компрессор о котором у нас в Симфере никто слыхом не слыхивал.А в Краснодаре есть.Отсюда вопросы:
1.Купить на заводе в районе Ростовского-Ейского шоссе.
2.Передать в Симферополь.
Сроки,цена?

Ps.Спасибо.

Это возможно.Звоните 89788399885.
PMEmail Poster
OttO | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 23:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(0%) -----

муж реганулся?
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 15 Марта, 2016, 23:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 201

Предупреждения:
(0%) -----

Ладно. Давайте завязывать. Время как обычно все расставит на свои места. Просто все хотят примерно понимать стоимость услуг. Я иногда тоже не пользуюсь услугой ТК. Просто прошу знакомого/родственника, чтобы он что-то привез из Краснодара. Кстати как раз диски на машину.
Давайте пару конкретных случаев...
1)Легкосплавы 4шт. стоимостью 9 тыс.руб 17 радиус. Находятся в прикубанском округе. Сколько мне обойдется доставка их сюда. Нужно поехать, посмотреть что они реальны, заплатить, привезти.
2)Или вот - последняя покупка с материка - часы на подвесе из ПоискНоума. Они не отправляют по почте. У нас в Симфе товар закончился, в Краснодаре есть, но нужно их забрать в пункте выдаче и привезти в Симф. Адрес ул. Дзержинского, 42, Краснодар. Цена?
Спасибо.

КондиционерЫ по всему Крыму +7 (978) В49-О1-4О
PMEmail Poster
Oksanabogat | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 11:33
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Симферополец1 @ 15 Марта, 2016, 23:45)
Ладно. Давайте завязывать. Время как обычно все расставит на свои места. Просто все хотят примерно понимать стоимость услуг. Я иногда тоже не пользуюсь услугой ТК. Просто прошу знакомого/родственника, чтобы он что-то привез из Краснодара. Кстати как раз диски на машину.
Давайте пару конкретных случаев...
1)Легкосплавы 4шт. стоимостью 9 тыс.руб 17 радиус. Находятся в прикубанском округе. Сколько мне обойдется доставка их сюда. Нужно поехать, посмотреть что они реальны, заплатить, привезти.
2)Или вот - последняя покупка с материка - часы на подвесе из ПоискНоума. Они не отправляют по почте. У нас в Симфе товар закончился, в Краснодаре есть, но нужно их забрать в пункте выдаче и привезти в Симф. Адрес ул. Дзержинского, 42, Краснодар. Цена?
Спасибо.

Лучше конечно обсудить все детали по телефону 89788399885. Я живу в Прикубанском районе, но он самый большой в городе. По поводу дисков, есть предположнние, что за эти деньги нормальными они не будут. Могу съездить, посмотреть по вайберу или вотсапу скинуть недостатки, если все устроит, то привезти. Все это удовольствие вместе с доставкой в Симф. ( в конце этой Недели) обойдется где-то в 1500-1700 руб. Предоплата 50 процентов.
По поводу часов, их только забрать??? Покупать не надо? 500 рублей, привезу также в конце этой недели сама. СЕЙЧАС глянула там пробки 7 баллов shocking.gif планирую выезжать в субботу, главное чтоб штормового не было.

Отредактировал Oksanabogat - 16 Марта, 2016, 12:08
PMEmail Poster
Niks22 | Профиль
Дата 19 Марта, 2016, 13:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 13 Марта, 2016, 16:36)
в Краснодаре ( Ikea, Hoff, Мвидео,

В Симферополе Икеа тоже недавно открылась )
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 19 Марта, 2016, 13:48
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Niks22)

В Симфере нет Икеи, она никогда, как и Мак не будет работать на территориях с подобным правовым статусом. Все что есть в Симфере - это мелкий бизнес, который возит икеевский стафф из того самого Краснодара. Сорри за оффтоп.

PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 19 Марта, 2016, 14:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 106

Предупреждения:
(0%) -----

Сейчас в Краснодаре. Выезжаю завтра, в воскресенье в Симферополь. Могу привезти что-то негабаритное

Дата 19 Марта, 2016, 14:57
Quote Post

место для рекламы
Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Niks22 @ 19 Марта, 2016, 13:00)

Странно, но Икеа не в курсе.

KOC, отписался в личку.

Отредактировал FloRida - 19 Марта, 2016, 14:58
PMEmail Poster
OzzY | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 15:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

В Тимошевске не бываете? Очень нужно именно оттуда привести задний фонарь на авто. Продавец какой-то не адекватный, не хочет отправлять ТК, даже с условием полной предоплаты...
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 30 Марта, 2016, 15:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

А теперь по теме.

На каком авто пересекаете паром?
Вопрос не праздный.
Возможно, потребуется перевести из Краснодара, с ул. 40 лет Победы часть вещей, объемом с 1м3.
Задающий размер - 2000х800 мм (матрац).
Есть такая возможность?

сегодня уже 19 апреля а ответа так и нет. Спасибо, конечно, что откликнулись. Все сделал сам.

Отредактировал alexandr2011 - 19 Апреля, 2016, 12:00

PMEmail Poster
Unlife | Профиль
Дата 4 Апреля, 2016, 21:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oksanabogat @ 14 Марта, 2016, 8:38)
если есть на свете рай, это краснодарский край"

Я в этом раю сейчас вынужденно обитаю, в Крым обратно тянет сильно. Так что где у кого "рай" вопрос философский.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму