Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Хочу новый телефон, но не знаю пока какой...
RostOk |
Дата 1 Октября, 2008, 23:02
Quote Post



Unregistered









Люди, кто мониторит новинки в этой области, подскажите плз.
Хочу мобилу в обязательном порядке чтобы там было:
1) плеер ну хотябы мп3
2) радио со встроенной антеной (ну чтобы наушники ей не работали)
3) голубозуб
4) GPS но не гугл, а полоноценный

Ну чтобы поминиатюрней был, камера значения не имеет, цена тоже.
Что-то я уже обыскался и ничего не нравится особо...
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GSMmaster |
Дата 1 Октября, 2008, 23:12
Quote Post



Unregistered









Nokio N82 или 6110 Navigator. GPS вообще-то очень сильно сужает рамки поиска wink.gif
ParteiGenosse | Профиль
Дата 1 Октября, 2008, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1033
Регистрация: 12.01.06
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


RostOk
имхо N82
по поводу встроеной антенны точно не скажу но помоему нет такого.
PMEmail PosterUsers Website
ParteiGenosse | Профиль
Дата 1 Октября, 2008, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1033
Регистрация: 12.01.06
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
опередили smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
RostOk |
Дата 1 Октября, 2008, 23:41
Quote Post



Unregistered









Упс я сегодня держал N82 кирпичик эдакий ретро... но функционально радовал, хотя по моему он уступает W980
но тот уж слишком для меня гламурный и маркий
мне показалось, что звук у 82 даже хуже чем у дешевых сониэриков... Завтра пойду наводить резкозть и навострять ухо
спсиб огромное, навигатор не видел, может он приглянется

Neolot | Профиль
Дата 2 Октября, 2008, 0:40
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во всех телефонах радио получает сигнал от гарнитуры
C GPS всего несколько моделей: 6110 Navigator, 6120 Navigator, N82 и N95. Вроде все...
Как вариант, можно рассматривать конфигурацию: любой S60 + внешний GPS-приемник (он ведь не постоянно нужен), тогда выбор моделей существенно расширяется.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 2 Октября, 2008, 1:06
Quote Post



Unregistered









Можно рассмотреть ещё вариант - забить больт на GPS smile.gif
И ещё - к SonyEricsson есть примочка, кабель-переходник, на одном конце родной коннектор SE, на другом "мама" под обычные компухтерные наушники. Так эта хрень с успехом выполняет ф-ции антенны.
RostOk |
Дата 2 Октября, 2008, 9:27
Quote Post



Unregistered









У меня голубозубые наушники, поэтому и хотел встроенное.

Цитата
C GPS всего несколько моделей: 6110 Navigator, 6120 Navigator, N82 и N95. Вроде все..

Это в смысле только у нокии? Я вообще честно говоря ни разу не видел нокии удобной, хотя два года старался уживаться с ней, думал может просто с непривычки... но нет.
Цитата
Можно рассмотреть ещё вариант - забить больт на GPS

да... я вот тоже думаю, хотя в хозяйстве весч мегапрактичная.

Отредактировал RostOk - 2 Октября, 2008, 9:47
Neolot | Профиль
Дата 2 Октября, 2008, 12:24
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Это в смысле только у нокии?

Из смартов - только Нокия, а так полно КПК с заявленным функционалом.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 2 Октября, 2008, 12:30
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 2 Октября, 2008, 0:06)
И щеё - к SonyEricsson есть примочка, кабель-переходник, на одном конце родной коннектор SE, на другом "мама" под обычные компухтерные наушники. Так эта хрень с успехом выполняет ф-ции антенны.

по большому счету можно просто разъем без проводов снизу воткнуть, тел будет думать что это провод
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 2 Октября, 2008, 15:57
Quote Post



Unregistered









не совсем так, там на коннекторе перемычка, когда подключено - тел думает что наушники smile.gif
RostOk |
Дата 2 Октября, 2008, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
по большому счету можно просто разъем без проводов снизу воткнуть, тел будет думать что это провод

засада в том, что если воткнуть разьем, то тел сразу начинает думать что он с проводной гарнитурой и вышибает блютус гарнитуру sad.gif Кроме того сониэрики слабы на ФМ... даже при подключенном проводе прием иногда плохой, особенно когда провод закрученный.

Пощупал N95, 82 и навигаторы...
Нет Нокия - это стиль жизни, надо очень любить и гордиться этим брэндом, чтобы завести такие карманные кирпичики.
Большие они, толстые, очень странное меню, маркие корпуса, пластик явно поцарапается быстро (вот за что я люблю раскладушки: даже через 2 года открыл, а оно внутри как новье!), неудобные кнопки и тусклые экраны даже с выкрученной яркостью, плохой звук (даже в Xpressах лучше), хотя стоит отметить что ФМ приемник хороший во всех моделях и это единственное что отличает от сониэриков. Продавец сказал, что бесплатно картами навигации можно пользоваться только полгода ranting.gif потом 70 евриков в год. Догружает номера домов, магазины, отели и прочую лабуду, прокладывает путь и все через нет, жрет трафик нещадно. Кстати путь прокладывает очень неадекватно: я бы не стал полагаться на голосовое управление за рулем. Радио пользует проводную гарнитуру как антену, при попытке подключить голубозуба показывает фигу. Это впрочем делаают и Сониэрики no.gif хотя точно помню, что была модель со встроенной антеной. Схожу еще может гнусмасы посмотрю. Но они с радио тоже не шумно дружат.
GSMmaster |
Дата 2 Октября, 2008, 16:20
Quote Post



Unregistered









RostOk
Nokia 3310 smile.gif Меньше фич - меньше забот. Тебе телефон, в конце концов, или МФУ? smile.gif smile.gif smile.gif
alexk |
Дата 2 Октября, 2008, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата("Rostok")

1) плеер ну хотябы мп3
2) радио со встроенной антеной (ну чтобы наушники ей не работали)
3) голубозуб
4) GPS но не гугл, а полоноценный


1. Насколько я знаю есть у всех моделей, которые умеют A2DP через Bluetooth (что кстати существенно с учетом беспроводных наушников, потому как моделей, которые имеют просто Bluetooth (без A2DP) раньше было достаточно много).
2. Ни разу не видел, думаю что у Nokia таких моделей нет, а в остальных фирмах я слабо ориентируюсь. Тут с распространением недорого 3G есть другой вариант - слушать через 3G интернет радио smile.gif. Правда 3G сильно заряд кушает.
3. Тут думаю понятно - нужен Bluetooth 1.2 или 2.0 с поддержкой A2DP.
4. Я бы не стал гоняться за встроенными GPS, т.к. они кушают батарею и сильно сужают выбор. Внешний Bluetooth GPS c возможностью лога, особенно если лог он может вести автономно (т.е. без соединения с телефоном) на мой взгляд более интересное решение. Да и миниатюризных аппаратов с GPS я не припомню.


RostOk |
Дата 2 Октября, 2008, 17:09
Quote Post



Unregistered









Вчера ехал в трамвае, напротив сидет девочка-припевочка в наушниках слушает какой-то недетский долбеж, в рюдзачке нехило орет мобила. Показываю девочке знаками, что мне надоело слушать ее рингтон, девочка тупит минуту, потом выходит из краматоза, вытаскивает из карманчика iPod выключает, контролирует, что что-то действительно происходит, открывает рюдзачек вытаскивает iPhone смотрит на пропущенный звонок, выругивается, затыкает уши iPod-ом и снова в нирвану.
GSMmaster да 3110 - хит всех времен и народов.
Я смотрю, что от GPSа правда прийдется отказываться. Поэтому не буду брать se w980i.
alexk, сенкс обращу внимание.
Возьму что-нить попроще из вокменов. Периодически пользуюсь явой, поэтому Нокии с Гнусмасами отпадают (хоть звук на музыкальных Самсунгах весьма качественный, а на Нокиях радио).
Seagirl |
Дата 7 Января, 2009, 18:13



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Cooper]
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top