Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Евпатория, поделитесь особенностями, национального вождения
Rumata | Профиль
Дата 14 Июля, 2004, 17:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вот спросили мы у жителей сего города "а как у вас тут ... " ответили "злые они сильно ... " но мы выехали в начале двенадцатого без проблем, даже никто счастливого пути из братии ДайЦев не пожелал.

так насколько злое евпаторийское ДАИ ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 14 Июля, 2004, 19:10
Quote Post



Unregistered









Dekker
зато наши встретилиsmile.gif
Rumata | Профиль
Дата 14 Июля, 2004, 22:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



lost
наши кидаються на иномарку как ... я там на пироге катаюсь почти каждую ночь, хоть бы одна собака остановила, а тут / "мышите, не мышите ..." / "итите на, тов. ст. лейтенант или поедем в наркологию" / "что бы ехать в наркологию нужны причины" / "они у Вас есть эти причины ? если нет, спокойной ночи, я домой хачу"/


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Reaper |
Дата 15 Июля, 2004, 1:09
Quote Post



Unregistered









...да ДАИ в Евпатории,как и везде...всегда можно найти общий язык...главное без взаимного хамства...если ко мне по-человечески,то и я...а мышите-не мышите...это пережиток прошлого...а может у меня вообще изо рта дурно пахнет...и что?..так что у нас попроще будет вопросы порешать,чем у вас там в столице...никогда не забуду,как меня тормознули в Симфе за то,что пешехода не пропустил...так они,гады,и деньги взяли и в талон прописали...такого хамства в Евпатории давно не наблюдается...изжито полностью...разве что ваши с рейдом наедут...
Rumata | Профиль
Дата 15 Июля, 2004, 20:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Reaper
при повороте на Пр. Победы, я так понимаю, (ну как если ехать из Симферополя), так вот, при повороте налево водитель обязан пропустить пешехода. ну мы и повернули налево, а тут первая машина которая совершала маневр встала как вкопанная - пешехода пропускает, я в результате оказываюсь повернутым бочиной своего транспорта к атакующему который вполне мог переть прямо с др. стороны перекрестка. пришлось побыстрому вырулить вторым рядом за границы перекрестка, что тоже не есть правильно.
у вас там все пуганные настолько насчет этого дибильного правила ? в Симферополе этот пропуск пешехода при повороте налево или направо давно похерили.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Reaper |
Дата 16 Июля, 2004, 11:12
Quote Post



Unregistered









...да я тоже считаю,что этот пункт правил какой-то неправильный...с точки зрения водителя...потому как очень часто бывает так...ты еще стоишь,пропуская толпу куржей,которые прут как стадо лосей,а на тебя уже несется лавина машин,которым ты перегородил дорогу...со светофором или без-разницы нет...ты и ехать не можешь-ну не давить же людей,короче перекресток заблокирован наглухо...а для пешеходов конечно удобно...если переход не оборудован пеш.светофором...иначе им при таком движении дорогу вжизнь не перейти...час стоять придется...вот и прут...
10/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 11:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Reaper
вызывает антирес вот еще такой разрез, как у вас там ходють бабы ... ©
с дорожным покрытием что-то делаеться ? а то помниться не все было хорошо в этом аспекте.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Reaper |
Дата 16 Июля, 2004, 11:34
Quote Post



Unregistered









...да у вас тоже вроде не хайвеи wink.gif ...хотя может и получше наших...все ж таки столица!..но пробешники у вас просто жуть...уже и не знаешь как лучше ехать,чтоб быстрее...особенно поворот налево в горку к телевышке,возле минстроя...приходится рулить направо к кольцу,там разворачиваться и ехать с прямой...иначе никак...
1/   
Anemy |
Дата 16 Июля, 2004, 11:43
Quote Post



Unregistered









Dekker
Кстати, как твоя шаровая после Евпатории, жива?
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 14:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Reaper
Цитата :
..да у вас тоже вроде не хайвеи

ню когда меня последний раз лет эдак несколько назад занесло в какие то ибиня с рэльсами, я думал Жигуль оттуда живой не уедет ... да, тогда еще трамвайные рельсы обкладывали плиткой, все было разрыто.

Anemy
Цитата :
Кстати, как твоя шаровая после Евпатории, жива?

клацает, но менять надобно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Reaper |
Дата 16 Июля, 2004, 14:55
Quote Post



Unregistered









Dekker
...и что же вы каждый раз шаровые меняете,после выезда за пределы родного города?..а что же тогда нам делать...которые ежедневно по таким трущобам мотаются...и у нас,заметьте,еще не эталон бездорожья...а то так почитает кто-либо,неместный,и задастся вопросом:это что ж за такая Тьмутаракань,Евпатория,если после одной(!!!) поездки туда на машине нужно шаровую менять?..и на чем они там сами ездят?..на кибитках что-ли?..ну Саурон понятное дело на своем везде проедет...ну там Хаммер есть еще у одного аборигена...а остальные?..точно,на кибитках... wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 16:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Reaper
шаровые меням по потребности и необходимости smile.gif просто последняя замена была не удачной, где то врожденный дефект + эффект того что я не дома все таки катаюсь, нужно по любому привести машину домой.

просто интересовало что изменилось за те два года которые я там не был, стало лучше или осталось на том же уровне.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
krim4ak |
Дата 28 Марта, 2009, 13:40
Quote Post



Unregistered









Да в Евпатории дороги не Англицкие это тошно.Но по поводу пешеходов нравится Вам это или нет пропускать их надо!За рубежом сбивать пешехода себе дороже.Лечить будете за свой счёт долго и нудно и деньгов не мерено.А если убили сядите на долго.10-15 лет.По этому даже самые крутые остонавливают машины.Перегородил ты проезд или нет не кого не калышит.Пешеходов за не правельный переход дороги бьют больно мало не покажется.Поэтому стоят смирно и ждут.Платить за аварию не кто понятно не хочет.Но работает страховка,плюс фото плюс свидетели.Дорогие машины типа мерс.страховка 5-6000$долоров могут купить все,но страховка ОБЯЗАТЕЛЬНО. buba.gif
1/   
sinos |
Дата 28 Марта, 2009, 23:41
Quote Post



Unregistered









В Евпатории дороги лучше, гайцев почти нет и машин мало. naughty.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top