Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Месяц в Крыму с маленьким ребенком или пытаюсь составить маршрут
Настасья |
Дата 25 Марта, 2016, 17:05
Quote Post



Unregistered









Всем Здравствуйте!!! Пролазила уже много тем, статей, маршрутов, но все не то, уж сильно заумные маршруты попадаются. Или это у нас ситуация не та. Четыре раза отдыхали в Крыму, но вот уже три года жили с мечтами об отдыхе, так как родился малыш. В этом году родители решились свозить нас на море, чему мы были искренне рады, ведь для меня Крым - самое прекрасное место на Земле.

В конце июня собираемся поехать на машине в Любимовку (это поселок возле Севастополя). И меня очень сильно волнует вопрос, как можно организовать отдых с трехлетним мальчиком? Буду рада увидеть любые ответы по поводу того, как вы отдыхали со своими детьми в первый раз на море naughty.gif

Второй вопрос таков: Какие самые запоминающиеся и впечатляющие места вы бы посоветовали посетить? В интернете много информации, но как-то мало настоящих впечатлений, чувственных рассказов реальных героев, так сказать. Хотелось бы составить не только маршрут, но и знать,сколько денег уйдет на посещение музеев, заповедников и прочего. Буду благодарна за такое чудесно-полезное дополнение.

Я даже уже и не знаю, что можно привести из Крыма. Коктебельское вино, это понятно, магниты, доски, сережки, НО! хочется чего-то реально морского и крымского. Что по вашему мнению является символом Крыма? И, конечно, где это можно купить)

Самыми насыщенными городами хочется сделать Севастополь, Ялту, Балаклаву. Но так столько много всего интересного, что глаза разбегаются. Кто-нибудь ездил в Балаклаве на водные экскурсии на дикие пляжи? Как думаете, стоит? Так как жить будем возле Севастополя, то хотелось бы узнать о интересностях города, сувенирных магазинах, хороших кафе, чтобы вкусно покушать и о дискотеках. Интересно, там бывают дискотеки под открытым небом?

Я уже и забыла все те вопросы, которые крутились в моей голове, поэтому я буду очень благодарна вашей помощи, любой информации про ВСЕ, что связано с Крымом, вплоть до того, где можно попрыгать с парашютом) Спасибо за время, потраченное на пост. И огромное спасибо тем, кто поделится своими воспоминаниями!!! Хорошего летнего отдыха!!!!

Отредактировал Настасья - 25 Марта, 2016, 17:13
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
1ce | Профиль
Дата 25 Марта, 2016, 17:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



В Симферополе можете пройтись по магазинам крымской косметики. Сам нет нет скупляюсь и отправляю подарки почтой друзьям и родственникам.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Настасья |
Дата 25 Марта, 2016, 17:21
Quote Post



Unregistered









Спасибо! Я даже не слышала никогда о "Крымской косметике"( Но теперь обязательно попробую!
alexandr2011 | Профиль
Дата 25 Марта, 2016, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а можно встречный вопрос.
Как Вы себе представляете отдых с 3 годовалым ребенком.
Это не риторика, хотелось бы понять, на сколько хватит ребенка?
Моему пацану было трудно в таком возрасте лазать с родителями. При этом у нас не самая активная жизненная позиция. А в Вашем описании я увидел и дикие пляжи и дискотеки под открытым небом.
У Вас есть, с кем оставить ребенка на 60-70% времени?

испокон веков Крымским подарком были

- краб или морской конек(уже как лет 10 не видел их в море) засушенный под лаком.
- ракушечное искусство от безвкусицы до симпатичных таких картин.
- поделки из можжевелового дерева.
- и как ни странно каменная соль с Сакского района, с вкраплениями лечебной грязи.

Более позже появились всякие масла эфирные и мазутки на их основе. Ходил по полям, цветущей лаванды. Еще позже всякие кремы и шампуни, Крымские, но к Крыму никакого отношения не имеющие.

Ну и вина МЕСТНОГО розлива.

Советую местные персики и яблоки. Но ими не запасешься.

ЗЫ личный совет, можно? Для памяти о Крыме возьмите с берега пару камушков, что покажутся красивыми. Покройте лаком, да хоть спреем для волос. И Крым не обеднеет и память предметная, своими руками подобранная. А крабов и можжевельник оставьте природе. Спасибо.

Отредактировал alexandr2011 - 25 Марта, 2016, 18:27


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Настасья |
Дата 25 Марта, 2016, 18:51
Quote Post



Unregistered









Спасибо за Ваши советы) Я тоже думала на счет камушков, теперь знаю, как их хранить, а то в прошлый раз они протухли. Мне 16 лет, ребенок - это мой брат, едем мы вчетвером с родителями. Так как для меня летние каникулы - это не только море и экскурсии, хотелось бы попробовать что-то необычное. А так как я на дискотеки не хожу, то приняла к рассмотрению этот вариант. А ракушечное искусство - это корабли, шкатулки и тому подобное? И еще не подскажите, не знаете ли Вы хорошее место, где можно купить эти вина по приемлемой цене?
Nade |
Дата 18 Май, 2016, 15:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем 1ce]
Top
Zuker | Профиль
Дата 18 Май, 2016, 16:35
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nade @ 18 Май, 2016, 14:41)
нуващеazovskoe-drugba.com.uaреклама

Nade
Да тут никому и не нужен отдых на Украине, у Азовского моря. Своё море под боком.
Нашли где рекламировать свой сайт/отдых. lol.gif

user posted image

user posted image

user posted image

наша то "Дружба" покруче вашей во много раз!

Отредактировал Zuker - 18 Май, 2016, 16:43
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top