Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ультразвуковой отпугиватель тараканов, эффективны ли они?
Denni | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проблема тараканов в доме, честно сказать, достала. Решил купить ультразвуковой отпугиватель, поискал, почитал - самый лучший оказался Тайфун ЛС. В Симфе можно его купить, но встал вопрос - отпугиватели действительно эффективны против тараканов или все это фигня? Как эти отпугиватели действуют на домашних животных?
Кто пользовался таким или другим отпугивателем - поделитесь, пожалуйста, мнением. Если они эффективны, может посоветуете более эффективный, чем Тайфун.


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
skvorec80 | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 414
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


роутер поставь и тараканы потихоньку свалят , покрайне мере у меня тараканы свалили
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тараканам глубоко начхать на такие отпугиватели, они не пугливые.

Если есть желание вывести тараканов - то мне, тараканоборцу с опытом победоносной войны, удалось вывести их только одним методом. Вы, конечно, мой совет проигнорируете, но все же.
Единственный действенный метод - это правильное приведение в жизнь метода химического выдавливания тараканоподобных за пределы квартиры, путем РЕГУЛЯРНОЙ и НЕПРЕРЫВНОЙ границы между Вашей территорией и территорией врага с помощью ... борной кислоты.
Врагам нельзя оставлять проходы на вашу территорию - т.е. кольцо кислоты должно быть замкнутым. И в пределах вражеского доступа не должно быть открытой воды, в т.ч. воды в унитазе, раковине и пр. Все проходы, щели дорожки и пр. должны быть засыпаны(!!!) как песком борной кислотой. Заградительный вал между раковиной/унитазом должен быть замкнутым. Враг, получивший химический ожог и пополоскав жвала в водичке - нейтрализует действие борной кислоты.
А вот борная кислота вызывает у тараканов ощущение непрерывной часотки/щекотки/жжения и они съеб капитулируют в более комфортное место.
Время развертывания - пару дней, время вывода противника на 80% - 2-3 недели. Утверждение превосходства и антитараканьего государства - порядка месяца, полтора. Одиночные разведчики еще будут заползать, но решетки на вентиляции и рвы из борной кислоты в других местах их быстро отучат лезть на Вашу территорию.

Спасибо, можете поблагодарить зеленой стрелочкой.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Denni | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr2011 @ 1 Апреля, 2016, 10:09)
роутер поставь и тараканы потихоньку свалят , покрайне мере у меня тараканы свалили

они уже почти кучкуются у роутера со своими девайсами =) не помогает(


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
Denni | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr2011 @ 1 Апреля, 2016, 10:09)
Вы, конечно, мой совет проигнорируете, но все же.

не проигнорирую, но полностью не смогу ввести план в исполнение. На кухне такое можно провернуть, они там бегают постоянно, ванна/туалет тоже, а вот в комнате и коридоре они шляются в багетах, грызут их, на полу в комнате нахожу иногда трупики, а так, чтобы по комнате пробежали - не замечал. Но все же - спасибо)


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


обратите внимание на сроки и непрерывность процесса. Параллельно можно уменьшить их популяцию аэрозолями и пр.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 20:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Гидроизоляция и борная кислота и через 2 месяца забыли про них


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 1 Апреля, 2016, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я пользовалась отпугивателем от крыс и мышей (в сарае)-не помогло.
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 4 Апреля, 2016, 20:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Denni @ 1 Апреля, 2016, 12:14)
они уже почти кучкуются у роутера со своими девайсами =)

smile.gif
Цитата(alexandr2011 @ 1 Апреля, 2016, 12:09)
с помощью ... борной кислоты

как в том анекдоте: "... повиздихають чи ни - це ще питання, а от здоровья вже не будэ"

а в общем совет правильный: неоднократно применял данное средство, только другим способом, результат 100%. Из яичного желтка и борной кислоты скатываете шарики в диаметре 1 - 1,5 см примерно (пропорции 1:1 на вес). Шарики раскладываете по всем углам в помещении и в наиболее возможных местах дислокации усатых (за печкой, тумбочкой, под холодильником и т.п.). За домашних животных не переживайте - кислота не токсична и не ядовита. Через неделю, две не будет ни одного усатого. При появлении снова (через полгода -год), заменить шарики на свежие.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top