Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фригидность - болезнь или принцип жизни?
Дедушка АСЬ |
Дата 15 Июля, 2004, 14:59
Quote Post



Unregistered









Вот как то сидел и задумался на старости лет о женской фригидности. Что это? Миф? Легенда? Или все таки болезнь? А может быть это принцип жизни некоторых индивидумов женского пола. Думал долго, но так и не решил толком что это есть и чем это есть. Ваши соображения по этому поводу?
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zirinka |
Дата 15 Июля, 2004, 18:03
Quote Post



Unregistered









принцип жизни вследствие неблагоприятных жизненных обстоятельств smile.gif
имхо.
1/   
Seniorita |
Дата 15 Июля, 2004, 19:37
Quote Post



Unregistered









Дедушка АСЬ
Цитата :
Что это? Миф? Легенда? Или все таки болезнь?

А по-моему это природа и ни что иное. Причем, как и у природы есть своя погода...
Не бывает абсолютно фригидных женщин! Также как и не бывает ммм.. как бы назвать-то их - совершенно любвеобильных женщин.
Каждой рано или поздно захочется сказать : "как вы меня все за...........!!!!!!" В то же время ИМХО каждая женщина хоть раз за свою жизнь почувствовала себя отчаяной куртизанкой.

А как совет: если по вашему мнению в девушке ощущается избыток фригидности - смените климатwink.gif И она откроется!
4/   
RaSH | Профиль
Дата 15 Июля, 2004, 19:59
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zirinka
Цитата :
принцип жизни вследствие неблагоприятных жизненных обстоятельств

вряд ли! женщина редко виновата в собственной фригидности... как правило, это все же болезнь! психо-соматическая - но болезнь... детские травмы, болезненный опыт, что угодно...
фригидность - это груз большой по жизни, а не принцып!!!
Но с Машкой я согласен!!! Это излечимо! ))))



Отредактировал RaSH - 16 Июля, 2004, 12:20


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
8/10426   
WereWolf | Профиль
Дата 15 Июля, 2004, 20:03
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата :
то все же болезнь! психо-соматическая - но болезнь...

И недостаток ласк... bigwink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
4/3997   
Доброжелатель |
Дата 16 Июля, 2004, 3:12
Quote Post



Unregistered









Слово модное такое выдумали "психо-соматическая". к этому понятию можно отнести любую болезнь smile.gif. wink.gif
4/   
FreeLSD |
Дата 17 Июля, 2004, 19:55
Quote Post



Unregistered









Не любую. Инфекции к "психо-" не относятся wink.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 16:48
Quote Post



Unregistered









"Если вы дохнули в глаза своей девушки, и они запотели - значит, она к вам холодна!"
Цитата :
Не бывает абсолютно фригидных женщин!
Это утверждение к нам пришло тоже от америкосов, после бумов сексуальной революции, эмансипации и феминизма. Мужики стали почитывать Фсякие пособия и Камасутру и фригидных стало намного меньше, а также недостаточно сексуальных, закомплексованых на этой теме... Я считаю, что фригидность - сначала психологическая (или как тут стало модно психо-соматическая), а потом уже - болезнь. Т.е. в определенных объемах - еще не болезнь, а просто сильный комплекс.
8/   
XAMKA |
Дата 20 Июля, 2004, 20:10
Quote Post



Unregistered









комплексы...имхо все это комплексы....ну или психическая травма...например изнасилование.....
RaSH | Профиль
Дата 22 Июля, 2004, 17:14
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
задумался на старости лет о женской фригидности.

У кого-то действительно проблеммы? или так трепимся? в жизни мне аномалия подобного рода встречалась один раз... я о физиологическом ее проявлении. а так чтобы повльно... чего обсуждать то, если нет проблеммы?



Отредактировал RaSH - 22 Июля, 2004, 19:46


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
2/10426   
Sotoori |
Дата 23 Июля, 2004, 1:01
Quote Post



Unregistered









RaSH
а почему бы и не обсудить? разве проблема обязательно должна быть массовой, чтобы её обсуждать? (но это уже офф-топ)

Дедушка АСЬ
откуда возникла мысль, что фригидность - принцип жизни?... что-то сомневаюсь, что женщины(какими бы мы дурами не были)могут сознательно выбрать такую позицию: "вот я тут лежу и ПРИНЦИПИАЛЬНО не вобуждаюсь, пусть он меня хоть всю оближет!!"
ЕРЕСЬ-то какая! (с) ХАМКА
8/   
Дедушка АСЬ |
Дата 24 Июля, 2004, 8:45
Quote Post



Unregistered









Тема появилась сама собой, как я уже говорил, думалась думалась и надумалась. За свою долгую изнь встречал такие случаи когда не понятно почему девушка на протяжении некоторого времени являет собой саму страсть, а потом как рукой рубит. Нет ни желания не удовольствия ни от ласк не от секса.
Вот поэтому и возникло предположение, что фригидность может являться болезнью в некоторых случаях, но чаще принцип жизни.
9/   
WereWolf | Профиль
Дата 24 Июля, 2004, 16:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Дедушка АСЬ
Цитата :
евушка на протяжении некоторого времени являет собой саму страсть, а потом как рукой рубит. Нет ни желания не удовольствия ни от ласк не от секса

Наверное. ты её перестал возбуждать как мужчина.... а уйти-нет сил/желания/настроения (ненужное-вычеркнуть)... Или появился другой предмет страсти, что тоже частенько бывает!!!!! Так что говорить, что женщина фригидная можно только после всестороннего изучения ВСЕГО оной окружения.... А штамп поставить легко!!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
Дедушка АСЬ |
Дата 27 Июля, 2004, 11:52
Quote Post



Unregistered









Хорошая мысль. Ещё идеи будут?
Seniorita |
Дата 27 Июля, 2004, 13:53
Quote Post



Unregistered









Дедушка АСЬ
Цитата :
Хорошая мысль. Ещё идеи будут?

Да по-моему все прозрачно! Лучше WereWolf и не скажешь, это первый пост, когда я просто подпишусь под каждым словом его цитаты!!!
WereWolf
Цитата :
Наверное. ты её перестал возбуждать как мужчина.... а уйти-нет сил/желания/настроения (ненужное-вычеркнуть)... Или появился другой предмет страсти, что тоже частенько бывает!!!!

Я просто поражена насколько тонко ты попал в десяточку!!!


Дедушка АСЬ
Цитата :
Нет ни желания не удовольствия ни от ласк не от секса.

У КОГО, позволь уточнить...кто из вас не получает удовольствия и в чем это выражается?
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 17:21
Quote Post



Unregistered









Ну знаете... всякое бывает. Бывает, у молодой женщины после рождения ребенка трапляеться така неприемнисть.
Цитата :
фригидность может являться болезнью в некоторых случаях, но чаще принцип жизни.

Вам не кажется, что проще уведомить о причинах нежелания, нежели цеплять на себя ярлык добровольно? Принцип жизни! biggrin.gif Ой ли?
9/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top