Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Игровой интернет в Симферополе
Criz |
Дата 15 Октября, 2008, 23:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(adeep @ 13 Октября, 2008, 20:07)
я ж так понимаю речь не про подключение физлиц?
я б порекомендовал обратить к какому-нибудь провайдеру с построением выделенных линий, либо включению по оптике. но не включаться в медную абонентскую физику локалок - больше проблем будет, хотя раз на раз не приходится.


Есть и физ и юрлица. Естественно физлица скорей всего не потянут по бюджету прокладку оптических волокон... да и проживают по разным районам они.
Получается части придется включатся в медную физику Домашних сетей? -\


Цитата(C.D. @ 14 Октября, 2008, 11:41)
В ММОРГ пинги до 200 - не критично.

В 3д шутерах (батлфилд, квейк, кс, кризис) - если пинг 50-60 до европы, а все нормальные сервера в европе как правило, то это отличный пинг для наших краев, если пинг 80-100 уже не комфортно, но играть можно, больше 100 - амба и слайдшоу.

В стратегиях типа вар3, старкрафт - пинг до 100 включительно - отличный пинг.

Все на опыте своем и друзей, естественно комуто нужен пинг 20 на все и всегда =)


Тоесть грубоговоря нужна трасса с 50-60 мс до европпы , чтобы во все комфортно у них игралось. Если ложить оптику, то вполне вероятно получить такое счастье я думаю. Но есть ли возможноть получить приблизительное качество тем людям которым не по карману тянуть персональные оптические сети?
11/   
C.D. | Профиль
Дата 16 Октября, 2008, 9:32
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
То есть грубо говоря нужна трасса с 50-60 мс до Европы , чтобы во все комфортно у них игралось. Если проводить оптику, то вполне вероятно получить такое счастье я думаю. Но есть ли возможность получить приблизительное качество тем людям которым не по карману тянуть персональные оптические сети?


Сам сижу второй год на Ардинвесте, при переезде в другой район (с Гавена на Троллейбусную) подключился тоже к ним. На новой месте дом был не подключён, пришлось давить скрытые рычаги, чтобы сеть переехала вместе со мной =)
Как я понимаю, арды заводят на район оптику, от неё дальше звездой медь, сколько там до меня свичей я не в курсе, но пинг такой какой есть и меня устраивает.

По факту, чем ближе к центру города, тем проще получить подобное предложение по пингам от любого крупного хомяка (Реалвеб, Арды, Фарлайн, Аванет, ну и добавьте\поправьте меня кто в курсе про других).
Чем дальше от центра, то плачевнее и плачевнее. Один наш игрок живет на ковыльной (сначала Укртелеком, пинг 120 на Европу, потом хомяк - пинг 80). Второй в районе заводского (пинг 120 на каком-то странном полу-хомяке, полу-телефонной компании, местный старожил Kir про них может рассказать подробнее).
Как говорится кому-то с респавном везет, а кому-то нет =)

Но. 2 года назад, пинг 60 имели единицы по городу дома, сейчас это уже как бы стандарт. Через 2 года оптика прийдет в окраины и привет, будет всё равно где живешь (оптимистичный конечно прогноз, но почему бы и нет)

PM
6/2557   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top