Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Прыжки с парашютом!, Это вы можите! ;) РЕГИСТРАЦИЯ.
skiff |
Дата 25 Июля, 2004, 1:35
Quote Post



Unregistered









Итак, пока краткий отчет:

user posted image

Прыгали:

1.skiff
2.Нотариус
3.finger
4.spazia
5.Seniorita
6.yarmol
7.Валек
8.SLy
9.Друг

...как видите, в первоначальном составе есть некоторые замены... sad.gif , но как говориться, "свято место пусто не бывает"! :wink:

Погодные условия оказались довольно сложными - ветер переменный, 5 метров в секунду... в следствии чего имеем следующее:

yarmol - приземлился за пределами площадки преземления на территории татарского поселка (перелет метров 350), при презимлении подвернул ногу sad.gif ...

finger - удачно приземлился в 1 метре от ЛЭП :wink: (естественно за пределами площадки преземления на территории татарского поселка, перелет 300 метров), приземление удачное, правда парашют остался висеть на проводах ЛЭП и группе парашютистов в составе 4-х человек (в т.ч. yarmol и ваш покорный слуга на личном автомобиле :wink: ) пришлось в срочном порядке выдвигаться на место приземления для снятия с проводов имущества клуба и его доставки на место старта :wink: ...

SLy - удачное и снайперски точное приземление на дорожное покрытие трассы Симферополь - Севастополь (особый респект войнам из племени ДАИ вовремя подлетевших с воем серен на предпологаемое место посадки и полностью перекрывших движение автомобилей на указанной трассе) :wink: !

Ваш покорный слуга - шел первым в первом потоке и как следствие должен был улететь еще дальше Ярмолы (шел вторым в первом потоке) и тем более Фингера (шел третьим в первом потоке), но сражавшимся со стихией до последнего (применяя метод скольжения :wink: ) и приземлившегося в пределах зоны посадки приземления (за 50 метров до забора :wink: ),... правда посадку нельзя было назвать мягкой,.. впрочем, обошлось без травм :wink: !

Остальные пятеро отпрыгали удачно!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ: fingerа, spaziю, Senioritу, yarmolа, SLyа и Друга с ВЫПОЛНЕНИЕМ ИМИ ПЕРВОГО ПРЫЖКА С ПАРАШЮТОМ!!!

Поздравляю Валька с выполнением норматива третьего разряда по парашютному спорту!!! :wink:

Особый респект нашим девушкам spaziи и Senioritе :wink: !!!

Так-же прошел крешение высотой и флаг сети Круиз! :wink:

user posted image

Словом, все было НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Ждем фото и видео!

До новых прыгов и удачных всем приземлений!!!


Отредактировал skiff - 27 Июля, 2004, 12:22
33/   
Rumata | Профиль
Дата 26 Июля, 2004, 11:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ну вы блин даете ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 26 Июля, 2004, 13:10
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нет слов!!! славо богу что без особых приключений = все жиыи здоровы. Я, честно говоря, немного нервничал по этому поводу в субботу.


Отредактировал RaSH - 26 Июля, 2004, 13:32


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
SlavaD | Профиль
Дата 26 Июля, 2004, 14:15
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



а это вообще в порядке вещей, ЛЭП, трасса Симферопольимферопольимферопольимферополь-Симферопольимферопольимферопольевастополь ?
PMEmail Poster
8/7191   
skiff |
Дата 27 Июля, 2004, 12:26
Quote Post



Unregistered









all - а не пора ли начать новую регистрацию на прыги в субботу 31 июля 2004 года? wink.gif
Seniorita |
Дата 27 Июля, 2004, 13:50
Quote Post



Unregistered









skiff Я вне списка!!! smile.gif))) Т.е. по умолчанию, записывай меня не спрашивая smile.gif))

P.S. У Валька сколько прыгов?smile.gif
Morgul |
Дата 27 Июля, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









маняки newconfus.gif .....вам бы лопату и в поле работать выгнать!
1/   
lost |
Дата 27 Июля, 2004, 21:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и в поле работать выгнать

пааршЮты закапывать! wink.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 27 Июля, 2004, 22:44
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Morgul
а я бы нырнул в неизвестность! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lost |
Дата 28 Июля, 2004, 0:49
Quote Post



Unregistered









RaSH
ты бы на пасеку вынырнул, орел!
skiff |
Дата 28 Июля, 2004, 0:52
Quote Post



Unregistered









Всем спасибо!

Трудоголики нервно покуривают в сторонке старые кеды... wink.gif biggrin.gif )))

Seniorita - принято! ...у Валька был третий (первые два с Д-6 с вертушки).

RaSH - так за чем-же дело стало? wink.gif

all - регистрация тут! wink.gif
Seniorita |
Дата 1 Августа, 2004, 14:29
Quote Post



Unregistered









Эх!! СВ, ну присоединяйтесь же!!!!!
это просто ВАААААААААААУ!!!!

Всех ВДВ-шников, отважных десантников, с праздничком наступающим!!!!!
Все приезжайте завтра на Солнышко, на шоу парашютистовsmile.gif!

2bredonosec... помнишь твои рассказы о сработавшей запаске..? Нет,кое-кто не накаркал!:))) просто, стоило вспомнить твои рассказы-... адреналинчик вчера поиграл!! wink.gif

Хм, началось с того... мой 13-й шлем на ком-то улетел к моему приходу, зато.. зато запаска №13!!! Которая, оправдала свое название!))
И еще, по поводу второго прыжка...запомните, второй прыжок не самый страшный, а самый ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ!!!!
В первый раз человек готовиться как к самолму ответственному шагу в своей жизни, а во второй.... я в 6 легла, в 6:30 звонок: подъем!! Бегом на старт! Да не фиг делать? Конспект? -какой конспект! так рульно прыгнули в первый раз! Короче ПЛИЗ, НИ В ПЕРВЫЙ, НИ ВО ВТОРОЙ, НИ В 122-Й раз НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы каждый раз один на один с небом!!
Эта самонадеянность вам только злую услугу окажет..
Короче, в первый раз у меня как "отче наш" эти "521. 522, 523, кольцо, купол, красная стропа" а в этот....
3 сек лечу! Кольцо! Слышу хлопок, движение равномерно, про себя отмечаю: открылся, и помня, что в этот раз круто сносит всех на ж/д колею и лес, давай выруливать, выскальзывать к аэродрому загодя, вдруг......
спустя какое-то время вниз стремительно что-то полетело, в мозгу как молнией: запаска! черт!!!!!!!!!1111 БЕГОМ, как обезьянка, давай пузырящийся купол выбирать и, как нас учил инструктор, плотно собрть ег, зажав между ног, удалось.. за м 50 до земли... Валек со стороны наблюдать мог.. он по этому поводу, думаю, напишет еще.. Потому как. приземлившись в метрах 150 от меня, он по моему приземлению, уже примчался на помощь!
Самое интересное, что потом я вспомнила. что кольцо-кольцом, но купол!!!! купол на предмет частичного отказа я даж не осмотрела!!
Короче я от себя такого просто не ожидала, если выруливая от сноса ветром, зависнув, подтянувшись на руках на крайних к аэродрому стропах, я себе мысленно пообещала снова походить ходить в тренажерку. То летя спиной, с зажатым между ног купол, помня что все доразвороты уже запрещены, себе дала слово хоть в 1000-й прыжок, но невыспавшись,без четкого порядка действий, на старт НЕ ВЫХОДИТЬ!!!
p.S.А вообще,убрав детали, второй прыжок мне понравился БОЛЬШЕ!!! Именно своими острыми моментамиsmile.gif)
________________
1/   
skiff |
Дата 1 Августа, 2004, 20:13
Quote Post



Unregistered









Отчет о прыгах 31 июля 2004 года.

Прыги состоялись в предверии Дня Воздушно-Десантных Войск и были посвящены нами этому празднику!

user posted image

Прыги начались в 7.00 утра в Заводском. Так как сбор в Евпатории был назначен на 5.30 утра, в Симферополь выдвинулись и прыгнули в следующем составе:

1. skiff
2. Seniorita
3. Spazia
4. Лена
5. Василиса
6. Валек

В целом прыги прошли успешно фото отчет тут: http://kruiz.org/gallery/thumbnails.php?album=67
Замечу только, что был неудобный ветер (дувший точно поперек площадки преземления) в следствии чего на площадку приземлился только я, а остальные пятеро удачно приземлились за ее приделами! :wink: И вообще, вчерашний день был щедр на посадки на деревья
user posted imageкак минимум трое приземлились на деревья, в том числе и наша Василиса! :wink:

Хочу особо отметить наших девушек! Столько смелости и и отваги!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Лену и Василису с выполнением ими ПЕРВОГО ПРЫЖКА С ПАРАШЮТОМ!

До новых прыгов и удачных всем приземлений!!!


зы 2-го августа в 10.00 утра на Солнышке состоится показательное десантирование из самолета АН-2 с высоты 200 метров (без запасок!) в воду посвященное Дню Воздушно-Десантных Войск! Прыгать будут афганцы в том числе и инвалиды войны в афгане.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 2 Августа, 2004, 16:38
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
ты бы на пасеку вынырнул, орел!

Цитата :
RaSH- так за чем-же дело стало?

я б с удовольствием и туда и туда... дык время.... деньги... )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumlin | Профиль
Дата 21 Апреля, 2006, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сколько это сейчас удовольствие стоит?
PMEmail Poster
mitrofun |
Дата 21 Апреля, 2006, 12:25
Quote Post



Unregistered









Да-а-а, только сейчас увидел этот топик.
Да, на такое поле прыгать на неуправляемых парашютах -- это садиться на железно-дорожное полотно, ЛЭП, на деревья, на автостраду... g.gif

Отредактировал mitrofun - 21 Апреля, 2006, 12:32
RaSH | Профиль
Дата 21 Апреля, 2006, 13:06
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mitrofun @ 21 Апреля, 2006, 12:25)
Да-а-а, только сейчас увидел этот топик.

я так понял, ты любитель подобного рода развлечений. может быть прольешь все же свет на современное положения в сфере ценообразование на рынке услуг по выталкиванию из воздушных транспортных средств, находящихся на большой высоте? ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Пэтро |
Дата 21 Апреля, 2006, 13:18
Quote Post



Unregistered









mitrofun

У меня товарищ прыгал в Заводском... Приземлился на Ж.д. полотно. Ступня почти оторвалась от ноги... висела на сухожилиях.. Пролежал месяц в больнице и потом 3 месяца дома.. Хромать до сих пор не перестал...

Так что делайте выводы..
mitrofun |
Дата 21 Апреля, 2006, 14:05
Quote Post



Unregistered









Неа, я не парашютист, но для опыта попрыгал бы. Просто прыгать с таким парашютом -- это полагаться на удачю при приземлении, сдуть может куда угодно.
Я летаю на параплане smile.gif


Добавлено в [mergetime]1145614265[/mergetime]
Был сайт Симферопольского клуба парашютистов, там были цены, но что-то не могу его найти sad.gif
1/   
Pilot | Профиль
Дата 21 Апреля, 2006, 14:26
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Приземлился на Ж.д. полотно. Ступня почти оторвалась от ноги... висела на сухожилиях.. Пролежал месяц в больнице и потом 3 месяца дома..

ну это уметь надо еще так приземлиться... а вообще если голова на плечах не только шапку носить, но и кушать туда еще можно, то все будет ок!
Цитата
сдуть может куда угодно.

сдуть может куда угодно если говном висеть на стропах и ждать пока тебя унесет в заоблачную даль wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top