Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О цветных (читай - шизофренических) снах...., Уж больно задело :)))))
Rumata | Профиль
Дата 20 Июля, 2004, 12:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мне последнее время нифига не сниться, устаю как собака, сплю без задних ног.

мнение оно только мнением и остаеться, тем более в такой шаткой науке как психология. сны это больше отражение подсознания, а не духовного мира. когда начинаю заболевать, сниться такое что Мартикс отдыхает, зато заранее знаешь что тебе на завтра обеспечена высокая температура.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
ms.Parker |
Дата 20 Июля, 2004, 13:25
Quote Post



Unregistered









Подтверждаю! У меня когда уже есть хоть небольшая температура, которуювродеи не заметно на первый взгляд, мне снитсявсе такое гипертрафированное... в динамике. Резкие скачки с одного состоянияпредмета на другое, причем с бешенной скоростью. К примеру, человек передо мно сейчас жутко толстый, таких просто не видела наяву, черед доли секунды - даже дистрофия отдыхает...и так туда - сюда. Ну не только люди,а вообще предметы, это просто как пример
1/   
lost |
Дата 20 Июля, 2004, 16:51
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер отдохнуть Вам надо.......имхо
XAMKA |
Дата 20 Июля, 2004, 19:59
Quote Post



Unregistered









меня уже неделю цветные кошмары мучают.....скоро сценарии к триллерам писать буду....в голливуд укачу....эх...с Тарантино познакомлюсь....
DarK_TeRRoR |
Дата 20 Июля, 2004, 22:13
Quote Post



Unregistered









Dekker

Cны являються отражением не только подсознания, но и сверхсознания как такового. То есть подсознание не может отражать наши самые странные сны, самые реальные сны. пророческие. Оно, жалкое подобие нашего сознания. И тем более не идет ни в какое сравнение со сверсознанием, нашим высшим Я. Но оно играет свою, очень занчительную роль в нашей жизни. Оно, например, формирует наши тайные желания. Или четко воспризводит картины минувших дней. Сверхсознание гораздо более могущесвенно...
А то, что перед болезнью мы чувсвуем себя несколько иначе и сниться нам всякая бурда
явление обычное. Просто болезнь изменяет не только наши биологически процессы, но и начинает менять полевые структуры, торсионные поля и всякую другую чушь. А они первичны и влияют на наше сознание и подсознание.

З.Ы. Это не мнение и не чушь, просто эффект заумных книжек... wink.gif
2/   
ms.Parker |
Дата 20 Июля, 2004, 22:39
Quote Post



Unregistered









lost

Цитата :
отдохнуть Вам надо.......имхо


С чего бы это? У меня так всю жизнь smile.gif) И даже нравится... вот честно, было бы скучно без некоторых снов.
А в отпуск я все таки собираюсь )))))
Seniorita |
Дата 20 Июля, 2004, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата :
«Закройте глаза и попытайтесь представить себе красную розу. Что вы видите?

Аналогично, как и у bredonosec (причем я даже деккеровский пост до конца не дочитала smile.gif как возникла хм... тоже ж ведь полураспустившаяся, только ярко-красная, вся словно воспрянувшая после лившего всю ночь дождя с грозой, в капельках и с погнувшимися от влаги нижними лепестками, причем на темном фоне, оч ярко и контрастно горящая!
А вот закрыла глаза и попыталась вообразить что-нибудь в черно-белых тонах....- не то, что безуспешно, но и более чем уверена, приснись мне такое - сию же секунду проснулась от такого резкого дискомфорта и сон б такой врезался надолго!
Мисс Паркер
Цитата :
как можно видеть черно-белые сны???

Ага! вот чувствую, нам с тобой этого и не понять никогда.

DarK_TeRRoR
Цитата :
Оно, например, формирует наши тайные желания. Или четко воспризводит картины минувших дней. Сверхсознание гораздо более могущесвенно... А то, что перед болезнью мы чувсвуем себя несколько иначе и сниться нам всякая бурда явление обычное

А если стала себя ловить на многосерийных снах.....? Что об этом сверхЯ мне может рассказать?smile.gif Может это тоже пол эгидой "шизофрении" проходит?
Я окунаюсь в сон и прекрасно осознаю, что я тут уже была, встречаю там следы моего предыдущего пребывания...
Вот это, пожалуй, поинтереснее дежа вю и "дежа превью" wink.gif Получается по ту стророну сна я живу своей жизнью и..... что самое непонятное.. меня там ждут.
1/   
DarK_TeRRoR |
Дата 20 Июля, 2004, 23:34
Quote Post



Unregistered









Seniorita

Нет девушка вы совершенно здоровы ибо у меня точь-в-точь такие же глюки... Или мы оба больны на голову. biggrin.gif
Ну ничего, главное не расстраиваться. Так даже прикольно, ибо в том мире гораздо больше возможностей чем в этом. Главное успеть вовремя проснуться lol.gif
А то что там ждут - не дождуться. Главное не поддаваться на ихние обещания и жить не толко снами и мечтами wink.gif
ms.Parker |
Дата 21 Июля, 2004, 0:26
Quote Post



Unregistered









Seniorita

Цитата :
Ага! вот чувствую, нам с тобой этого и не понять никогда


Ну вот оно - счастье! Когда тебя понимают! Спасибо!
Rumata | Профиль
Дата 21 Июля, 2004, 12:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Заключение :

не заработались ли вы мои уважаемые пользователи и участники форума ? на след выходных готовиться выезд на моря. об акции "остановим Фреди Крюгера" будет сообщено дополнительно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
ms.Parker |
Дата 21 Июля, 2004, 16:21
Quote Post



Unregistered









след выходные это какие??? меня на этих не будет в городе sad.gif((((
А название то какое!!!
Rumata | Профиль
Дата 21 Июля, 2004, 16:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
Цитата :
след выходные это какие???

следующиек по смыслу словообразования "следовать" т.е. следующие за этими выходными.

Мисс Паркер
Цитата :
остановим Фреди Крюгера

пока он не остановил нас ! smile.gif

(мля, вроде и телевизор смотрю мало, таки насмотрелся рекламы)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 29 Июля, 2004, 3:19
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Одно могу сказать с уверенностью - вот уже наверное лет десять мне не снятся кошмары.Именно в том смысле, как часто употребляется - такие сны, от корыхпросыпаешься посреди ночи в холодном поту, страшные в общем. Бывают неприятные, оставляющие какую-то трефогу, но кошмаров нет уже сто лет,слава богу!
- Хм.. к сожалению, этим похвастаться не могу. Буквально сегодня приснилось, что приклеился некий субьект лет 45-50 характерной (з/к) наружности, вцепился как клещ и перышко тянет из кармана. Я туды-сюды, ну и пытаюсь пару раз локтем по сопатке заехать.
Хрындысь! просыпаюсь - опять со всей дури локтем еще незажившим в стену заехал.. Блин, ну как тут зажить руке с таким шизоидным хозяином. sad.gif biggrin.gif
Цитата :
Мне напирмер сняться одни постапокалипсические пейзажи да кошмары, уже даже начинаю ловить от этого кайф. А-ля Матрица
- Вспомнилось почему-то.. Сон длинный был.. давно еще:
Сначала я продавал каким-то людям в грязных тренингах и с грязными руками "стрелы" (те, что ПЗРК), потом как-бы снимал с видеокамерой (не мыльницей, а нормальной, профессиональной) арабов, позировавших на фоне неба в пустыне с АК в руках, со стрелой на плече, потом одного, целящегося, потом сам им оказался, шмальнул в боюнгу взлетающую, вроде один из двиглов с куском крыла оторвало, потом как-то без перерыва оказался в кокпите этого боинга (почему-то на эшелоне 200 - 6км), веду, вдруг удар, стрелки запрыгали, штурвал повело, даю обратный крен, не помогает, земля оказывается не внизу, а впереди, вращается, отдаю от себя до упора, противоположную ногу, газ убрать (разгонимся - развалимся) - не помогает, почему-то мысля - "вот и всё", всё становится до одного места, выплываю из кокпита, смотрю со стороны, как вращаясь и разваливаясь помаленьку, падает эта сарделька с крыльями,потом снова снимаю камерой заявление какого-то мужика в грязном халате и маске, читающего с бумажки непонятное что-то.. потом еще, забыл чего.. Записывать, наверно, надо..

В общем, целой кучей людей успел побывать за короткий отрез времени.. Довольно интересное ощущение.
1/   
ms.Parker |
Дата 29 Июля, 2004, 14:47
Quote Post



Unregistered









Как в отпуск пошла - все как то на редкость мирно стало во сне... Аж скучно! sad.gif(

Но по прежнему цветные!!! ))
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2004, 15:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
по кошмарикам скучаешь ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ms.Parker |
Дата 29 Июля, 2004, 17:06
Quote Post



Unregistered









Dekker
согласна даже на них!!! )) а то вот спокойствие это просто убивает...
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2004, 17:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
Цитата :
а то вот спокойствие это просто убивает...

посмотри кошмарик на ночь глядя, например "Звонок", пригласи на ужин ... кого нибудь ... страшного.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ms.Parker |
Дата 29 Июля, 2004, 17:23
Quote Post



Unregistered









Dekker

Цитата :
пригласи на ужин ... кого нибудь ... страшного

например??? smile.gif)) Фредди Крюгера?
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2004, 17:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
ну вот откуда мне знать кого ты считаешь страшным, могет быть дядя Фредди для тебя лучший друг детских сновидений ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Июля, 2004, 18:48
Quote Post



Unregistered









А мне один сон снился в течение... четырех лет. Ага, многосерийный. Причем исключительно в поездах. blink.gif
Кое-что искала. Цветность была мрачно-приглушенная, но это соответствовало его характеру - старинное здание, и поиски сначала будто бег наперегонки с собой, потому что не знала даже куда тянет. Потом в каждом последующем - пошаговое продвижение к уже определенной цели, и каждый новый "визит" был продолжением предыдущего. И в последнем... (мне действительно с тех пор, уже три года он больше не снится) увенчавшиеся успехом поиски вместе со сменой фона: из матово-мутного с неяркими цветами и очертаниями он стал вдруг ярким, с насыщенными красками, будто с него сдернули полиэтилен... Я нашла наяву ему объяснение вместе с переменой фона, это что значит, я самый главный шизик? Берегись, народ, шиза косит наши ряды!
16/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top