Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сегодня отстояли
sstar |
Дата 15 Октября, 2008, 3:49
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
Нельзя отрицать патриотической мотивации тех, кто "отстоял", нельзя ее не уважать.

Это не просто патриотизм, это нравственность.
Цитата
Хотя на вопрос - что будет, когда стариков не станет - ответ мне кажется простым: не станет и предмета спекуляции.

Нравственность - это не предмет спекуляций. С исчезновением стариков не станет носителей общественной нравственности, сформировавшейся исторически. Страшная перспектива. Я думаю, именно это имел в виду sinos в своем посте и он абсолютно прав.

OlegSimfi
Цитата
Некому будет бабло платить!Ряды порядеют.

Эти старики воевали не за бабло. И сегодня они как острова в стране, похожей на болото.
Цитата
ну и что,что от этого изменилось?

Ничего! Ради этого они и выходят.

MedicusAmicus
Цитата
А что, собственно?

Свое право жить по совести, а не ради бабла.

OlegSimfi |
Дата 15 Октября, 2008, 10:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 14 Октября, 2008, 22:24)
Родины у ВАС нет

Моя Родина от Крыма до Карпат!
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 2:49)
Эти старики воевали не за бабло

Понятное дело.Вобще низкий поклон людям ,которые пережили "сталинские годы" .
Я не против старушек,как вы тут уже выразились.Я против того зла ,которое выводит их на улицу.
Не большой оффтоп:
28.09.08
Был загорожен вход на улицу Пушкина ,в следствии чего ВО "Свобода" не смогла провести свое засидание.
user posted image
Бабушки там просто стояли и плевались сбоку.А вот люди с дубинками мощьно перекрыли улицу.Вот скажите что они отстаивали? Свою Родину или свои шкурные интересы?Когда милиционер в штацком начинает тебя толкать,а потом когда ты узнаешь его,а он тебя -страж закона начинает прятаться в толпе?
2/   
Pepper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 10:38
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


патриотам в школу ходить не обязательно? lol.gif
Цитата(OlegSimfi @ 15 Октября, 2008, 9:13)
засидание

от слова "сид" в торрентах? buba.gif
все эти "свободы" попахивают американскими Соросами, с их желаниями поссорить все нации во всем мире.
Зато заголовки газет будут звонкими, сразу видно что "демократию" попирают
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 12:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 15 Октября, 2008, 10:13)
Моя Родина от Крыма до Карпат!

Это не Родина, это территория!

Цитата(OlegSimfi @ 15 Октября, 2008, 10:13)
Я против того зла ,которое выводит их на улицу.

Ктулху?

Цитата(OlegSimfi @ 15 Октября, 2008, 10:13)
Был загорожен вход на улицу Пушкина ,в следствии чего ВО "Свобода" не смогла провести свое засидание.

Бабушки там просто стояли и плевались сбоку.А вот люди с дубинками мощьно перекрыли улицу.Вот скажите что они отстаивали? Свою Родину или свои шкурные интересы?Когда милиционер в штацком начинает тебя толкать,а потом когда ты узнаешь его,а он тебя -страж закона начинает прятаться в толпе?


ИБО НЕХÝЙ.
2/   
sstar |
Дата 15 Октября, 2008, 12:36
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата
,которые пережили "сталинские годы" .

Несмотря ни на что, они в сталинские годы полноценно жили и знали ради чего, а сегодня большинство именно "выживает", не представляя не только будущее внуков, но даже свое собственное.
Цитата
Моя Родина от Крыма до Карпат!

Мне вас искренне жаль потому, что моя Родина от Карпат до Тихого океана.
Цитата
Я против того зла ,которое выводит их на улицу.

И что это за зло такое? ОУН-УПА?
Цитата
Вот скажите что они отстаивали?

А вы бы их спросили.
Цитата
страж закона начинает прятаться в толпе

Ющенко - страж Конституции. И он не прячется. Его действия вас не смущают? Или предпочитаете начинать с незнакомого милиционера?

2/   
simpyalex |
Дата 15 Октября, 2008, 13:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 11:36)
моя Родина от Карпат до Тихого океана
+1
и пока я жив - жива и моя Родина.
OlegSimfi |
Дата 15 Октября, 2008, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 15 Октября, 2008, 11:19)
ИБО НЕХÝЙ.

Это уже хамство конечно.
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 11:36)
И что это за зло такое? ОУН-УПА?

КПУ конечно, и еще Прогрессирующие социалисты.wink.gif
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 11:36)
Ющенко - страж Конституции. И он не прячется. Его действия вас не смущают? Или предпочитаете начинать с незнакомого милиционера?

Ну начнем с того,что знакомого милиционера!))) Что за привычка за неимением аргументов приводить примеры не касающиеся данной темы?
Cooper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 17:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OlegSimfi @ 15 Октября, 2008, 17:48)
Это уже хамство конечно.


Имхо, более чем достойный ответ на "красную тряпку"..
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
OlegSimfi |
Дата 15 Октября, 2008, 18:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 16:53)
Имхо, более чем достойный ответ на "красную тряпку"..

А тряпка то красная.... blush2.gif
Еще раз вернусь,смешат такие высказывания:"Вот президент у нас ... ,а вы с простого человека требуете"-кто кому доктор ?Равняемся на продажных политиков или это просто так-ляпнуть?
1/   
Cooper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 18:15
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юзер баннед. За категорическое непонимание и оскорбление Флага. Думаю, что со мной согласится остальной модераторий. Если нет - разбан только по решению Румата, я обратил внимание на предыдущий статус юзера.
PMEmail PosterUsers Website
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 18:21
Quote Post



Unregistered









Cooper,

Вам знакомо крылатое выражение "бросаться как бык на красную тряпку"?
1/   
Cooper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 18:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


scrutinizer, знакомо smile.gif Человеку вежливо один раз намекнули, что стоит говорить корректнее о некоторых вещах, конкретно о Флаге - неважно - о красном ли или о желто-голубом. Человек намек не понял, тут уж простите. Форум хочется видеть как некий здоровый организм, для этого тут и есть модераторы smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Cooper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 18:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Старики говорите..
Вот фотка бабули, вчера на майдане сфотографировал человек - как раз во время этого экшна - концерта в честь упа.. А вы говорите..

user posted image
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 14 Октября, 2008, 22:24)
Есть недоразвитый недовыкидыш под названием "Украина".

Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 17:24)
Человеку вежливо один раз намекнули, что стоит говорить корректнее о некоторых вещах, конкретно о Флаге - неважно - о красном ли или о желто-голубом.

Простите, но, по-вашему, глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?
1/   
Cooper | Профиль
Дата 15 Октября, 2008, 18:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не буду комментировать, но можно поменять в Вашей фразе местами два слова - развалившийся в одну сторону, а реальное - в другую, и будет более правдоподобно. Но я не намерен заморачиваться на политике глубоко, я ее вообще терпеть не могу. Если имеете претензии к Пэтро по поводу его выражений - пожалуйста - выносите на модераторское обсуждение. Или и правда, кто-то что-то пропустил и Украина у нас жутко развитое государство? bigwink.gif

И еще, все таки стоит помнить - это флаг, под которым воевали наши деды, у меня этот цвет в крови - в прямом и переносном смысле, как и еще у кучи народа. И называть красный флаг фетишем - пусть будет на Вашей совести..
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
sstar |
Дата 15 Октября, 2008, 18:54
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата
КПУ конечно, и еще Прогрессирующие социалисты.

В чем зло-то? И чем в них "зло" более "злее", чем у сторонников ОУН-УПА?
Цитата
Что за привычка за неимением аргументов приводить примеры не касающиеся данной темы?

Да касается. Первый чиновник государства только и делает, что нарушает Конституцию и законы, а вы отказываете человеку в праве отстаивать свою гражданскую позицию, только потому, что он носит погоны. При этом я что-то не встречал вашего осуждения действий Ющенко. Опять двойные стандарты? У американцев учитесь?

Cooper
Цитата
Юзер баннед. За категорическое непонимание и оскорбление Флага.

Ваше действие и возмущение понятно. Но таких, как OlegSimfi из жизни не вычеркнешь. Думаю, из форума тоже не стоит. Тем более, что его аргументы и форма их изложения работают против него же и защищаемой им позиции. Может оставить для демонстрации толерантности? А то США и ОБСЕ осудят. Зачем форуму портить свой международный имидж? smile.gif

scrutinizer
Цитата
глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?

Относительно термина. Интересно встретить человека, у которого красный флаг является объектом эзотерической или сексуальной фиксации. smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 15 Октября, 2008, 18:54
Quote Post



Unregistered









Похоже, у молодого поколения (не у всех, само собой) какломасоны уже съели моск boxed.gif Тем не менее, думаю, найдется кому выйти, когда бабушек станет не хватать. Тут ведь как: вроде пока есть кому за тебя отдуваться. Лень. А когда будет некому... Во всяком случае, никто из моих знакомых любого возраста упивцев за людей не держит naughty.gif
1/   
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 19:12
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 17:50)
И еще, все таки стоит помнить - это флаг, под которым воевали наши деды, у меня этот цвет в крови - в прямом и переносном смысле, как и еще у кучи народа. И называть красный флаг фетишем - пусть будет на Вашей совести...

Ну вот вы сами и подтвердили определение. Поклонение предметам (здесь: флагу) и есть фетишизм.
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 17:54)
Интересно встретить человека, у которого красный флаг является объектом эзотерической или сексуальной фиксации.

Если вы впервые слышите этот термин, то советую порыться в более авторитетных источниках. Ограничиваться определением из Википедии не вашего уровня поступок.
3/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 19:16
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата(scrutinizer @ 15 Октября, 2008, 18:37)
Простите, но, по-вашему, глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?


в даном случае +1

Cooper
Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 18:50)
кто-то что-то пропустил и Украина у нас жутко развитое государство?


Вить, вот сейчас конкретно мне скажи, что Украина, которой не обязательно быть чрезвычайно развитой, чтобы я считала ее своей Родиной, чей-то там выкидыш, как было сказано ранее, и я конкретно на тебя вполне серьезно могу обидеться.

Бань уже и за такие высказывания, чтоб по-честному. Флаг красной тряпкой обозвать - за это вполне справедливо можно в морду огрести. Но и за то, что мою Родину (и согласись, данный факт обсуждению не подлежит, это таки моя Родина, я родилась и выросла на Украине, и ниипет, считать ее родиной до 91 или после, или по сей день, это уж демагогия, правда) называют выкидышем...

Я не к тому, что я за УПА или за бандеровцев, или против старушек - носителей нравственности. Я за то, что, как сказано в правилах форума, которые я же и писала,

Цитата

1. Даже здесь нельзя оскорблять и провоцировать людей по национальному признаку, расовой или религиозной принадлежности.


понимаешь, можно трактовать как угодно, но мне кажется, что оскорбление человека в направлении - да ты живешь в государстве, которое и не государтсво вовсе, а выкидыш, и своей родиной его считаешь, потому что ты дурак, не шаришь - попадает под этот пункт.

Это, понимаешь ли, те вещи, как кота за хвост потянуть - особь звереет и уходит в неадекват.
И еще нужно различать страну и государство. Мне кажется, мы здесь эти понятия давно смешиваем.
Даже для БК должна быть грань, имхо.
2/   
olegator |
Дата 15 Октября, 2008, 19:28
Quote Post



Unregistered









Cooper

Я не модераторий, но думаю сказать могу. На мой, как и на Ваш взгляд OlegSimfi не прав.

Но если просто послать то мы (сторонники и противники какая разница чего) так и не договоримся....

Общаться нужно, и находить общий язык. Если не будем взаимовежливо общаться по таким серьезным вопросам, то модераторы на форуме будут в качестве ОМОН-а между юзерами разных мнений и взлядов....

Фетиш меня тоже как и Вас задел. g.gif Словечки можно подбирать и политкорректнее как говорят в Америке....

Но что ? scrutinizer тоже банить ? Нехорошо... Учится нужно взаимоуважению. g.gif

scrutinizer

Любого, практически каждого можно назвать фетишистом и врядли кому это понравиться. Христианский крест, трезуб, флаги любых других стран... можно продолжать бесконечно. Ну глумится над этим я думаю не стоит....

2/   

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top