Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сегодня отстояли
dwor |
Дата 22 Октября, 2008, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(RostOk @ 22 Октября, 2008, 13:20)
Насколько я помню, права на собрания никто не отменял.
Если кто-то захотел провести митинг - в этом нет ничего крамольного. Точно так же как нет ничего противозаконного в действиях людей, которые этот митинг проводили.

Ответ ясен. Вы в этом ничего предосудительного не видите. Больше вопросов нет. Хорошей жизни в лучшей для вас стране bye1.gif
ratibor |
Дата 22 Октября, 2008, 18:52
Quote Post



Unregistered









GFD
ОФФ
это вы такой компромиссный патаму что как и ваши соплеменники не знаете за кого на будущих выборах голосовать, или отпустило? unsure.gif
ratibor |
Дата 22 Октября, 2008, 18:55
Quote Post



Unregistered









dwor
когда будут жертвы таких блядь митингов, будет поздно
а пока всем похуй
мало кто без гугла вспомнит РАФ или красные бригады макаронишей
GFD |
Дата 22 Октября, 2008, 19:33
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
это вы такой компромиссный патаму что как и ваши соплеменники не знаете за кого на будущих выборах голосовать, или отпустило?

Это я всегда такой компромиссный.
Пока оппоненты не заходят за некоторую черту.

А за кого голосовать - так мы это решим.
Эмоционально я сторонник того, чтобы всем крымским татарам прийти на выборы и нарисовать красивую тамгу Гераев напротив пункта "Против всех".
Но это будет не только красивый жест, но и подарок нашим врагам (минус десятки тысяч голосов!).
Поэтому соберемся на Курултае, обсудим, определим, как будет лучше для нашего народа. И проголосуем.
2/   
ratibor |
Дата 22 Октября, 2008, 19:47
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
А за кого голосовать - так мы это решим.

Цитата
Поэтому соберемся на Курултае, обсудим, определим, как будет лучше для нашего народа. И проголосуем.

только мне вот тут кажется (перекрестилси), что вы значительное количество своего народа юзаете как баранов и кроме того слегка разжигаете национальную рознь? bigwink.gif
1/   
Пэтро |
Дата 22 Октября, 2008, 19:55
Quote Post



Unregistered









GFD

Вот голосовали вы(кр. татары) за "Нашу Украину" и что лучше вам стало?
GFD |
Дата 22 Октября, 2008, 20:19
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Вот голосовали вы(кр. татары) за "Нашу Украину" и что лучше вам стало?

А что, у Вас есть какая-то информация о том, что если бы мы голосовали за БЮТ, ПР или Блок Литвина, то "нам было бы лучше"?
Почему-то я сильно в этом сомневаюсь.

Пэтро |
Дата 22 Октября, 2008, 20:54
Quote Post



Unregistered









GFD
А почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Вы случайно не еврей? lol.gif

Голосвали б за коммунистов.. Было б лучше.. Жить стало б лучше.. Жить стало б веселей!
Maloy |
Дата 22 Октября, 2008, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 22 Октября, 2008, 19:54)
Жить стало б веселей!

А нам и так весело smile.gifЖивем как в сказке-чем дальше,тем страшнее.
sstar |
Дата 22 Октября, 2008, 23:17
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
То, что не запрещено законом - разрешено.

В порядке, установленном законом.
Цитата
Это я всегда такой компромиссный. Пока оппоненты не заходят за некоторую черту.

Не обозначите ли эту черту, чтобы стало возможным ощутить пределы вашей компромиссности и границы вашей принципиальности?
Цитата
А за кого голосовать - так мы это решим.

Не обманывайте себя. За Вас решат, а Вы исполните. Никогда еще отара не управляла пастухом.

RostOk
Цитата
Если кто-то захотел провести митинг - в этом нет ничего крамольного.

В самом митинге - ничего. А вот в идеологии, которую он продвигает - есть. Именно неприятие этой идеологии стало причиной столкновения со сторонниками ОУН-УПА.

dwor
Цитата
Да собственно на вопрос, который изначально и обсуждался: вы считаете правильным попытку проведения митинга в поддержку УПА в Симферополе? Тут ответы односложны - да или нет

Спор становится неопределенным и достаточно многословным по той причине, что не установлена точка отсчета.
Поэтому предлагаю GFD и RostOk ответит на простой вопрос:
несмотря на известный исторический факт, кому бы ВЫ лично желали победу в Великой Отечественной войне - СССР или Германии?
1/   
ratibor |
Дата 23 Октября, 2008, 0:31
Quote Post



Unregistered









GFD
в крыму живут русские
они уважают чувства татар, но не любят когда оные выёбываются
и профессиональных украинцев не любят
потому шо обосрали и испортили тренд
гы
я украинец, я живу в крыму с 1981 года, я бля "я" заебался говорить
не хочу быть гражданином этого псевдогосударства
но таки имею тут бизнес 8)
татары заебали, но не настолько, чтобы уже решить кардинально вопрос...
1/   
RostOk |
Дата 23 Октября, 2008, 0:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
кому бы ВЫ лично желали победу в Великой Отечественной войне - СССР или Германии?

Союзу, ибо Германия - большее зло
ratibor |
Дата 23 Октября, 2008, 0:34
Quote Post



Unregistered









:=============
ratibor |
Дата 23 Октября, 2008, 0:35
Quote Post



Unregistered









RostOk
а промолчать нельзя 8)
GFD |
Дата 23 Октября, 2008, 18:00
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата
несмотря на известный исторический факт, кому бы ВЫ лично желали победу в Великой Отечественной войне - СССР или Германии?

В данном случае я за победу Советского Союза. Потому-что Германия была агрессором, в СССР - вынужден был защищаться.
sstar |
Дата 23 Октября, 2008, 20:52
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата
Потому-что Германия была агрессором, в СССР - вынужден был защищаться.

Означает ли это, что Ваше пожелание поражения Германии вызвано только агрессией с ее стороны, а сама нацистская идеология не вызывает у вас негативного отношения?

RostOk
Цитата
Союзу, ибо Германия - большее зло

1. Из вашего ответа следует, что СССР - это безусловное зло, но Германия - зло большее.
Следуя вашей логике получается, что победив Германию, СССР сотворило зло, ибо нельзя называть злом творящего добро. Так как у вас с логикой в данном случае?
2. А какое государство в тот период и в той конкретной ситуации было "добром" и творило "добро"?

RostOk
GFD

В Великой Отечественной Германия воевала не одна. На ее стороне были союзники: Италия, Япония, Румыния, Венгрия и т.д. А кроме государств, формирования ОУН и крымскотатарские батальноны СС и полиции. Распростаняется ли также на них ваше пожелание поражения?


1/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2008, 1:58
Quote Post



Unregistered









ratibor

Цитата
я украинец, я живу в крыму с 1981 года, я бля "я" заебался говорить
не хочу быть гражданином этого псевдогосударства


Цитата
в крыму живут русские
Цитата
и профессиональных украинцев не любят



Классный у Вас пост. Немного улыбнули !!! blush2.gif

В жизни при живом общении подколол бы Вас за него раз 5 .... lol.gif

Спасибо за юмор !
2/   
FreeLSD |
Дата 24 Октября, 2008, 9:59
Quote Post



Unregistered









olegator "Профессиональный украинец" - не национальность bigwink.gif Это типа род занятий. Есть также профессиональные русские, татары, евреи... Ну и почти в каждой национальности такой "профессионал" найдется. А есть еще профессиональные "голубые" и тому подобное naughty.gif И все вместе эти "профессионалы" - профессиональные нищие, убеждающие людей подать на их убогость/угнетенность и т.д.
Таких нигде не любят. ranting.gif
Когда человек сам по себе - пустое место, ему ничего не остается, как торговать тем, что ему досталось даром. Будь то национальность или что-нить еще.
Оффтоп: Будь моя воля, всех национально озабоченных свозил бы в резервации, штоп они там сами друг друга перерезали smoke.gif
1/   
logist24 | Профиль
Дата 24 Октября, 2008, 10:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD: Оффтоп: Будь моя воля, всех национально озабоченных свозил бы в резервации, штоп они там сами друг друга перерезали.

Так какая проблема соберайте все население Крымского полуострова. Ведь каждый человек в какойто степени национально озабоченный.

Отредактировал logist24 - 24 Октября, 2008, 10:09
PMEmail Poster
14/759   
Пэтро |
Дата 24 Октября, 2008, 11:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(logist24 @ 24 Октября, 2008, 10:05)
Ведь каждый человек в какойто степени национально озабоченный.

ДА! Каждый! Я нет..

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top