Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сегодня отстояли
sstar |
Дата 15 Октября, 2008, 18:54
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата
КПУ конечно, и еще Прогрессирующие социалисты.

В чем зло-то? И чем в них "зло" более "злее", чем у сторонников ОУН-УПА?
Цитата
Что за привычка за неимением аргументов приводить примеры не касающиеся данной темы?

Да касается. Первый чиновник государства только и делает, что нарушает Конституцию и законы, а вы отказываете человеку в праве отстаивать свою гражданскую позицию, только потому, что он носит погоны. При этом я что-то не встречал вашего осуждения действий Ющенко. Опять двойные стандарты? У американцев учитесь?

Cooper
Цитата
Юзер баннед. За категорическое непонимание и оскорбление Флага.

Ваше действие и возмущение понятно. Но таких, как OlegSimfi из жизни не вычеркнешь. Думаю, из форума тоже не стоит. Тем более, что его аргументы и форма их изложения работают против него же и защищаемой им позиции. Может оставить для демонстрации толерантности? А то США и ОБСЕ осудят. Зачем форуму портить свой международный имидж? smile.gif

scrutinizer
Цитата
глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?

Относительно термина. Интересно встретить человека, у которого красный флаг является объектом эзотерической или сексуальной фиксации. smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 15 Октября, 2008, 18:54
Quote Post



Unregistered









Похоже, у молодого поколения (не у всех, само собой) какломасоны уже съели моск boxed.gif Тем не менее, думаю, найдется кому выйти, когда бабушек станет не хватать. Тут ведь как: вроде пока есть кому за тебя отдуваться. Лень. А когда будет некому... Во всяком случае, никто из моих знакомых любого возраста упивцев за людей не держит naughty.gif
1/   
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 19:12
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 17:50)
И еще, все таки стоит помнить - это флаг, под которым воевали наши деды, у меня этот цвет в крови - в прямом и переносном смысле, как и еще у кучи народа. И называть красный флаг фетишем - пусть будет на Вашей совести...

Ну вот вы сами и подтвердили определение. Поклонение предметам (здесь: флагу) и есть фетишизм.
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 17:54)
Интересно встретить человека, у которого красный флаг является объектом эзотерической или сексуальной фиксации.

Если вы впервые слышите этот термин, то советую порыться в более авторитетных источниках. Ограничиваться определением из Википедии не вашего уровня поступок.
3/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 19:16
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата(scrutinizer @ 15 Октября, 2008, 18:37)
Простите, но, по-вашему, глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?


в даном случае +1

Cooper
Цитата(Cooper @ 15 Октября, 2008, 18:50)
кто-то что-то пропустил и Украина у нас жутко развитое государство?


Вить, вот сейчас конкретно мне скажи, что Украина, которой не обязательно быть чрезвычайно развитой, чтобы я считала ее своей Родиной, чей-то там выкидыш, как было сказано ранее, и я конкретно на тебя вполне серьезно могу обидеться.

Бань уже и за такие высказывания, чтоб по-честному. Флаг красной тряпкой обозвать - за это вполне справедливо можно в морду огрести. Но и за то, что мою Родину (и согласись, данный факт обсуждению не подлежит, это таки моя Родина, я родилась и выросла на Украине, и ниипет, считать ее родиной до 91 или после, или по сей день, это уж демагогия, правда) называют выкидышем...

Я не к тому, что я за УПА или за бандеровцев, или против старушек - носителей нравственности. Я за то, что, как сказано в правилах форума, которые я же и писала,

Цитата

1. Даже здесь нельзя оскорблять и провоцировать людей по национальному признаку, расовой или религиозной принадлежности.


понимаешь, можно трактовать как угодно, но мне кажется, что оскорбление человека в направлении - да ты живешь в государстве, которое и не государтсво вовсе, а выкидыш, и своей родиной его считаешь, потому что ты дурак, не шаришь - попадает под этот пункт.

Это, понимаешь ли, те вещи, как кота за хвост потянуть - особь звереет и уходит в неадекват.
И еще нужно различать страну и государство. Мне кажется, мы здесь эти понятия давно смешиваем.
Даже для БК должна быть грань, имхо.
2/   
olegator |
Дата 15 Октября, 2008, 19:28
Quote Post



Unregistered









Cooper

Я не модераторий, но думаю сказать могу. На мой, как и на Ваш взгляд OlegSimfi не прав.

Но если просто послать то мы (сторонники и противники какая разница чего) так и не договоримся....

Общаться нужно, и находить общий язык. Если не будем взаимовежливо общаться по таким серьезным вопросам, то модераторы на форуме будут в качестве ОМОН-а между юзерами разных мнений и взлядов....

Фетиш меня тоже как и Вас задел. g.gif Словечки можно подбирать и политкорректнее как говорят в Америке....

Но что ? scrutinizer тоже банить ? Нехорошо... Учится нужно взаимоуважению. g.gif

scrutinizer

Любого, практически каждого можно назвать фетишистом и врядли кому это понравиться. Христианский крест, трезуб, флаги любых других стран... можно продолжать бесконечно. Ну глумится над этим я думаю не стоит....

2/   
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 15 Октября, 2008, 18:37)
Простите, но, по-вашему, глумление над реальным государством допустимо, а над фетишем развалившегося нет?


Красный флаг это не фетиш, а СИМВОЛ. Символ госудраства, одна из его составных частей. Причем Часть государства в котором я родился. Часть моей родины.

Кроме этого красный флаг. Это символ победы в Великой отечественной.



Глумления над государством на самом деле небыло. Глумление было над самим принципом - Называть Родиной то, что родиной по существу не является. Родиной, Украина может быть лишь для тех, кто родился после обретения ею незалежности.

Если кого-то обижают те слова, могу их убрать.

Цитата(Lara Kroft @ 15 Октября, 2008, 19:16)
и согласись, данный факт обсуждению не подлежит, это таки моя Родина, я родилась и выросла на Украине, и ниипет, считать ее родиной до 91 или после, или по сей день, это уж демагогия, правда) называют выкидышем...


Ответь на вопрос. Что есть для тебя Родина? Что есть Украина? И можно ли Украину называть Родиной?
1/   
sstar |
Дата 15 Октября, 2008, 19:49
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата
Если вы впервые слышите этот термин, то советую порыться в более авторитетных источниках.

Может порекомендуете источники, которые сформировали у вас столь глубокие познания в сфере фетишизации (кстати, вам все-таки ближе сексуальная или эзотерическая его сторона)? smile.gif

Lara Kroft
Цитата
в даном случае +1

В данном случае -1. Те, кто живет силой и наследием прошлого государства, ничего не создав стоящего взамен него, не должны оскорблять тех, кто то государство создавал. А также дорогие им символы. Сначала надо хоть в чем-то преуспеть, кроме получения бабла в свой личный карман.

А в зеркало плевать можно, поскольку там есть и личное отражение.
Цитата
И еще нужно различать страну и государство.

Можете мне разьяснить, что в Украине от страны, а что от государства, кроме территории и языка, который давно стал языком гражданского разобщения?
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 19:50
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 15 Октября, 2008, 19:45)
Ответь на вопрос. Что есть для тебя Родина? Что есть Украина? И можно ли Украину называть Родиной?


давай еще моих родителей обсудим. Перед всеми. Огромное количество людей считает Украину Родиной, нравится это тебе или нет. И ты обязан их в этом уважать. Точка.
И уж поверь, я не собираюсь разводить здесь демагогию, можно ли считать Украину Родиной. Понимаешь, это не мнение, это даже не убеждение, это как религия и вера. НЕЛЬЗЯ в это плевать и все тут.
1/   
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 19:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 15 Октября, 2008, 18:28)
Любого, практически каждого можно назвать фетишистом и врядли кому это понравиться. Христианский крест, трезуб, флаги любых других стран... можно продолжать бесконечно.

Как говорится, none of the above. Обещаю порыться в своей душе на предмет поиска фетишей, навскидку ничего не вспоминается.
30/   
scrutinizer |
Дата 15 Октября, 2008, 19:54
Quote Post



Unregistered









sstar
Загляните, например, в Ожегова.
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 19:55
Quote Post



Unregistered









Насчет определения "Недоразвитый недовыкидыш под названием Украина"

Поясняю:

Недоразвитый, потому что, Украина не обладает теми чертами, которыми должно обладать государство.

Нет ни судебной, ни исполнительной, ни законодательной системы.

Недовыкидышь, потому что, Украина получилась, не путем по которому рождается нормальное государство. А путем обмана и подлога.. Акушер констатировал Смерть(Независимость в составе Союза), а ушлые дельцы достали и интубировали.

1/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 19:56
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 15 Октября, 2008, 19:49)
Можете мне разьяснить, что в Украине от страны, а что от государства, кроме территории и языка, который давно стал языком гражданского разобщения?


терминологию, что есть страна, и чем она отличается от государства, вы можете найти в любом учебнике по государству и праву. Это категории не метафизические, а вполне научные.

а язык.. Видите ли.. вас он с кем-то разобщает, а для меня он просто родной smile.gif))) Как для вас русский smile.gif
всего-то smile.gif
alexk |
Дата 15 Октября, 2008, 19:59
Quote Post



Unregistered









Цитата("Cooper")

Если имеете претензии к Пэтро по поводу его выражений - пожалуйста - выносите на модераторское обсуждение


Я наверное пропустил модераторское обсуждение бана OlegSimfi. Я бы вынес ему предупреждение и на этом ограничился.

По теме - вот вам сюжет с корреспондента: http://korrespondent.net/video/ukraine/616152
там в конце будет показаны события, которые по словам журналистов проходили у нас в Крыму.
Уровень - пацаны, нас больше, за нами правда.
25/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 20:00
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 15 Октября, 2008, 19:55)
Недоразвитый, потому что, Украина не обладает теми чертами, которыми должно обладать государство.

Нет ни судебной, ни исполнительной, ни законодательной системы.


это мнение обывателя. С точки зрения международных норм, все это есть.

Цитата(Пэтро @ 15 Октября, 2008, 19:55)
Недовыкидышь, потому что, Украина получилась, не путем по которому рождается нормальное государство


нравится тебе или нет, но мировое сообщество признало Украину безо всяких вопросов. Мы можем лишь рассуждать, нравится это нам или нет. Категория справедливости не является правовой.

Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 20:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 15 Октября, 2008, 19:50)
Огромное количество людей считает Украину Родиной, нравится это тебе или нет. И ты обязан их в этом уважать. Точка.


Многие практикуют педофилию. Их тоже в этом уважать надо? Как не жестко это звучит.
Iverton |
Дата 15 Октября, 2008, 20:03
Quote Post



Unregistered









как-то однобок форум получается.
может всетаки пусть присутствуют разные умозаключения, а не в одну сторону гнуть планку.
в бойцовском клубе то..
1/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 20:04
Quote Post



Unregistered









оффтоп: забавно то, что из всех, кто сейчас кричит, что Украина не государство, а язык вообще искусственный и тыды... Я вот, к примеру, настроена не воинственно, а взвешенно, у меня нет в тексте экспрессивных и обидных выражений... А у вас есть. Вы прямо как крови жаждете.
А если в Крыму не дай бог развяжется какой-нибудь конфликт, вы скажете, что это придурки-хохлы развязали...
опять же имхо smile.gif)))
1/   
Росомаха |
Дата 15 Октября, 2008, 20:06
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 15 Октября, 2008, 20:01)
Многие практикуют педофилию. Их тоже в этом уважать надо? Как не жестко это звучит.


Николай, вы приравниваете любовь к Родине к сексуальному извращению? lol.gif
боюсь, что как оппонент в споре вы мне более не интересны smile.gif)
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 20:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 15 Октября, 2008, 20:00)
это мнение обывателя. С точки зрения международных норм, все это есть.

Это мое мнение. По международным нормам Бомбардировки Хиросимы, Нагасак и Белграда тоже легитимны...

Цитата(Lara Kroft @ 15 Октября, 2008, 20:00)
нравится тебе или нет, но мировое сообщество признало Украину безо всяких вопросов. Мы можем лишь рассуждать, нравится это нам или нет. Категория справедливости не является правовой.

см. выше.

Цитата(scrutinizer @ 15 Октября, 2008, 19:54)
sstar
Загляните, например, в Ожегова.


аналогично в Ожегова
Пэтро |
Дата 15 Октября, 2008, 20:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 15 Октября, 2008, 20:06)
Николай, вы приравниваете любовь к Родине к сексуальному извращению? 
боюсь, что как оппонент в споре вы мне более не интересны )


Я для лучшего восприятия немного преувеличил. Если бы ты ответила на мои вопросы, стало бы намного проще.


Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top