Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кошмар и ужас в поликлинике при Крымском Республиканском Онкодиспансер
Jacob |
Дата 23 Апреля, 2016, 19:32
Quote Post



Unregistered









ОМС бесплатное. За него платят работодатели (вычитают из з/п).
Если нигде не работаешь, то ничего и не платишь.
Симферополец1 | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю тему и не пойму, для чего она была создана. ТС сам отвечает на свои вопросы. Про бардак все знают, никто ничего не делает, всех все устраивает. В чем суть темы не понял, поясните мне недалекому если не трудно.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 23 Апреля, 2016, 17:32)
ОМС бесплатное. За него платят


Вам не кажется что где-то несоответствие? bigwink.gif
Кроме того, половина форумчан-предприниматели, которые сами и платят ОМС.
А работодатель, не обольщайтесь, платит ОМС за работников не из своих личных, а из заработанных вами денег...
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 24 Апреля, 2016, 3:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Та, млять - это крик души!!!
Донести до общественности. 500 просмотров и пару тупых коментов - это уже что-то!
Не работаю. ФНС и прочее - срать на них!!!
На Февральской бесплатно некоторые услуги в СТО раз приятней чем в Докторе Вебере!
Есть ещё вопросы?

Пы. Сы. В своё время, одной маленькой фотографией, мне удалось спасти самую большую детскую горку в Симферополе - "Ракету" от уничтожения. Пусть и временного. Стоит она сейчас одинокая - забытая всеми. Предали мы её. Предали детство своё... Площадку эту СВОЮ детскую предали. Рощицу с адамовыми яблоками предали... Эх.. Учите здесь меня...

Отредактировал Aleksandr1 - 24 Апреля, 2016, 3:25
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 24 Апреля, 2016, 7:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 24 Апреля, 2016, 2:19)
Та, млять - это крик души!!!


Поаккуратнее нужно с цифрами.
Тогда и отношение к Вами написанному будет серьёзнее.




____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Массаракш | Профиль
Дата 24 Апреля, 2016, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
Цитата(Aleksandr1 @ 24 Апреля, 2016, 2:19)
Та, млять - это крик души!!!Донести до общественности. 500 просмотров и пару тупых коментов - это уже что-то!

Всё правильно написали, но эмоции в данном конкретном случае плохой помощник. А вот про горку помню, так может
такую же фотосессию из поликлиники провести и на билборд повесить, для наглядности. Там, где рядом стоит билборд,
на котором написано "хоть камни с неба". Вот и будет первый камень. ranting.gif

Цитата(Aleksandr1 @ 24 Апреля, 2016, 2:19)
Пы. Сы. В своё время, одной маленькой фотографией, мне удалось спасти самую большую детскую горку в Симферополе - "Ракету" от уничтожения. Пусть и временного. Стоит она сейчас одинокая - забытая всеми. Предали мы её. Предали детство своё... Площадку эту СВОЮ детскую предали. Рощицу с адамовыми яблоками предали... Эх.. Учите здесь меня...



user posted image

Отредактировал Массаракш - 24 Апреля, 2016, 12:02
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня с 7.00 опять штурмовали крепость со страшным названием поликлиника при онкодиспансере! Талончиков нам опять не досталось(( Закончились. Ушли в 11.00 ни с чем.

Как же страшно слышать от людей, приехавших из Керчи, Феодосии ... и не попавших на приём:- "Ну что поделать, поехал я домой умирать!"

Это ЖЕСТЬ! Это не передать никакими словами!!!!

Столкнулись ещё с одним дибилизмом. На стене висит график приёма врачей. Стоишь такой в очереди, стоишь, час - другой, подходит твоя очередь, подходишь к окошечку и оттуда тебе говорят:-" А врач такой-то, к которому вы хотели получит талончик, в отпуске!" Вы, млять, что не могли на этом своём графике ЭТО написать?
PMEmail Poster
1/35   
obscure | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 26 Апреля, 2016, 20:26)
Как же страшно слышать от людей, приехавших из Керчи, Феодосии ... и не попавших на приём:- "Ну что поделать, поехал я домой умирать!"


Аксенову и прочим звонили/писали?

Или думаете, что на форуме быстрее решите проблему?


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да вот только от него. Пришёл, значит, к нему и говорю - Серёга, что ж это такое творится?
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 27 Апреля, 2016, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 27 Апреля, 2016, 14:38)
Да вот только от него. Пришёл, значит, к нему и говорю - Серёга, что ж это такое творится?



Все ясно...



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Phill | Профиль
Дата 28 Апреля, 2016, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ добился чего хотел - побольше жалоб на врачей, побольше права качайте и так поголовно увольняются. Сколько знакомых докторов - многие уволились. Писанины добавили, люди начали права качать и жалобы строчить. З\п смешные. Была тема я еще год назад предположил что будет тяжело с медициной
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 28 Апреля, 2016, 9:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15
Авторитет: 164
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


при Украине зарплаты были еще меньше и ничего все работали .так что не надо тут рассказывать о маленьких зарплатах врачей
пример в Больнице 1 окулист талоны дают по пятницам только 15 то ли 30 штук на неделю это нормально? есть конечно платный окулист 500 ре у которого тоже очередь ..при том что года 2- 3 назад прием стоил 50 грн (150) рублей у этого же окулиста спрашивается он щас что лучше смотрит?
вопрос риторический ...видят спрос идет вот они крутят цены они же частные врачи хочешь иди хочешь не иди вот и вся аримфетика

Отредактировал focstrot - 28 Апреля, 2016, 9:41
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 2:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
год назад это уже проходили - беда коснулась близкого человека. была операция в онкоцентре в марьино. после операции к нам подбежал анастезиолог и сказал, что сейчас пойдёт будить после наркоза и дайте 5 000 руб., а то человек может и не проснуться. конечно дали. затем разговор с оперирующим хирургом - операция была сложная и хирург затратил много усилий. дайте 40 000. дали 10 тыс., больше не было. та что готовьтесь. знакомый два года назад оперировался в тюменской области - рак лёгкого. операция бесплатно, даже без намёков на благодарность. знакомая месяц назад оперировалась в семашко - грыжа на позвоночнике. после операции сказали, что надо отблагодарить, сумму не назвали. отдали 10 тыс.

Отредактировал fuga - 29 Апреля, 2016, 2:43
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 8:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая ситуация сейчас во всех структурных мед учреждениях. Страдают абсолютно все, в т.ч. и сами врачи. Такое впечатление что медицина убивается специально. Это бардак, беспредел как хотите так и называйте, но лучше не становится.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 9:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 28 Апреля, 2016, 8:35)
маленьких зарплатах врачей

врачи получают 10-30 рублей. это большие з\п ?))
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 9:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 28 Апреля, 2016, 8:35)
при Украине зарплаты были еще меньше и ничего все работали

При Украине з\п 3-4 тыс. была больше нежели сегодня 15 тыс.руб. При Украине не было столько жалоб и народ так не борзел, не было такой нагрузки бумажной для врачей, да и все брали благодарности. Не хвалю Украину, но с медициной в этом плане все стало хуже. Заполнить бумажки по мед.страховке на человека уходить минут 10-15, а это к примеру принятие еще одного пациента.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 10:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 29 Апреля, 2016, 7:19)
При Украине з\п 3-4 тыс. была больше нежели сегодня 15 тыс.руб


При Украине ни один врач не жил на зарплату smile.gif
Брали (я бы сказал-требовали) совершенно свободно, не стесняясь.
А сейчас-видеокамеры, прокуратура...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 29 Апреля, 2016, 9:09)
Брали (я бы сказал-требовали) совершенно свободно, не стесняясь.

так а я о чем...
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блиииин, ну как же надоели эти оправдания. Маленькие зарплаты, поэтому берут взятки, поэтому плохо работают, а что вы хотели...
Да, задолбало...
Я что ли вас палкой гнал во врачи? В ГАИшники, на госслужбу, в учителя?
Что за нелепое оправдание - мне мало платят! А если МНЕ мало платят я могу просто так, бесплатно взять палку колбасы в магазине? Нет? А почему?
Медицина в занепади. Ага, а в МедУниверситет на поступление 20 человек на место. Так фигово же быть врачом? Зарплаты маленькие. Чего вы туда прётесь? Людей спасать. Лечить. Ага...
И вообще - не нравится - УВОЛЬНЯЙСЯ!!! Ведь так у нас сейчас принято говорить.
НЕЛЬЗЯ плохою работу, похеристическое отношения к своим обязанностям, взяточничество и прочее оправдывать маленькой зарплатой. Слышите -НЕЛЬЗЯ!!!
Привыкли, блин. Газоны не стрижены, на центральные кольца в СТОЛИЦЕ Крыма смотреть страшно, люков и ливнёвок нет, набережная 25 лет в упадке. Дальше перечислять? И, блин, как классно придумали - нет средств. Нет средств - так какого хрена эту должность и штат не упразднить. Не справляетесь - НАФИГ! А то на работу ходят, зарплату получают, штат дворников в каждом ЖЭКЕ 500 человек, но никто ни хрена не делает. Видите ли у нас зарплаты маленькие. А хрен кого оттуда палкой выгонишь!

Пы. СЫ. У моей бабушки напротив стройка века началась. Участок под ноль, техники и рабочих столько- сколько на строительстве дорог в Краснодаре! Кто строится? Нет не бизнесмен, нет. ГлавРвач!
Медицина в занепади... Ага! Это больница его в занепади, а у него всё ХОРОШО!

Отредактировал Aleksandr1 - 29 Апреля, 2016, 16:09
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я не госслужащий - Боже упаси. просто понимаю людей по человечески. И, к примеру сам никогда не хожу без шоколадки и благодарочки в поликлинику. Хотите халяву - получайте то что заслужили.
Можно!!! "летела ворона, упала в болото - какая зарплата такая и работа". НЕЛЬЗЯ людям платить нищенские з\п. Вот что нельзя!!! а увольняться это самое последнее. Насчет галвврачей - вы в курсе что практически все они были депутатами? все врачи главврачи? когда сидишь на приёме и спрашиваешь какая у них з\п удивляешся как тебя еще не матерят..В этом и вся наша гнилая суть, общества я имею ввиду. Людей, которые себя уважают, ценят своё время и труд гнать палкой, а баранов, готовых за 3 копейки себя продавать восхвалять. Где то уже такое проходили...в 1917-м..
Насчет стройки - а что запрещено строиться главврачам? или вы его сравнили с грузчиком? что в этом такого?

Добавлено в [mergetime]1461939194[/mergetime]
Цитата(Aleksandr1 @ 29 Апреля, 2016, 15:06)
НЕЛЬЗЯ плохою работу, похеристическое отношения к своим обязанностям, взяточничество и прочее оправдывать маленькой зарплатой

именно так и есть. Работа каждого судиться по выхлопу, прибыли, зарплате. Так было и будет. Просто надо людям достойно платить и тогда они будут достойно работать, боясь потерять своё место, статус и т.п.

Не пойму почему вы ПРОТИВ достойной оплаты труда медикам ???

Отредактировал Phill - 30 Апреля, 2016, 7:56
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top