Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кошмар и ужас в поликлинике при Крымском Республиканском Онкодиспансер
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 9:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 28 Апреля, 2016, 8:35)
при Украине зарплаты были еще меньше и ничего все работали

При Украине з\п 3-4 тыс. была больше нежели сегодня 15 тыс.руб. При Украине не было столько жалоб и народ так не борзел, не было такой нагрузки бумажной для врачей, да и все брали благодарности. Не хвалю Украину, но с медициной в этом плане все стало хуже. Заполнить бумажки по мед.страховке на человека уходить минут 10-15, а это к примеру принятие еще одного пациента.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 10:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 29 Апреля, 2016, 7:19)
При Украине з\п 3-4 тыс. была больше нежели сегодня 15 тыс.руб


При Украине ни один врач не жил на зарплату smile.gif
Брали (я бы сказал-требовали) совершенно свободно, не стесняясь.
А сейчас-видеокамеры, прокуратура...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 29 Апреля, 2016, 9:09)
Брали (я бы сказал-требовали) совершенно свободно, не стесняясь.

так а я о чем...
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блиииин, ну как же надоели эти оправдания. Маленькие зарплаты, поэтому берут взятки, поэтому плохо работают, а что вы хотели...
Да, задолбало...
Я что ли вас палкой гнал во врачи? В ГАИшники, на госслужбу, в учителя?
Что за нелепое оправдание - мне мало платят! А если МНЕ мало платят я могу просто так, бесплатно взять палку колбасы в магазине? Нет? А почему?
Медицина в занепади. Ага, а в МедУниверситет на поступление 20 человек на место. Так фигово же быть врачом? Зарплаты маленькие. Чего вы туда прётесь? Людей спасать. Лечить. Ага...
И вообще - не нравится - УВОЛЬНЯЙСЯ!!! Ведь так у нас сейчас принято говорить.
НЕЛЬЗЯ плохою работу, похеристическое отношения к своим обязанностям, взяточничество и прочее оправдывать маленькой зарплатой. Слышите -НЕЛЬЗЯ!!!
Привыкли, блин. Газоны не стрижены, на центральные кольца в СТОЛИЦЕ Крыма смотреть страшно, люков и ливнёвок нет, набережная 25 лет в упадке. Дальше перечислять? И, блин, как классно придумали - нет средств. Нет средств - так какого хрена эту должность и штат не упразднить. Не справляетесь - НАФИГ! А то на работу ходят, зарплату получают, штат дворников в каждом ЖЭКЕ 500 человек, но никто ни хрена не делает. Видите ли у нас зарплаты маленькие. А хрен кого оттуда палкой выгонишь!

Пы. СЫ. У моей бабушки напротив стройка века началась. Участок под ноль, техники и рабочих столько- сколько на строительстве дорог в Краснодаре! Кто строится? Нет не бизнесмен, нет. ГлавРвач!
Медицина в занепади... Ага! Это больница его в занепади, а у него всё ХОРОШО!

Отредактировал Aleksandr1 - 29 Апреля, 2016, 16:09
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я не госслужащий - Боже упаси. просто понимаю людей по человечески. И, к примеру сам никогда не хожу без шоколадки и благодарочки в поликлинику. Хотите халяву - получайте то что заслужили.
Можно!!! "летела ворона, упала в болото - какая зарплата такая и работа". НЕЛЬЗЯ людям платить нищенские з\п. Вот что нельзя!!! а увольняться это самое последнее. Насчет галвврачей - вы в курсе что практически все они были депутатами? все врачи главврачи? когда сидишь на приёме и спрашиваешь какая у них з\п удивляешся как тебя еще не матерят..В этом и вся наша гнилая суть, общества я имею ввиду. Людей, которые себя уважают, ценят своё время и труд гнать палкой, а баранов, готовых за 3 копейки себя продавать восхвалять. Где то уже такое проходили...в 1917-м..
Насчет стройки - а что запрещено строиться главврачам? или вы его сравнили с грузчиком? что в этом такого?

Добавлено в [mergetime]1461939194[/mergetime]
Цитата(Aleksandr1 @ 29 Апреля, 2016, 15:06)
НЕЛЬЗЯ плохою работу, похеристическое отношения к своим обязанностям, взяточничество и прочее оправдывать маленькой зарплатой

именно так и есть. Работа каждого судиться по выхлопу, прибыли, зарплате. Так было и будет. Просто надо людям достойно платить и тогда они будут достойно работать, боясь потерять своё место, статус и т.п.

Не пойму почему вы ПРОТИВ достойной оплаты труда медикам ???

Отредактировал Phill - 30 Апреля, 2016, 7:56
PMEmail Poster
goggy | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 09.09.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
Мужайтесь! Понять Ваше отчаяние может лишь тот, кто сам прошёл через этот ад. Как видно из многих комментариев выше, люди просто не осознают, что стоит за диагнозом "рак"... Если кого-то не устраивает терапевт, хирург, окулист в родной поликлинике, можно пойти в частную клинику. Онкология - не тот случай. Человеку просто некуда ещё обратиться, кроме онкодиспансера. У нас нет частных онкологических клиник! А онкодиспансер на Беспалова - один на весь Крым, все правильно написал ТС. Вот и получается, что едут туда больные со всего Крыма. Приезжают, а попасть к врачу не могут. Что это значит? Значит - все, конец! Это вам не больной зуб. Это несколько недель, может месяцев жизни! Да, проблем в нашей жизни вообще и в медицине в частности хватает, но никакая из них не может сравниться с просто катастрофическим состоянием онкологии в Крыму! И счастлив тот, кто лично не столкнулся со всем этим ужасом. Пока не столкнулся...
Aleksandr1 если есть хоть малейшая возможность, увозите своего родственника. Лучше всего в Израиль. Я понимаю, это огромные деньги и мало кто может себе позволить. Тогда хотя бы в Москву. Обратитесь в Российский Онкологический Научный Центр на Каширском шоссе, у них есть платная поликлиника при центре. Ещё есть онкологический институт им. Герцена и неплохие специалисты в 62-ой онкологической больнице в Красногорске. Везде можно получить консультацию и обследование, к сожалению, только платные, поскольку не являетесь жителями Москвы. Сил Вам в борьбе с этой страшной болезнью!
PMEmail Poster
1/279   
Aleksandr1 | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 4:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


goggy, большое, ОГРОМНОЕ спасибо!
Мы в этом аду не первый год. Боремся. При Украине было как-то.... как сказать... проще... легче...
Такого ГОВНА, простите, не встречали!
Были обшарпанные стены, дырявый линолиум. Перловка прелая... Но! Чтобы тебя отфутболили! Такого не было! Иди нахер! Сдыхай!
Должен ли я любить ЭТУ страну? Патриот ли я?
Были ли вы ночью, после митинга сами знаете кого, 23 февраля 2014 года на пл. Ленина? Утром у стен Верховного совета?
НАХЕР!
Зато ракета полетела....

Пы. Сы. Российский триколор на руле моего мотоцикла висит. Красный флаг на своём доме вывесил.
Доколе?...

Пы. Пы. Сы. Флаг Красный и при Украине вывешивал. По убеждению. Не то что нынешние "новомодные" "пАТРИОТЫ".
"Спасибо деду за победу")) Машину вам что ли дед оставил? На "Победе" ездите? А ведь когда-то отказались МЫ бМВ и мерс производить. Такой вот принцип. На ФИАТе остановились!

Отредактировал Aleksandr1 - 1 Май, 2016, 5:58
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 9:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


коммуняка?


Отредактировал Phill - 1 Май, 2016, 9:40
PMEmail Poster
IVR | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 1 Май, 2016, 2:58)
Но! Чтобы тебя отфутболили! Такого не было! Иди нахер! Сдыхай!

Я лично своими глазами видел еще при Украине как фудболят людей с диспансера, и очереди километровые. Страна другая а сотрудники теже и остались.
PM
goggy | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 09.09.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Увы, и раньше у нас были дела плохи плохи с онкологией, а сейчас, считай,она просто отсутствует. Онкодиспансер существует чисто номинально. Люди мрут массово. Среди недавно умерших знакомых, соседей, почти все - с онкологией. Власти не до смертельно больных людей, есть заботы поважнее. Не скажу за всю Россию, но есть регионы, где онкология находится на достаточно приличном уровне. Что делать? Вот если бы те несчастные, которым не досталось в очередной раз талончиков, перекрыли Ялтинскую трассу да потребовали приезда Аксенова, да еще под камеры телевидения, может и сдвинулось бы что-то. Им то, смертельно больным, что терять?
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill, выражаясь Вашим языком, я - социалистяка! По-поводу коммунистов: 90% того что Вас окружает, чем вы пользуетесь, что видите, куда ходите было построено в период и под руководством Компартии. Делайте правильные выводы.

goggy, да, наверное, если перекрыть трассу, привлечь внимание к проблеме, возможно, дело бы сдвинулось с мёртвой точки. Но народ у нас не организованный, инертный, не требовательный, терпеливый. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" Не хватает небольшой искры, чтобы разгорелось пламя!
PMEmail Poster
goggy | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 14:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 09.09.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 1 Май, 2016, 12:50)
goggy, да, наверное, если перекрыть трассу, привлечь внимание к проблеме, возможно, дело бы сдвинулось с мёртвой точки. Но народ у нас не организованный, инертный, не требовательный, терпеливый. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" Не хватает небольшой искры, чтобы разгорелось пламя!

Просто сняли у меня слова с языка! Даже про буйных от Высоцкого сегодня вспоминал.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 15:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
вам лично удачи, здоровья, чтоб было всё хорошо! споры про полит.прошлое неуместны. Мы просто смотрим из под разных углов на это и не более.
PMEmail Poster
goggy | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 09.09.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 1 Май, 2016, 13:19)
вам лично удачи, здоровья, чтоб было всё хорошо!

Вот это ответ, достойный уважения! Жму руку! А то посты некоторых "умников" выше просто мерзко было читать. Посмотрел бы я на них, если бы в их семье случилось такое горе. А ведь никто не застрахован. Человек просто уверен, что уж с ним и его близкими такого не случится. И вдруг в один не самый лучший день день - диагноз: "рак". Поверьте, это страшно. И спасибо ТС за то, что поднял такую тему!
PMEmail Poster
olga53 |
Дата 18 Май, 2016, 21:02
Quote Post



Unregistered









да, я тоже с ужасом думаю о походе в поликлинику. это ужастики!
Petrik | Профиль
Дата 5 Апреля, 2017, 16:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 24 Апреля, 2016, 1:19)
Та, млять - это крик души!!!

Согласен. Если не писать и не общаться, то вообще ни когда ни чего не поменяется.


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
Petrik | Профиль
Дата 5 Апреля, 2017, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 28 Апреля, 2016, 7:28)
народ добился чего хотел - побольше жалоб на врачей, побольше права качайте и так поголовно увольняются. Сколько знакомых докторов - многие уволились. Писанины добавили, люди начали права качать и жалобы строчить. З\п смешные. Была тема я еще год назад предположил что будет тяжело с медициной

Проблем в основном не в специалистах, проблема в управленцах-менеджерах главврачи и т.д.
Они как депутаты, добрались до кресел и забили на всех их менять нужно.
Это возможно только протестами типа-перекрыть ялтинскую трассу с плакатами и пригласить журналистов и конкретно гнать главврача и тех кто в Минздраве отвечает за онкологию.
Тогда может что то зашевелится, власти лишнее привлечение внимания не нужно.


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
онколог |
Дата 22 Июля, 2017, 7:20
Quote Post



Unregistered









Спам.
Карина15 |
Дата 22 Июля, 2017, 13:15
Quote Post



Unregistered









Спам.
kramnick | Профиль
Дата 22 Июля, 2017, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Проблема в Самой отрасли... а не в главвраче. Новых спецов нет и не будет. Кому оно надо, потратить 10 лет учебы,взять ответственность, что бы получать ниже уборщицы это просто цирк!!!!!!!!!.
Скоро некому будет лечить )))


Врач-офтальмолог, 9380 руб., ФКУ "Военный комиссариат Республики Крым". За детальной информацией обращаться по адресу: ул. А. Невского, 7А, каб. № 21, каб. № 12. Тел. 51-25-39, 50-58-55.
Дворник, 10000 руб., МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 27 " Аленький цветочек" муниципального образования городской округ. За детальной информацией обращаться по адресу: ул. А. Невского, 7А, каб. № 21, каб. № 12. Тел. 51-25-39, 50-58-55.

Отредактировал kramnick - 22 Июля, 2017, 16:26
PM

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top