Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сдаются номера в аренду Алушта п. Семидворье, не агентство
Wymaxer | Профиль
Дата 22 Апреля, 2016, 17:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 43

Предупреждения:
(20%) X----

Сдаются в аренду номера. Крым Алушта п. Семидворье. До моря – 16 метров, просторный пляж с прокатом катамаранов и пляжного инвентаря. На территории предлагаются и организовываются экскурсии по Крыму. По соседству расположена кипарисовая аллея. На территории развитая инфраструктура: кафе,рестораны, магазины, автостоянка.
Номера расположены на 3 и на 4 этаже. С балконом на море.
В номере:
- двухспальная кровать;
- раскладной диван;
- телевизор;
- кондиционер;
- электроплита;
- большой холодильник;
- электрочайник;
- посуда для приготовления пищи;
- санузел, душевая кабинка, горячая и холодная вода круглосуточно;
- балкон с видом на море, столик, стулья;
- сейф.

Стоимость (на двоих в сутки): С 01.05 по 21.06 - 2000, С 21.06 по 01.07 - 3000, с 01.07 по 31.08 - 3500, с 01.09 по 15.09 - 2500, с 15.09 - 2000
Стоимость доп. Места - С 3 до 12 лет - 350руб, с 12 лет - 600руб

Тел. для брони +7-978-78-94-121

Отредактировал Wymaxer - 14 Сентября, 2017, 21:17

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 22 Апреля, 2016, 18:19
Quote Post

Unregistered

Wymaxer
это "Эллада" или "Морской"? В 2013 отдыхал в "Морском", уже забыл как выглядит

В номерах вай-фай есть? Понимаю, что отдыхать приезжаешь, но и подработать че-то надо)

Отредактировал Jacob - 22 Апреля, 2016, 18:21
Wymaxer | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 13:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Jacob @ 22 Апреля, 2016, 18:19)
это "Эллада" или "Морской"? В 2013 отдыхал в "Морском", уже забыл как выглядит

В номерах вай-фай есть? Понимаю, что отдыхать приезжаешь, но и подработать че-то надо)

Это частные апартаменты между Элладой и Морским, между продуктовым магазином и аптекой.
Wi-fi-есть

Отредактировал Wymaxer - 23 Апреля, 2016, 13:50
PMEmail Poster
jony2009 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2016, 21:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

А место для авто какое?
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 1 Май, 2016, 14:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(jony2009 @ 25 Апреля, 2016, 21:46)
А место для авто какое?

там большая автостоянка для отдыхающих

Отредактировал Wymaxer - 1 Май, 2016, 14:48
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 17 Марта, 2017, 20:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

подниму тему. есть еще немного свободных дат на этот сезон

Отредактировал Wymaxer - 17 Марта, 2017, 20:42
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 18 Марта, 2017, 2:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

C животными можно?

Дата 18 Марта, 2017, 14:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Телефон указан в первом посте, я не собственник. Позвоните узнайте. Думаю смотря какое животное
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 30 Марта, 2017, 22:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

вверх
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 8 Июля, 2017, 23:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Подниму
PMEmail Poster
HNY2014 | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 9:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
с 01.07 по 31.08 - 4000

Офтоп, сорри, к топикастеру отношения не имеет.
Вот серьезно, за что 4000/ сутки? 4000 Карл! За весьма посредственный номер, с пластиковой мебелью! Даже завтрак не включен! Это ж жесть...
Вот может и хорошо, что текущий сезон курортный слабый (по официальным данным из открытых источников - в данный момент примерно на 30% хуже, аналогичного периода в 2016), возможно следующий сезон будет не лучше, и быть может тогда, люди из этой сферы задумаются о обоснованности цен и сервисе.
В 2014 отдыхал с женой в Ялте, буквально над Массандровским пляжем - 3 минуты ходьбы, и в 2014, в июле, отличный номер с балконом, с радостью сдавали за 2300/ сутки. В 2016 году отдыхал там-же, но со скрипом договорились о 3600/ сутки. А не поменялось ровным счетом ничего в этом номере, разве что за два года его подушатали. Ремонта, даже косметического, конечно же там никто не делал. На вопрос почему так подражало, услышал:
- очень много людей, и по 4000 снимать готовы...
То-есть цены абсолютно необоснованны - людей много, значит цены задираем... Сестра взяла на сентябрь путевку в пресловутую Турцию - 104000 (перелет включен) на двух взрослых и ребенка 9 лет, 12 дней, 4 звезды, все включено...
П.С. Крым люблю, природа, красотища! Но в подходе к организации отдыха, тут конечно нужны кардинальные изменения... Возможно рынок спроса сам внесет коррективы.

Отредактировал HNY2014 - 9 Июля, 2017, 9:59
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 12:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Уточнил у собственника сейчас цена 3500 на двоих, я просто ценой не владею, точно лучше узнавать по телефону. Подправлю в описании

А так Вы рассуждаете как отдыхающий. Я согласен что цены в Крыму не дешевые, но поверьте были б Вы собственником, то сдавали бы не дешевле. Во-первых цены на недвижку высокие изначально. Чтоб окупить такой номер нужно очень долго сдавать. Второе это могу сказать что в Семидворье не дешевые комунальные и охрана круглогодичная не зависимо сдаются номера или нет. Соответственно зимой тоже будьте добры оплачивать, даже если номер пустует.
Я был в Турции и отель 5 звезд мало чем отличается от наших Крымских номеров.
Из Вашего рассчета получается номер на двоих 12дней по 4000 это 48000руб. 104000-48000=56000. Я думаю на оставшиеся 56000 можно и в крыму вполне себя нормально прокормить и еще развлечься останеться. Так что экономия сомнительная.
А питание не во всех ресторанах Турции отменное которое включено в стоимость. Опробовано нескольких ресторанах ну и экскурсии дорогие =)
ну и у отдыха за границей есть свои минусы в том что не всегда у все получается одновременно надолго выбраться в сыязи с работой

Отредактировал Wymaxer - 9 Июля, 2017, 12:42
PMEmail Poster
Chuvak | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 13:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Вставлю свои 5 кооп.
Цена как для юбк вроде адекватная, но когда заезжали в "7" то збежали от туда через 15 мин, там от Крымской природы только тратуарная плитка местного производства, которая раскалилась как сковорода, и в обед людей нет все в номерах.
Не сочтите как за антирекламу, зачем из Крымской природы делать бетоновые джунгли. ИМХО.
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 16:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

А в парке вы там ходили? Там вроде достаточно зелени или вы только с парковки до пляжа дошли?

Каждый по своему привык отдыхать. Мне там понравилось, был там несколько раз уже. И в волейбол там ходили на плошадочку играли и парк есть где погулять и водичка хорошая.

Странно слышать что плитка раскалилась и из-за этого все прячутся в номерах)) песок и камни на пляже тоже раскаляются если жарко так оно везде жарко. Есть тены под которыми можно прятаться. Днем никто особо и не лазит по пляжу. Как минимум это вредно находиться в самое пекло под солнцем.

Плитка зато чище чем если б была грунтовая дорожка и по ней отлично бегать босиком в отличии от той же гальки, когда с ребенком того же воздушного змея запускаешь или в другие игры играешь и на сигвее удобно кататься. Много детей вечером видел там.

Та антирекламу этим не делаете у каждого свои требования и интересы. Люди и дороже снимают через агентства, чем напрямую.
PMEmail Poster
kramnick | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 17:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Wymaxer @ 9 Июля, 2017, 10:39)
А так Вы рассуждаете как отдыхающий. Я согласен что цены в Крыму не дешевые, но поверьте были б Вы собственником, то сдавали бы не дешевле. Во-первых цены на недвижку высокие изначально. Чтоб окупить такой номер нужно очень долго сдавать. Второе это могу сказать что в Семидворье не дешевые комунальные и охрана круглогодичная не зависимо сдаются номера или нет. Соответственно зимой тоже будьте добры оплачивать, даже если номер пустует.
Я был в Турции и отель 5 звезд мало чем отличается от наших Крымских номеров.
Из Вашего рассчета получается номер на двоих 12дней по 4000 это 48000руб. 104000-48000=56000. Я думаю на оставшиеся 56000 можно и в крыму вполне себя нормально прокормить и еще развлечься останеться. Так что экономия сомнительная.
А питание не во всех ресторанах Турции отменное которое включено в стоимость. Опробовано нескольких ресторанах ну и экскурсии дорогие =)
ну и у отдыха за границей есть свои минусы в том что не всегда у все получается одновременно надолго выбраться в сыязи с работой

Посмотрел номер, цена действительно завышена, думаю номеру с 10 кв.м цена 2000-2500 не более того ,смысла большого холодильника не вижу... а кухня есть? Фото очень не удачные что бы судить о цене.
Но в другом вы точно правы. Народ который ничего не строил и не создавал так с легкой руки кричат ЭТо дорого. А вы постройте, посмотрите в какую сумму вам это выйдет, ну и 10 лет будете ее возвращать в существующих реалиях))).
PM
HNY2014 | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 18:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 22

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

Это цена с учетом авиа перелета Москва Анталья. Если вычесть цену 6 билетов (туда-обратно втроем), то цена получается смешной по крымским меркам.
Цитата
Народ который ничего не строил и не создавал так с легкой руки кричат ЭТо дорого. А вы постройте, посмотрите в какую сумму вам это выйдет, ну и 10 лет будете ее возвращать в существующих реалиях))).

До 2004 года владел квартирой в Ялте, на Игнатенко. Кое что есть и в Симферополе, поэтому когда к примеру человек сдает однушку в хорошем состоянии за 20-25к/ месяц, считаю это нормальным. Когда в общем то в не самом живописном месте Крыма сдают посредственный номер за 90-120 к месяц - это перебор. Это касается далеко не только этого объявления. Речь в целом, о сфере отдыха на наших курортах.
В объявлении топикастера о продаже таунхауса, Симферополь пр. Победы/Луговая, цену считаю обоснованной +/-. Так что не отношу себя к тем кто кричит дорого, просто так.
Опять же, если б в номерах был дизайнерский ремонт, плетенная ротанговая мебель, хотя бы включенный завтрак...
В общем сорри за офтоп.

Отредактировал HNY2014 - 9 Июля, 2017, 18:05
PMEmail Poster
1/278   
Wymaxer | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 23:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(kramnick @ 9 Июля, 2017, 17:35)
Посмотрел номер, цена действительно завышена, думаю номеру с 10 кв.м цена 2000-2500 не более того ,смысла большого холодильника не вижу... а кухня есть? Фото очень не удачные что бы судить о цене.
Но в другом вы точно правы. Народ который ничего не строил и не создавал так с легкой руки кричат ЭТо дорого. А вы постройте, посмотрите в какую сумму вам это выйдет, ну и 10 лет будете ее возвращать в существующих реалиях))).

площадь номера раза в 3 больше. Если не изменяет память номер около 30кв.м. цена абсолютно нормальная рыночная...
Агентства сдают по 4000 и находят желающих.
Я думаю в 10 лет не уложаться чтоб окупить))

там номера сдаются только в сезон. Зимой кому нужно море? А оплачивать охрану, уборку территории и прочие услуги все равно приходится круглый год. Кто считает что сдается очень дорого и выгодно думаю могут купить там номер попробовать посдавать. Думаю мнение очень быстро измениться и по 2000 не захочется туда мотаться сдавать, убирать и оплачивать расходы на содержание))) я видел там пару объяв о продаже, у кого есть желание могут попробовать.

Если б это было очень выгодно как думают некоторые, то думаю во-первых не сильно б продавали там номера, во-вторых я б уже сам бы даже кредит бы взял и купил, зарабатывал бы сотнями тысяч как думают некоторые.

Отредактировал Wymaxer - 10 Июля, 2017, 0:16
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 9 Июля, 2017, 23:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(HNY2014 @ 9 Июля, 2017, 18:02)
До 2004 года владел квартирой в Ялте, на Игнатенко. Кое что есть и в Симферополе, поэтому когда к примеру человек сдает однушку в хорошем состоянии за 20-25к/ месяц, считаю это нормальным. Когда в общем то в не самом живописном месте Крыма сдают посредственный номер за 90-120 к месяц - это перебор. Это касается далеко не только этого объявления. Речь в целом, о сфере отдыха на наших курортах.
В объявлении топикастера о продаже таунхауса, Симферополь пр. Победы/Луговая, цену считаю обоснованной +/-. Так что не отношу себя к тем кто кричит дорого, просто так.
Опять же, если б в номерах был дизайнерский ремонт, плетенная ротанговая мебель, хотя бы включенный завтрак...
В общем сорри за офтоп.

Ну вы сравнивайте абсолютно разные объекты.
1) Квартиру можно сдавать круглый год, а номера на 1-й линии у моря только на сезон.
2) Посуточная аренда и помесячная существенно отличается из-за этого отличается стоимость аренды. Вы ведь не на полгода бронируете квартиру, а как правило на несколько дней когда отдыхаете. Какие то дни когда сдаются посуточно номера остаются в любом случае незанятыми, т.к. может никому не подойти график заселения.

3) содержание кварьиры в Ялте и номера в семидворье существенно отличается думаю в денежном эквиваленте

4) номер с выходом непосредственно к морю по стоимости тоже отличается от квартиры от которой необходимо добиратьс к морю ежедневно.

Спорить в общем можно беспонечно))) ну думаю это бессмыслено. Есть цена сложившаяся в данном районе. Тех кого устраивает едут и отдыхают, остальные выбирают себе место по его мнению подходящее.

Я ведь никого не заставляю там именно отдыхать. У каждого есть выбор где проводить свой досуг.

Я просто там отдыхал мне понравилось, поэтому разместил объявление знакомых. Моей комиссии нет в стоимости, поэтому кто хочет бронирует, кому дорого, тот ищет другие варианты это нормально абсолютно.

Отредактировал Wymaxer - 10 Июля, 2017, 0:13
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 10 Июля, 2017, 0:35
Quote Post

unbelievable but true
Group Icon

Авторитет: 248

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(HNY2014 @ 9 Июля, 2017, 7:52)
Офтоп, сорри, к топикастеру отношения не имеет.
Вот серьезно, за что 4000/ сутки? 4000 Карл! За весьма посредственный номер, с пластиковой мебелью! Даже завтрак не включен! Это ж жесть...
Вот может и хорошо, что текущий сезон курортный слабый (по официальным данным из открытых источников - в данный момент примерно на 30% хуже, аналогичного периода в 2016), возможно следующий сезон будет не лучше, и быть может тогда, люди из этой сферы задумаются о обоснованности цен и сервисе.
В 2014 отдыхал с женой в Ялте, буквально над Массандровским пляжем - 3 минуты ходьбы, и в 2014, в июле, отличный номер с балконом, с радостью сдавали за 2300/ сутки. В 2016 году отдыхал там-же, но со скрипом договорились о 3600/ сутки. А не поменялось ровным счетом ничего в этом номере, разве что за два года его подушатали. Ремонта, даже косметического, конечно же там никто не делал. На вопрос почему так подражало, услышал:
- очень много людей, и по 4000 снимать готовы...
То-есть цены абсолютно необоснованны - людей много, значит цены задираем... Сестра взяла на сентябрь путевку в пресловутую Турцию - 104000 (перелет включен) на двух взрослых и ребенка 9 лет, 12 дней, 4 звезды, все включено...
П.С. Крым люблю, природа, красотища! Но в подходе к организации отдыха, тут конечно нужны кардинальные изменения... Возможно рынок спроса сам внесет коррективы.

+1
удивляют цены за комнатку 3 на 4 с примитивной мебелью, видом на море и бетон
мои друзья отдыхали в турции, таки были в восторге от сервиса, внешнего и внутреннего вида отеля ухоженных и оборудованных пляжей, ели пили круглосуточно! с перелетом из симферополя - москва - турция 60 тыс/р на двоих 12 дней. В отеле есть все- сауны бани бассейны шезлонги зонтики бар питание оазис сложно предположить чего там нет ........ утром проснулся на те шведский стол, поел попил сходил на море, обед- так же или в бассейн попивая коктейль ... и не думаешь что надо куда то бежать что бы поесть/попить, вечером тебе концерт/танцы/шманцы) чувствуешь себя человеком на отдыхе!

на ЮБК за 12 дней заплатить 3500*12 = 4200р еще надо что то кушать/пить, по минимуму вдвоём
завтрак/обед/ужин 2000-2500 на двоих в сутки, 2400/3000р за 12 дней...

п.с. по 3500- 4000р платят одноразовые туристы... ожидающие чего то
в первый и последний раз, не сомневаюсь что они больше не вернутся)
знакомые занимаются аналогичным ремеслом, говорят что больше нет постоянных клиентов...

Дата 10 Июля, 2017, 10:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(ris @ 10 Июля, 2017, 0:35)

+1
удивляют цены за комнатку 3 на 4 с примитивной мебелью, видом на море и бетон
мои друзья отдыхали в турции, таки были в восторге от сервиса, внешнего и внутреннего вида отеля ухоженных и оборудованных пляжей, ели пили круглосуточно! с перелетом из симферополя - москва - турция 60 тыс/р на двоих 12 дней. В отеле есть все- сауны бани бассейны шезлонги зонтики бар питание оазис сложно предположить чего там нет ........ утром проснулся на те шведский стол, поел попил сходил на море, обед- так же или в бассейн попивая коктейль ... и не думаешь что надо куда то бежать что бы поесть/попить, вечером тебе концерт/танцы/шманцы) чувствуешь себя человеком на отдыхе!

на ЮБК за 12 дней заплатить 3500*12 = 4200р еще надо что то кушать/пить, по минимуму вдвоём
завтрак/обед/ужин 2000-2500 на двоих в сутки, 2400/3000р за 12 дней...

п.с. по 3500- 4000р платят одноразовые туристы... ожидающие чего то
в первый и последний раз, не сомневаюсь что они больше не вернутся)
знакомые занимаются аналогичным ремеслом, говорят что больше нет постоянных клиентов...

Никто и не говорит что в Турции плохо)) там по другому. Везде хорошо по своему и зависит от цели с какой едите отдыхать. Мы как правило отдыхаем очень активно и редко находимся в номере. Я вот только недавно вернулся с Питера и было очень не плохо мне без питания в номере. При том что в Турции на те же деньги можно было б отдохнуть роскошнее это ж не значит что только там отдыхать))
в турции так же если не только на пляже валяться как сарделька, а куда то ездить на экскурсии, то на завтраки обеды и ужины бесплатные как правило не попадаете, а с собой в дорогу они выделяют только булочку (нам выдавали еще и не свежие) с маслом и маленький сок детский.
По питанию в Турции тоже не всегда что то вкусное чтоб нормально покушать даже в отеле 5 звезд.
Суши из овощей, соки халявные это разбавленная вода с юппи один раз даже порошок видимо в автомате закончился и вместо сока полилась вода))) мороженным угощали - какое то резиновое аж противно кушать было, ребенок долго ждал раздачи и в итоге выкинул не смог есть. Готовят большие объемы но далеко не всегда качественно и вкусно. Были конечно и вкусные блюда, но по качеству не известно из чего при таких объемах готовится. Может от отеля еще зависит, но мне не всегда было вкусно там. Больше фруктов ели.))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму