Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Giant Escape с треснувшей рамой., Для матрасной езды
Sjeleloes | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 18:09
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Доброго времени суток. Имеем Giant City Escape 2012 года выпуска. Куплен был в маг. "Велобум" в Донецке в феврале 2013г. За три сезона пробег составил около 15000 км. Несколько дней назад обнаружил, что в районе подседела по шву пошла трещина. Заварить возможно, но, поскольку я катаю часто и быстро, при такой эксплуатации никакая сварка не поможет. Поиски подобной рамы на просторах интернета не увенчались успехом, посему постараюсь продать велосипед в сборе хотя бы по цене комплектующих. Сама рама L-на рост 175-185 см.
Велосипед был полностью подготовлен к сезону. Пробег резины около 300 км. (Подобная Кенда в прошлый раз прослужила мне 4000-4500 км.) Трансмиссия заменена около 700-800 км. тому назад, всё Sramовское. Sram x4 по кругу. Переклюки и тормоза за 15000 км. я подстраивал лишь дважды. Исходя из личного опыта, этот обвес прослужит ещё столько же без замены. Колодки на вибрейках из составного компаунда различной плотности, специально для торможения при скоростных спусках на Крымских трассахsmile.gif, заменены около 2000 км. назад. Пробегают ещё 4-5 тыс.км. Вилсет Giant'овский, без восьмерок и яиц, идеально ровный.
Хотел бы выручить за всё это дело 11 тысяч рублей. Это четверть цены нового велосипеда подобного уровня. Покупатель - либо человек, катающийся по набережной, тогда можно заварить трещину и не париться, либо же тот, кому нужен донор для своего основного байка, ну или же, в крайнем случае, кто-то связанный с веломастерской или прокатом, опять же, для донорства запчастейsmile.gif
Документы на велосипед были залиты маслом при перевозке его из Донецка в Крым. В кач-ве доказательств того, что я - первый и единственный хозяин, имеются фотографии 2013 г., на которых я восседаю на новом байке. В крайнем случае, могу попросить письменное подтверждение из магазина, думаю, не откажут.
Комментарии к стоимости приветствуются. Если надо - в ЛС могу выслать больше фотографий. Территориально велосипед находится в Кореизе, могу перевезти его в Ялту/Алушту/Симферополь. Благодарю.
p.s. велосипед продаётся без педалей, ибо контакты оставлю для следующего байка

Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 25 Апреля, 2016, 13:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(0%) -----

это походу изза того что подседел высоко выдвинут, он заходит ровно до той трещины. постоянно 80кг давило 3 года вот и додавило. заварить, воткнуть штырь больше на 15см хотябы и можно ездить и ездить
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму