Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где купить ЛУК?, не овощ, а для стрельбы
antoniobanderas | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 382
Регистрация: 01.02.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем заказал в Москве в интернет магазине лук за 900 рублей и арбалет за 900:). Доставка вышла в 350 рублей. Ребенку поиграть пойдет, а если понравится, то будет смысл покупать что-то дорогое и качественное. Радует, что отправили в день заказа. Посмотрим, что Почта России привезетsmile.gif
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 16:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


antoniobanderas отпишитесь, пожалуйста по результату. Интересно.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
Rad | Профиль
Дата 8 Май, 2016, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Корвин @ 4 Май, 2016, 13:52)
Невского 36 или 38, не вспомню.
Напротив налоговой, рядом с магазинчиком продуктовым.

+1
хороший магаз, спортивный стальной подобрали. Цены правда от 4000 и в небо
PMEmail Poster
antoniobanderas | Профиль
Дата 14 Май, 2016, 12:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 382
Регистрация: 01.02.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не сочтите за рекламу. Просто отчет о том, чего в Симферополе я так и не нашел (может искал плохо, но лук дешевле 3 800 я не видел). Пришлось заказывать в Москвеsmile.gif
Забрал я посылку на почте. Покупал вот такие модели:
Лук детский Junior Red (Юниор красный) (длина 91 см) - http://bowmaster.ru/luki/detskie-luki/luk-...-yunior-krasnyy
Арбалет-пистолет MK-50A1 Wasp (пластиковая рукоятка) - http://bowmaster.ru/arbalety/arbalet-pisto...ovaya-rukoyatka

Причем, арбалет брать и не думал, но т.к. за доставку платить что за 2 товара, что за один решил купить самый дешевый (с учетом того, что самый дешевый у нас видел за 2 800 или около того).

Итак, посылкаsmile.gif
Получил вот в такой коробке:
user posted image

Внутри были лук и арбалет в упаковках и разобранном виде:
user posted image

В луке ничего необычного. Рукоять металлическая, что то типа профиля. Натянул тетиву и вперед. Ребенок отобрал и пошел стрелять.
С расстояния 6 метров картонную коробку (2 слоя) он пробивает насквозь.

А вот от арбалета я такого не ожидал. Во первых хорошо, что есть инструкция как его собрать. Т.к. без нее, думаю, фиг бы что получилось)

user posted image

В итоге получилось вот такая убивашка:
user posted image

И это далеко не игрушка для ребенка 6-и лет, о чем я так наивно думал. Им реально убить.
В комплекте идет 5 стрел, пластиковых, довольно крепких, с острым металлическим наконечником. Одну сломал при первом выстреле. Стрелял дома, в картонную коробку. Которая стояла перед металлической батареей отопления. Стрела успешно прошла коробку и наконечник (весьма острый) об батарею отломался. Вместе с краской на батарееsmile.gif

Поэтому решено было пойти пострелять в коробку, которая на улице, в которую стреляет ребенок из лука. С 7 метров, стрела успешно ее пробила и воткнулась в соседскую деревянную лестницу. Стрелять стало страшноватоsmile.gif

В общем эта штука пробивает 4 слоя картонка и лист двп 2 мм. толщиной. Детям не давать. Пьяным не играть.

Покупкой доволен как слон и я и ребенок). Есть вопросы - пишитеsmile.gif
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 14 Май, 2016, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Стрелоуловитель вам надо, батенька. http://bowmaster.ru/shchity-i-misheni/shch...-small-50h50x10
Иначе боеприпас быстро кончится.

Отредактировал Корвин - 14 Май, 2016, 23:52


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
antoniobanderas | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 8:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 382
Регистрация: 01.02.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Корвин, вот в технике\электронике я разбираюсь. А это хобби (уже им стало) только появилось. Поэтому вообще ничего не знаю, что покупать, как держатьsmile.gif

А если кусок пенопласта взять, коим стены утепляют, оно нормально будет ловить?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top