Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суеверен ли ты????, Черная кошка перебежала дорогу...
Fidgetka |
Дата 28 Июля, 2004, 17:57
Quote Post



Unregistered









Я становлюсь суеверна ужасно ужасно.
Уже полчаса пытаюсь поместить объявление по продаже и не вижу кнопочки "отправить"
Очень стесняюсь спросить как же здесь постят. Понимаю что не по теме. Моя тема скоро будет называться не суеверие а сумашествие.
Только зарегистрировалась. письмо от Деккера прочитала, буду в Симфере прийду, спасибо.
Беспокоить его стесняюсь.
Скажите же где эта кнопочка и как отправляют сообщения
спасибо
Юля
4/   
lost |
Дата 28 Июля, 2004, 18:06
Quote Post



Unregistered









Fidgetka
есть тема - помощь по форуму.......там поможет ЛЮБОЙ СВОБОДНЫЙ МОДЕР или АДМИН!
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 29 Июля, 2004, 19:03
Quote Post



Unregistered









Суеверие это не однозначное понятие. Еще со времен язычества славяне обращали внимание на то, какова форма Луны или как птицы летают над землей. Им это было необходимо, потому как они сосуществовали с Природой в совете и близости. Ведуны (люди, которых почитали и побаивались одновременно) очень близки были с проявлениями стихии, а некоторые приметы типа "разбитого зеркала" сейчас объясняют присутствием тонких материй и энергий... Есть приметы, созданные людским воображением. Есть те, которые обусловлены обстоятельствами. И отношение соответствующее.
1/   
XAMKA |
Дата 25 Августа, 2004, 4:16
Quote Post



Unregistered









такой вот вопрос,а кто знает, что за примета не подкуривать от свечи?
а вообще странные эти люди-люди...я вот лично не знаю такой приметы,а посему иногда прикуриваю от свечи...и всегда находится какой-нибудь умник ,который скажет:"что ж ты делаешь!это примета плохая!"...а когда спрашиваешь,что она значит и что ж такого страшного случится, никто не отвечает...не глупо ли опасаться того чего ты даже не знаешь?это тоже самое ,что любить или не любить писателя не прочитав ниодного его произведения....

з.ы.
Цитата :
Но когда человек говорит не ищи второй тапок, в то время когда первый обут.. - умрет кто-то.. 

поиски тапка лично у меня дело регулярное...но,тьфу,тьфу,тьфу, пока все живи....
3/   
FreeLSD |
Дата 25 Августа, 2004, 9:25
Quote Post



Unregistered









Многие суеверия давно переросли в ритуалы и потеряли свой изначальный смысл (здороваться через порог и т.п.). С другой стороны, многие изначально осмысленные приметы выродились в суеверия (прикуривать третьему от одной спички - самый известный пример, это возникло в уставе британской армии). Теперь вообще хрен тут разберешься. Лично я верю в те приметы, которые мне нравятся, а если не нравятся, говорю себе: "это ж суеверие просто" bleh.gif
1/   
XAMKA |
Дата 27 Августа, 2004, 0:22
Quote Post



Unregistered









так никто и не ответилsad.gif
ms.Parker |
Дата 27 Августа, 2004, 1:51
Quote Post



Unregistered









появилось у меня суеверие... если с пол пути домой шеф вызванивает по мобильному и вызывает к себе в кабинет - значит всю ночь пахать mad.gif
1/   
V@NEK |
Дата 27 Августа, 2004, 9:20
Quote Post



Unregistered









Неа, не суеверен...
none |
Дата 27 Августа, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
Цитата :
если с пол пути домой шеф вызванивает по мобильному и вызывает к себе в кабинет - значит всю ночь пахать

smile.gif)) это как упасть с крыши к смерти smile.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 27 Августа, 2004, 10:35
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера вот услышал - когда ручка писать перестала, то это к деньгам!
и вообще )))

Отредактировал RaSH - 27 Августа, 2004, 11:24


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
RaSH | Профиль
Дата 27 Августа, 2004, 10:52
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все приметы - деньгам, а деньги - к дождю!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Newton |
Дата 1 Сентября, 2004, 0:14
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
...как птицы летают над землей...

Примета ни когда не подводит, так же как и низко летающие комары - к дождю....

XAMKA
Ни чего не могу сказать по поводу того чтоб подкуривать от свечи... как то ни когда не слышал и не наблюдал....

Мисс Паркер
Цитата :
если с пол пути домой шеф вызванивает по мобильному и вызывает к себе в кабинет - значит всю ночь пахать

Так а если попробовать отложить на другой день работу??? особенно в пятницу, в такой день работу брать, как грех на душу.... Хотя когда платят можно подумать smile.gif

RaSH
Цитата :
все приметы - деньгам, а деньги - к дождю!

а чего именно к дождю????
1/   
none |
Дата 1 Сентября, 2004, 9:36
Quote Post



Unregistered









...не будем верить в дурные приметы, но...
Зигмунд |
Дата 1 Сентября, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...не будем верить в дурные приметы, но...

но что-то в этом есть! :-)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Сентября, 2004, 21:46
Quote Post



Unregistered









А у меня есть одна с виду нормальная, но на деле придурковатая знакомая... blink.gif верит во все приметы, еще и сама их сочиняет. Обуть не свою обувь (ну это нормально для общаги, когда бегом наспех влетаешь в чьи-то шлепанцы или тапочки... хотя... g.gif вот со мной не случалось, а у нее - в порядке вещей) - это к появлению нового ухажера. И так она всегда этому радуется, так умиляется, а ухажеров... что-то даже на горизонте не маячит...

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 1 Сентября, 2004, 21:46

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top