Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор города для кадастровой деятельности., Прошу высказать Ваше мнение.
clinics |
Дата 3 Май, 2016, 15:50
Quote Post



Unregistered









Моя жена , кадастровый инженер со всеми Российскими допусками, с двенадцателетним стажем кадастровой деятельности в России и открытым частным бизнесом для кадастровой деятельности. Я с женой хотим переехать жить в Крым, но не знаем в каком городе есть острая необходимость в кадастровом инженере с дальнейшими перспективами, и стоило бы там поселиться, но чтобы не было какой то монопольной мафии и был бы мягкий климат и море и неплохо, как необязательная добавка к нашим запросам,чтобы и хорошая рыбалка с подводной охотой?

Отредактировал clinics - 3 Май, 2016, 15:52
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
vikista |
Дата 3 Май, 2016, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(clinics @ 3 Май, 2016, 13:50)
чтобы не было какой то монопольной мафии и был бы мягкий климат и море и неплохо, как необязательная добавка к нашим запросам,чтобы и хорошая рыбалка с подводной охотой?


lol.gif lol.gif lol.gif
Я тоже хочу жить в таком Крыму!
clinics |
Дата 3 Май, 2016, 17:31
Quote Post



Unregistered









vikista
Что, так плохо в Крыму?
AkyHaMaTaTa |
Дата 3 Май, 2016, 18:30
Quote Post



Unregistered









Я бы на вашем месте присмотрелся к южному берегу Краснодарского края.
В Крыму на самом деле все печально по сравнения с Краснодарским краем.
В Крым не идут основные банки из России, также как и большой бизнес - все боятся санкций США, США уже показательно покарала санкциями пару банков и компаний за приход в Крым. Только все что связанно с гос сектором кое как живет.
Насчет кадастровой деятельности ничего сказать не могу, но вполне естественно это в основном ЮБК - Ялта, Алушта, Севастополь.
Но все равно лучше самостоятельно произвести исследования рынка - где идут самые большие постройки, продажи земли и т.п. Насчет монополистов - они наверняка есть в каждом крупном городе, причем со связями с местными властями, тут наверно еще ничего со времен Украины не изменилось.
Dilll | Профиль
Дата 3 Май, 2016, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Крыму сейчас у геодезистов и кадастровиков с работой не ахти, да и зарплаты смешные. ИМХО действительно, лучше попытать счастья в Краснодарском крае.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Май, 2016, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(clinics @ 3 Май, 2016, 13:50)
чтобы не было какой то монопольной мафии

Это наверное в Монако smile.gif
Околоземельная мафия у нас покруче торговцев наркотиками. Конечно устроиться на низовую должность в крупной конторе можно, но погуглите крымские зарплаты...
PMEmail Poster
clinics |
Дата 3 Май, 2016, 23:39
Quote Post



Unregistered









Слышится как полный мрак в Крыму . Неужели настолько всё плохо?
clinics |
Дата 3 Май, 2016, 23:42
Quote Post



Unregistered









Прямо таки отпадает всякое желание ехать в Крым
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не все так плохо для местных, привыкших, имеющих жилье и связи.
Но вы ведь откровенно говоря хотите на заработки +отдых?
Т.е жилье покупать-снимать придется, связей-знакомств нет, а без них работа(имею в виду вашу деятельность) не очень, да и цены у нас жителей материковой россии censored.gif не порадуют...
Т.е жить можно. Но мотивации для переезда с насиженного места к нам-явно не хватит.

П.С. Впрочем, чего проще-снять жилье на пару месяцев и попробовать. Это более объективно, чем мнения местных жителей...

Отредактировал КрымскийКот - 4 Май, 2016, 0:18
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 2:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(clinics @ 3 Май, 2016, 22:42)
Прямо таки отпадает всякое желание ехать в Крым

все у нас хорошо)) а на самом деле - приедьте на несколько дней и осмотритесь. Перспективы заработка выше чем в Краснодаре (проверено). Если не секрет из какого вы города? можете написать в личку - подскажу что знаю, поделюсь мнением и т.п.
Вы определитесь вы едите зарабатывать или работать на зарплату?)) кадастр актуальная вещь в Крыму. без мафии никак. кто ж позволит то?)) Ялта, Севастополь. Перспектива на будущее - западный Крым. пгт.Черноморское и т.п.

Отредактировал Phill - 4 Май, 2016, 2:34
PMEmail Poster
3/174   
clinics |
Дата 4 Май, 2016, 7:43
Quote Post



Unregistered









Мы хотели ехать зарабатывать на сколько то лет. В бизнесе у меня огромный опыт и я мог бы хорошо развернуться, если только удила не завернут........... Живем мы очень далеко от Крыма и не знаем что там и как , поэтому и узнаю. За несколько дней ничего не узнаешь, а просто так, сниматься с места в неизвестность.............
Phill | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 8:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в чем секрет того где вы живёте?))
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 9:59



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Zuker]
PM
Top
Dilll | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 12:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 4 Май, 2016, 8:59)
Крым остро нуждается в специалистах такого рода

В Крыму своих голодных специалистов бродят стада, фирмы за каждый заказ готовы глотку перегрызть. А основные крупные заказы, почему-то, отдают компаниям с материка.
Сталкивался уже неоднократно. работают много компаний из Сочи, Краснодара, Геленджика, Белгорода... При этом они приезжают со своим оборудованием, и со своими специалистами. Снимают работникам достаточно недешевое жильё, да и зарплаты платят в разы выше привычных Крымских. Но местных при этом предпочитают не брать, или берут исключительно для сбора "базы данных".


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
tum | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 12:29
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12066
Регистрация: 17.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вынос участка в натуру от 500р за точку (лично у меня вышло 5000руб за 10 точек), регистрация в рос кадастре от 5000руб отдаешь доки и люди делают, учитывая, что средняя зарплата 15тыс руб в крыму (ну не все по 40тыс у нас получают), то с такими ценами можно развернуться, но толп желающих быстро закадастриться в алуште не наблюдаю


____________________
Zuker | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 15:45



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Zuker]
PM
Top
AkyHaMaTaTa |
Дата 4 Май, 2016, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 4 Май, 2016, 15:45)
но в борьбе за клиента победит тот у кого цена ниже

Победит тот, у кого связей больше и выше по рангу.
Кумовство никуда не делось, везде нужны свои люди в гос. конторах.
Zuker | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 18:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AkyHaMaTaTa
Глубокая мысль и главное в тему. lol.gif
PM
vikista |
Дата 4 Май, 2016, 19:13
Quote Post



Unregistered









Да конечно приезжайте. Как по-вашему, у нас люди не занимались бизнесом? Понавалило к нам таких "опытных" с 14 года. Громко приезжали-открывались, а потом тихо ехали домой. Да, кстате, власти запретили рыбалку, подводную охоту, планеризм, использование дронов и т.д.
clinics |
Дата 4 Май, 2016, 21:57
Quote Post



Unregistered









Пришёл домой. Никакого секрета нет. Мы живём в Израиле. Недавно женились. Я оооооооооооооооооооооооочень долго живу в Израиле, а жена только как год со мной. Иврит не знает и как то ещё себя не очень тут чувствует свободно. Я же тут вырос и считаю себя полностью Израильтянином, который и на северном полюсе снег продаст. Израильские методы и стиль ведения бизнеса не совсем похожи на Российские, да и дипломов у меня хватит стену обклеить и если я мог продавать недвижимость в Израиле, то и в любой точке земли продам что угодно. Просто хочется, чтобы жена чувствовала себя в своей тарелке, да и с моим опытом и знаниями, я в любой стране мира мелкий бизнес смогу раскрутить, если не подрежет мафия, чего и опасаюсь.

Отредактировал clinics - 4 Май, 2016, 22:04

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top