Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор города для кадастровой деятельности., Прошу высказать Ваше мнение.
Zuker | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 15:45

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Zuker]

AkyHaMaTaTa | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 18:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zuker @ 4 Май, 2016, 15:45)
но в борьбе за клиента победит тот у кого цена ниже

Победит тот, у кого связей больше и выше по рангу.
Кумовство никуда не делось, везде нужны свои люди в гос. конторах.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 18:37
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

AkyHaMaTaTa
Глубокая мысль и главное в тему. lol.gif

Дата 4 Май, 2016, 19:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да конечно приезжайте. Как по-вашему, у нас люди не занимались бизнесом? Понавалило к нам таких "опытных" с 14 года. Громко приезжали-открывались, а потом тихо ехали домой. Да, кстате, власти запретили рыбалку, подводную охоту, планеризм, использование дронов и т.д.
PMEmail Poster
clinics | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 21:57
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Пришёл домой. Никакого секрета нет. Мы живём в Израиле. Недавно женились. Я оооооооооооооооооооооооочень долго живу в Израиле, а жена только как год со мной. Иврит не знает и как то ещё себя не очень тут чувствует свободно. Я же тут вырос и считаю себя полностью Израильтянином, который и на северном полюсе снег продаст. Израильские методы и стиль ведения бизнеса не совсем похожи на Российские, да и дипломов у меня хватит стену обклеить и если я мог продавать недвижимость в Израиле, то и в любой точке земли продам что угодно. Просто хочется, чтобы жена чувствовала себя в своей тарелке, да и с моим опытом и знаниями, я в любой стране мира мелкий бизнес смогу раскрутить, если не подрежет мафия, чего и опасаюсь.

Отредактировал clinics - 4 Май, 2016, 22:04
PMEmail Poster
clinics | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 22:02
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Громко, я приезжать и открываться не собираюсь, а наоборот очень тихо. К нам тоже из России приезжали дико богатые миллионеры, с распущенными крыльями, из тех, кто покупает бокал коньяка не ниже чем за тысячу долларов. Их тут тихо и спокойно взували и ощипывали, Израиль всё таки.

Отредактировал clinics - 4 Май, 2016, 22:06
PMEmail Poster
AkyHaMaTaTa | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 22:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(clinics @ 4 Май, 2016, 21:57)
Мы живём в Израиле

Та, ну, это не серьезно - уровень зарплат в Израиле и здесь - это небо и земля. Хотя с точки зрения работодателя этом может быть только плюсом.

Иврит не знает и как то ещё себя не очень тут чувствует свободно

А, что, у вас там нет русских/украинских/белорусских кварталов? По-моему там их полно.

если не подрежет мафия

Ну, мафии в привычно слове 90-х тут как таковой нету, есть в основном мелко-середне бытовая коррупция, или уж очень высоко сидящие еще со времен Украины оборзевшие чинуши. Но органы понемногу работают, то и дело садят какого чинуша хапугу.

на северном полюсе снег продаст. Израильские методы и стиль ведения бизнеса не совсем похожи на Российские, да и дипломов у меня хватит стену обклеить и если я мог продавать недвижимость в Израиле, то и в любой точке земли продам что угодно.

Ну, учитывая что тут многие люди вторичку продают по ценам новостроек в Краснодаре, то раскрутится вполне можно, тем более если умеет продавать снег эскимосам smile.gif
PMEmail Poster
clinics | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 22:41
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Мне главное, чтобы попросту не наехали и не отправили на тот свет, т.к. я очень наслышан про это у вас там, хотя не знаю как сейчас. зарплаты меня совсем не пугают, т.к. я не собираюсь работать наёмным рабочим, а буду крутить свой бизнес, если приеду, и хоть я , конечно себя не обижу, но я уверяю, что повезёт тому городу, в который мы приедем, людям повезёт, т.к. по моим сведениям таких специалистов такого уровня как моя жена в Крыму нет, а из тех, что есть, многие дерут в три дорога вооооооооооооообще не понятно за что и делают сплошной лохотрон. Я это уже проверил. Израильский принцип - и себя не обидь, и чтобы клиент был дико доволен и счастлив предоставленной ему услугой. Надо не громко приезжать и пыль пускать, а приезжать тихо и брать не много, но за счёт количества клиентов можно заработать больше. Я не боюсь пахать с утра до ночи. Лишь бы в какой то момент не сделали подставу или мокруху и конец всему бизнесу.
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 5 Май, 2016, 12:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

clinicsприезжайте, порядочные и квалифицированные специалисты тут очень нужны. А за подставу - какие могут быть гарантии? Вы думаете отчего у нас избыток инвестиций? Если Вы планируете оказывать услуги дешевле и лучше чем конкуренты, при этом не собираетесь делиться с влиятельными "помощниками", то плюсом будет незаметность и малые обороты. Станете успешным, "жирным", "принципиальным" или начнете мешать - тогда и готовьтесь к повышенному вниманию. Карикатурный пример конкуренции - "бомбилы" (т.н. междугородние таксисты). Да тут флудилку можете почитать.
PMEmail Poster
clinics | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 1:08
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Уважаемый eugened, если какой то бизнес не похож на другие и от других очень отличается, то он становится очень заметным и начинает очень мешать конкурентам............ Вот я и спрашиваю, на сколько в Крыму актуальны и влиятельны мафиозные структуры? В каких крупных городах ихние влияние наименьшее?
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 8:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

что такое мафиозные структуры?? они неактуальны уже лет 20-ть
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 10:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(clinics @ 6 Май, 2016, 0:08)
Вот я и спрашиваю, на сколько в Крыму актуальны и влиятельны мафиозные структуры? В каких крупных городах ихние влияние наименьшее?

Что за клюква? Какая мафия?
Самая главная трудность в этой сфере - всё завязано на главах администраций, местных землеустроителях и головах сельских советов. Через них, как правило, уже все сферы деятельности поделены и распределены между различными фирмами, плюс завязки на сам местный кадастр по регистрации документов. Новичку туда вклиниться будет очень тяжело.

А пытать Вас утюгом или заливать ноги бетоном никто не будет. Насчёт этого не беспокойтесь.

Я бы на вашем месте сделал пробную вылазку - рекогносцировку налегке, проехал по городам и крупным посёлкам, поговорил с головами сельсоветов и прикинул насколько востребована будет Ваша услуга, насколько она актуальна, пообщался с регистраторами и оценил экономические перспективы (какие работы сколько будут стоить, потому что демпинг со стороны уже работающих фирм может быть очень серьёзным).

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
eugened | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 11:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если Вам повезет и ваш бизнес станет интересным, то могут появиться кандидаты в "акционеры-соучредители" или желающие развивать это нужное дело без Вас. Но не думаю, что это направление интересно и прибыльно для рейдерства.
Откуда начинать свой бизнес сложно сказать - даже если в районе повышенный спрос, то вероятней и выше конкуренция, а главное как сложатся отношения с чиновниками. Скорее всего нужно хотя бы где-то закрепиться и зарабатывая на хлеб расширять свою деятельность и в итоге главный офис в Симферополе. Насколько я понимаю в Севастополе очень тесно.
PMEmail Poster
clinics | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 15:46
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Насколько я понимаю в Севастополе очень тесно

на сколько мне известно, на весь Крым всего 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кадастровых инженеров, да и с опытом работы в этой сфере ничтожным. Все остальные - не понятно кто, не имеющие никакого права на кадастровую деятельность со всеми вытекающими отсюда выводами. Для примера , скажем на Ростовскую область приходится около 1500!!!!!!!!!!!!!! кадастровых инженеров. Я вообще не понимаю, что там у Вас в Крыму твориться. Вы бы все хотя бы по инету проверяли или данный человек, к которому Вы обратились состоит в списке инженеров Российской кадастровой палаты. По закону России, право на кадастровую деятельность имеет или человек, оформивший себя как бизнес или, если это БТИ, скажем при муниципалитете, то в такой организации, закон обязывает наличие не менее 2 кадастровых инженеров. Даже если количество кадастровых инженеров в Крыму стремительно растёт, то как же им справиться с таким океаном работы, ведь сейчас, на сколько я понимаю надо быстро переоформлять документы на недвижимость с Украинских на Российские, а ведь часто есть дела такие сложные и запутаные, что нужен огромный опыт в деятельности кадастрового инженера, чтобы всё разрулить по закону и обосновать всё до мелочей, а иначе просто может оказаться через сколько то лет, что документы просто не действительны и заплаченные бабки улетели не понятно кому и не понятно на что. Поэтому тесно там не может быть, а что касается кумовства, так , как я смотрел Путин потихоньку подчищает муниципалитеты от кумов и сватов. Я чувствую, как начинает веять ветерок новых, очень хороших времён. Вы себе даже не представляете какой рай на земле можно сделать из Крыма. Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

Отредактировал clinics - 6 Май, 2016, 15:53
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 17:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(clinics @ 6 Май, 2016, 14:46)
Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

кто ж позволит то хозяйничать?))) если так рассуждать то я сам не против буду "взымать" откаты с них - на моей же "земле" деньги зарабатывают. Нельзя так рассуждать мол я лучше всех и т.п. Это не рынок - это жизнь
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 18:23
Quote Post

Добро
Group Icon

Цитата
Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

Эм.… стесняюсь спросить, рай наступит для израильтян, а крымчан ждет участь палестинцев?

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
clinics | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 19:57
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

И тем не менее, уборщица в Израиле получает зарплату около 5000 шек, а директор завода около 40000. В России уборщица получает около6000-8000, а директор завода около 300000 рублей................ и палестинцы почему то рвутся работать у нас, а не в своей Газе, где у них выжженная пустыня, как было в Израиле, пока сюда не приехали евреи.
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 21:32
Quote Post

Добро
Group Icon

То есть,  вы подтверждаете,  что Ваши слова о рае,  направлены исключительно к иудеям.  Интересненько…

Цитата
Израильтян запустить в Крым
запускают хищников в клетку. 
Цитата
Израильтян запустить в Крым
слово "израильтян" в этом контексте пишется со строчной буквы.  Не надо высокомерия.

Цитата
Израиле, пока сюда не приехали евреи
то есть, если я правильно Вас понял, в данный момент Израиль суть "земля обетованная" рай на земле, да и море рядом. Зачем Вам Крым то, если там у Вас так хорошо, как Вы утверждаете?

Задаю вопросы исключительно из любопытства. Так как в последнее время увеличился интерес у иудеев к ПМЖ в Крыму. Вот и чешу репу, то ли это связано с Йеллоустоунским бадабумом, то ли со входом Крыма в РФ, то ли каким либо еще событием, о котором я не знаю. При Украине такого не было.

Сие весьма и весьма подозрительно, как мне кажется .

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
vikista | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 21:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(clinics @ 6 Май, 2016, 13:46)
Путин потихоньку подчищает муниципалитеты от кумов и сватов. Я чувствую, как начинает веять ветерок новых, очень хороших времён. Вы себе даже не представляете какой рай на земле можно сделать из Крыма. Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

Еврей и наивность-это что-то новое lol.gif В Крыму Россия НИЧЕГО развивать не будет (уже сегодня денег не дает). Здесь развиваються только базы и силовые структуры. Самая страшная мафиозная структура - это государство. По поводу кумовства- одного уберут трое появляеться. К сожалению, Россия как была феодальной так ничего не изменилось. Дальше "бла-бла-бла" , пустых обещаний и странной патетики в Крыму ничего нет. Еще одно- ооооочень плохие продукты, соблюдение кошрута (сама придерживаюсь) тяжело.
PMEmail Poster
AkyHaMaTaTa | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 22:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vikista @ 6 Май, 2016, 21:35)
К сожалению, Россия как была феодальной так ничего не изменилось. Дальше "бла-бла-бла" , пустых обещаний и странной патетики в Крыму ничего нет.

То ли дело Украина - там идет реальная борьба с коррупцией, и инвесторов из Запада с каждым днем все больше и больше.
Цитата(vikista @ 6 Май, 2016, 21:35)
Еще одно- ооооочень плохие продукты, соблюдение кошрута (сама придерживаюсь) тяжело.

Позвольте поинтересоваться, на Украине продукты ведь качественней и вкусней?

Отредактировал AkyHaMaTaTa - 6 Май, 2016, 22:18
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму