Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор города для кадастровой деятельности., Прошу высказать Ваше мнение.
1ce | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 18:23
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата
Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.



Эм. стесняюсь спросить, рай наступит для израильтян, а крымчан ждет участь палестинцев?


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
clinics |
Дата 6 Май, 2016, 19:57
Quote Post



Unregistered









И тем не менее, уборщица в Израиле получает зарплату около 5000 шек, а директор завода около 40000. В России уборщица получает около6000-8000, а директор завода около 300000 рублей................ и палестинцы почему то рвутся работать у нас, а не в своей Газе, где у них выжженная пустыня, как было в Израиле, пока сюда не приехали евреи.
1ce | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 21:32
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



То есть,  вы подтверждаете,  что Ваши слова о рае,  направлены исключительно к иудеям.  Интересненько


Цитата
Израильтян запустить в Крым
запускают хищников в клетку. 
Цитата
Израильтян запустить в Крым
слово "израильтян" в этом контексте пишется со строчной буквы.  Не надо высокомерия.

Цитата
Израиле, пока сюда не приехали евреи
то есть, если я правильно Вас понял, в данный момент Израиль суть "земля обетованная" рай на земле, да и море рядом. Зачем Вам Крым то, если там у Вас так хорошо, как Вы утверждаете?


Задаю вопросы исключительно из любопытства. Так как в последнее время увеличился интерес у иудеев к ПМЖ в Крыму. Вот и чешу репу, то ли это связано с Йеллоустоунским бадабумом, то ли со входом Крыма в РФ, то ли каким либо еще событием, о котором я не знаю. При Украине такого не было.

Сие весьма и весьма подозрительно, как мне кажется .


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
vikista |
Дата 6 Май, 2016, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(clinics @ 6 Май, 2016, 13:46)
Путин потихоньку подчищает муниципалитеты от кумов и сватов. Я чувствую, как начинает веять ветерок новых, очень хороших времён. Вы себе даже не представляете какой рай на земле можно сделать из Крыма. Человек 100 деловых Израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

Еврей и наивность-это что-то новое lol.gif В Крыму Россия НИЧЕГО развивать не будет (уже сегодня денег не дает). Здесь развиваються только базы и силовые структуры. Самая страшная мафиозная структура - это государство. По поводу кумовства- одного уберут трое появляеться. К сожалению, Россия как была феодальной так ничего не изменилось. Дальше "бла-бла-бла" , пустых обещаний и странной патетики в Крыму ничего нет. Еще одно- ооооочень плохие продукты, соблюдение кошрута (сама придерживаюсь) тяжело.
AkyHaMaTaTa |
Дата 6 Май, 2016, 22:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(vikista @ 6 Май, 2016, 21:35)
К сожалению, Россия как была феодальной так ничего не изменилось. Дальше "бла-бла-бла" , пустых обещаний и странной патетики в Крыму ничего нет.

То ли дело Украина - там идет реальная борьба с коррупцией, и инвесторов из Запада с каждым днем все больше и больше.
Цитата(vikista @ 6 Май, 2016, 21:35)
Еще одно- ооооочень плохие продукты, соблюдение кошрута (сама придерживаюсь) тяжело.

Позвольте поинтересоваться, на Украине продукты ведь качественней и вкусней?

Отредактировал AkyHaMaTaTa - 6 Май, 2016, 22:18
tum | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 22:20
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12063
Регистрация: 17.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


видно все 5 инженеров работают в ГУП РК НИИП институт землеустройства, как раз по 1 на каждый город, но в одной Алуште штук 10 фирм занимающихся землеустройством, не считая агенств недвижимости, которые тоже решают земельные вопросы


____________________
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 6 Май, 2016, 8:00)
уже все сферы деятельности поделены и распределены между различными фирмами, плюс завязки на сам местный кадастр по регистрации документов. Новичку туда вклиниться будет очень тяжело.

А пытать Вас утюгом или заливать ноги бетоном никто не будет. Насчёт этого не беспокойтесь.


+ 100
Все правильно описал. Просто в госструктурах намекнут, что у "чужих" фирм документы принимать не будут. Не, так прямо не скажут, это незаконно-просто намекнут, что "могут не принять".

Ну и проверить фирму конкурентов могут, и не раз. Иногда приход милых девочек из налоговой обходится дороже, чем приход бандитов с утюгом smile.gif

П.С. Знакомая сейчас переоформляет недвижимость-в плане кадастра у нас со времен Украины НИЧЕГО не изменилось. Ну флаги новые повесили. А все равно-только деньги или связи. Просто раньше это даже не удивляло smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 6 Май, 2016, 22:55
PMEmail Poster
vikista |
Дата 7 Май, 2016, 0:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(AkyHaMaTaTa @ 6 Май, 2016, 20:17)
То ли дело Украина - там идет реальная борьба с коррупцией, и инвесторов из Запада с каждым днем все больше и больше.

Ну разговор не об Украине... Может россиянам пора заняться проблемами своего дома, а не кивать на Украину?
Цитата(AkyHaMaTaTa @ 6 Май, 2016, 20:17)
Позвольте поинтересоваться, на Украине продукты ведь качественней и вкусней?

Да, вкуснее и качественней. Но "кому и кобыла невеста".
AkyHaMaTaTa |
Дата 7 Май, 2016, 0:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(vikista @ 7 Май, 2016, 0:04)
Да, вкуснее и качественней.

Нуууу, я бы тут поспорил, но насчет кобылы вы правы, кобыла кому-то еще та невеста...

Цитата(vikista @ 7 Май, 2016, 0:04)
Может россиянам пора заняться проблемами своего дома, а не кивать на Украину?

Раз вы так любите Украину, почему бы туда не перейхать, устраивайте там рай на земле, и не мешайте нам жить в нашем "аду". С такими как вы, прямо трагикомедия какая-то выходит.
Zuker | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 0:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(clinics @ 6 Май, 2016, 14:46)
Человек 100 деловых израильтян запустить в Крым, чтобы им ни кто не мешал и там наступит рай.

Тут такое дело...что примерно столько же стоят у власти в Украине и ей откровенно почти пришёл пипец, в отличие от тех кто у власти. lol.gif
PM
1ce | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 0:49
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата
Да, вкуснее и качественней.



Кубанская молочка гораздо вкуснее. Мороженое гораздо вкуснее. Колбасу, сыры не ем, не подскажу.
Масло сливочное украинское бяка однозначно.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
AkyHaMaTaTa |
Дата 7 Май, 2016, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 7 Май, 2016, 0:41)
Тут такое дело...что примерно столько же стоят у власти в Украине и ей откровенно почти пришёл пипец, в отличие от тех кто у власти.

Ой, да ладно - евреи евреями, но проблема явно не в них, а в нелогичной упоротости определенной части населения, из Западной части Украины.
Zuker | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 10:33
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да причём здесь упоротость запада Украины, прежде всего вопрос - кто там сейчас у власти, понятно.
Кому то выгодно, и понятно кому, искусственно создавать эту упоротость. Пока есть упоротые за идею...
остальные не вспомнят кто при власти. И тут же возникает ещё один вопрос - где же обещаный рай??? lol.gif
PM
Inepolis | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 22:55
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 01.05.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AkyHaMaTaTa @ 7 Май, 2016, 0:49)
Масло сливочное украинское бяка однозначно.

И об этом теперь можно спокойно говорить даже на форуме и ничего не бояться, не то, что раньше.
PMEmail Poster
clinics |
Дата 8 Май, 2016, 9:01
Quote Post



Unregistered









Вот уж прикольно через столько много много лет услышать те же антисемитские подвывания. Таки ничего не изменилось... Як говорять на Украйини: " Хто всрався? Невистка."
clinics |
Дата 8 Май, 2016, 9:21
Quote Post



Unregistered









Кстати, почему запретили рыбалку и подводную охоту?
Zuker | Профиль
Дата 8 Май, 2016, 10:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(clinics @ 8 Май, 2016, 8:01)
те же антисемитские подвывания.

clinics
Где вы их увидели? Вам по-человечески подробно всё обьяснили, а вы тут уже ярлыки раздаёте. Зря.

Цитата(clinics @ 8 Май, 2016, 8:01)
Як говорять на Украйини: " Хто всрався?  Невистка."

На Украине и многое другое говорят. Хм, а вы...я смотрю, так же живёте в Израиле, как я на Мадагаскаре. lol.gif

Цитата(clinics @ 8 Май, 2016, 8:01)
Таки ничего не изменилось...

Таки да, пока слово не произнес ты хозяин над ним, а когда произнес оно хозяин над тобой.
PM
1ce | Профиль
Дата 8 Май, 2016, 11:41
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Zuker, эт Вы зря так.

"Ми, Гусские, не обманываем дгуг дгуга, молодой человек"©


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
clinics |
Дата 8 Май, 2016, 12:10
Quote Post



Unregistered









"На Украине и многое другое говорят. Хм, а вы...я смотрю, так же живёте в Израиле, как я на Мадагаскаре." - ивритом, русским и украинским владею свободно.

Отредактировал clinics - 8 Май, 2016, 15:00
Zuker | Профиль
Дата 8 Май, 2016, 15:44
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 8 Май, 2016, 10:41)
Zuker, эт Вы зря так.

1ce
В смысле? Не понял. Это шЮтка юмора типа сарказм, или я сегодня плохо встал?
Крайний раз, прочитав у себя в акке формулировку "охамели" даже улыбнулся не огорчившись.
Просто если прокрутить кино назад, то как я мог там охаметь...если меня откровенно матом посылали,
а я только вежливо и корректно защищался от наездов малолетки, возомнившего из себя геракла. buba.gif



Отредактировал Zuker - 9 Май, 2016, 20:10
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top