Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ударим салом по свинству, или...
Rumata | Профиль
Дата 22 Июля, 2004, 14:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



многотысячник ру-борд всегда яро банивший за малейшее проявление национализма слегка устал бороздить просторы форума "Флейм", тяжко это я вам скажу их бороздить, нет у многих модераторов безанлимного шарового инета. вообщем слегка расслабились. ру-боард имеет независимый печатный листок "Газета Ру-Борд" независим по правам, хотя хоститься на том же сервере. листок вначале резво попер вверх, но по некоторым личностным причинам стал глохнуть. но, домен есть, хостинг есть, у некоторых мемберов тоже есть желание что-то публиковать. к чему привела расслабленность ру-борда в отношении удушения малейших поводов для межнациональной розни ?

Ударим салом по свинству, или...

Как нам сделать так, чтобы у нас все было хорошо, а нам за это ничего не было

Взяться за перо (на самом деле это не перо, а текстовый редактор Notepad, но это, я полагаю, не существенно) меня побудили два обстоятельства.

1-е: я являюсь, если так можно выразиться, давним участником широко известного в «узких кругах» сетевого сообщества, более известного как форум Ru-Board. Дата моей регистрации - 02.09.2001. Это означает, что я на форуме - старожил. Это означает, что я имею определенное моральное право чувствовать себя «своим» среди более чем 200 тысяч зарегистрированных участников (в том самом «узком кругу») и надеяться, что мои мысли могут быть кому-то интересны. И поэтому я пробую писать для Газеты Ру-Борда, надеясь (втайне), что труд этот не пропадет даром.

2-е обстоятельство: я - украинец. Т.е., я полагаю, что могу называть себя украинцем, поскольку родился и вырос на Украине, в, как я назваю его, трижды городе-герое Харькове. Здесь прошло мое детство, юность, здесь я учился и работаю, и здесь же, как хочется верить, будут жить, учиться и работать мои дети. Это вступление.

По сложившейся традиции участники форума в разделе «Флейм» организовывают что-то вроде диаспор под незатейливыми названиями вроде «Москвичи тусуются тут!», «Израильтяне - здесь!!», «Все кто из Н-ска - сюда!!!» и т.д. Точно так же была создана тема «Украинцы - тут». По определенным причинам я не сразу заметил эту тему - во-первых, в разделе «Флейм» я бываю не очень часто, а во-вторых, хватало других тем, вызывающих мой интерес. Но однажды рука моя дрогнула, курсор мышки неуверено ткнулся в ссылку, и я попал

читать дальше


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RaSH | Профиль
Дата 22 Июля, 2004, 16:14
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


живенькая статейка - можно подписаться практически под каждым словом! честно говоря, весь этот маразм с национализмом всех уже давно достал. на него стараются уже не обращать внимания вот и все! но когда доходит до абсурда - приходится пердпринимать попытки что-то исправить. только тогда понимаешь, как все серьезно.

ЗЫ О политиках и народе - народ: "Кошке игрушки, а мышке - слезки!"
ЗЫЫ Как много Украинцев родилось в СССР оказывается! ; ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top