Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Продам 3-к квартиру, 75 м², ул. Жигалиной (ЖД р-н)
PDV | Профиль
Дата 6 Май, 2016, 1:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

Выгодное предложение от собственника.
Трехкомнатная квартира по цене двушки!

Продам большую 3-х комнатную квартиру, "сталинка", 75кв.м (гостиная 20, спальня 15, детская 10). 1-й этаж 2-х этажного дома (отдельный вход).
Теплая, толстые полуметровые стены (ракушка), высокие потолки 3,2м. Автономное отопление и горячая вода. Кондиционер, интернет, решетки на окнах, металлическая входная дверь.
Закрытый тихий и уютный двор (10 соток) , есть свой подвал (20м2), сарай (6м2), место для гаража и личная придомовая территория свободного назначения.
Прекрасная транспортная развязка - несколько минут ходьбы до ж/д вокзала.

Цена 2 949 000

Собственник. Документы РФ. Можно под бизнес. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас.

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Отредактировал PDV - 9 Июня, 2017, 22:49
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 6 Май, 2016, 7:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(20%) X----

100т за квадрат цена крутого новостроя
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 7 Май, 2016, 12:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(borge @ 6 Май, 2016, 5:34)
100т за квадрат цена крутого новостроя

не пойму к чем вы это?
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 11 Май, 2016, 12:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ап
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 13 Май, 2016, 0:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

UP снизил цену.
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 13 Май, 2016, 1:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(PDV @ 6 Май, 2016, 0:21)
Тихий спокойный двор как и соседи.

даже поезда не шумят?

Дата 13 Май, 2016, 2:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

60к уёв...
Очень веские причины должны быть у желающего купить этот объект...

Отредактировал Save - 13 Май, 2016, 2:09

PMEmail PosterUsers Website
play | Профиль
Дата 14 Май, 2016, 1:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Farwar @ 12 Май, 2016, 23:50)
даже поезда не шумят?

Какие? lol.gif
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 14 Май, 2016, 17:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Save @ 13 Май, 2016, 0:08)
даже поезда не шумят?

Поездов не слышно.

Цитата(play @ 13 Май, 2016, 23:09)
60к уёв...
Очень веские причины должны быть у желающего купить этот объект...

Этот ценник взят не с неба, а после кропотливой оценки недвижимости как по городу так и в железнодорожном районе.
Если посмотреть схожие варианты по кол-ву комнат и квадратуре - то цена эта даже чуть чуть ниже средней.

Отредактировал PDV - 14 Май, 2016, 17:55
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 1:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(PDV @ 14 Май, 2016, 15:55)
Этот ценник взят не с неба, а после кропотливой оценки недвижимости как по городу так и в железнодорожном районе.
Если посмотреть схожие варианты по кол-ву комнат и квадратуре - то цена эта даже чуть чуть ниже средней.

Цены то могут быть любыми, но покупают ли по ним? Это большой вопрос. За эту цену можно купить квартиру в хорошем новострое. Без обид, но цену нужно делить на 2.
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 12:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(play @ 14 Май, 2016, 23:53)
Цены то могут быть любыми, но покупают ли по ним? Это большой вопрос. За эту цену можно купить квартиру в хорошем новострое. Без обид, но цену нужно делить на 2.

У меня такой ощущение что перекупщики или "заинтересованные" люди пишут подобные посты...без обид, но вы предлагаете за 2 с небольшим ляма продать, это цена однушки. Советую зайти хотя бы на авито, ввести в поиск мою квадратуру, кол-во комнат ... и вам уже все стянет ясно с ценами.
Про объекты с евро ремонтом или в самом центре не стоит смотреть там ценник намного выше чем у меня, вы сравните похожие варианты и у вас развеются все сомнения.
Не стоит отталкиваться от цен прошлого года и ранее, они уже не те

Отредактировал PDV - 15 Май, 2016, 12:11
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 13:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

PDV
Я купил уже готовую квартиру в новострое бизнесс-класса по цене ~1000$/квадрат. Это почти центр города миллионника. Простите, но это несравнимые объекты. Как сказали выше - должны быть очень веские причины, что бы купить этот объект по такой цене.

Если по факту по поводу Вашей квартиры: скорее всего сырая, темная, большие вложения в ремонт (по сравнению с тем же новостроем). Да и место я бы не назвал особо хорошим. Днем - это промзона с соответственным транспортным потоком, а раньше еще и ж/д вокзал. Ночью - это страх выйти на улицу. Рядом никаких рекреационных зон.

В общем человек, обладающий желаемой суммой точно не захочет жить в таких условиях. wink.gif
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 14:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

play

такое чувство что вы полностью проигнорировали всю информацию в моем посте выше.
мне не важно что и где купили именно вы, меня интересует средняя рыночная стоимость на похожую с моей квартирой недвижимость.

Отвечаю на ваши неправильно замеченные "факты".
квартира не сырая, во время косметического ремонта и генеральных уборок под фотосесию, мы как говориться заглянули под каждый угол, так что тут спорить с вам я даже не стану.
квартира светлая, кроме одной комнаты, но это не значит что именно эта комната темная... это значит что она менее светлая, чем остальные и само собой квартира от это маленького обстоятельства не становиться темной.
Что квартира потребует больше вложений в ремонт в сравнении с новостроем это вообще абсурд извините, в новострое вы покупаете голые стены как бы...
чем место не понравилось я вообще не понимаю, скорее всего придирки...но если по делу то: квартира находится в начале улицы Жигалиной, даже на картах видно что далеко не вся эта улица промзона. С моей стороны дороги и напротив по всей улице от перекрестка до перекрестка ни одного объекта промзоны... все жилые дома... так что не путайте если не знаете.

Мы почти каждый вечер (когда темно и страшно lol.gif ) ходим с женой и маленьким ребенком в магазин на прогулку, чувствуем себя прекрасно, но по вашему видению я скорее должен на прогулку носить нож, жена ствол и ребенок балончик lol.gif :lol
Пару лет назад когда работал за компом по ночам дома, ходил в круглосуточные магазины за сигаретами и тд. Никто не спорит что ночью жутко но как вы написали "Ночью - это страх выйти на улицу" я если честно поржал в голос, спасибо.

Очень не люблю когда люди не опираясь на факты трактуют свое видение как истину.
Мало того что их мнение ошибочно так они могу внести сомнение в головы потенциальных покупателей.
Мне как бы скрывать нечего, спрашивайте отвечу на любые связанные с квартирой вопросы.

p.s. кого смущает цена: находите в Симферополе похожие предложения, сравниваете цену, цена вас больше не смутит. (прошу насчет цены замечания не делать пока не пройдет этот простой алгоритм)
PMEmail Poster
салгир | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 15:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(PDV @ 15 Май, 2016, 16:44)
трактуют свое видение как истину.

Продавцы страдают тем же.
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 15:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(PDV @ 15 Май, 2016, 12:44)
Что квартира потребует больше вложений в ремонт в сравнении с новостроем это вообще абсурд извините, в новострое вы покупаете голые стены как бы...

Вы знаете, что такое квартира с ремонтом? В Вашем случае нужно снести все, вывезти мусор и сделать абсолютно все заново. В новострое сносить и вывозить ничего не нужно, а это не маленькая статья расходов.

чем место не понравилось я вообще не понимаю, скорее всего придирки...но если по делу то: квартира находится в начале улицы Жигалиной, даже на картах видно что далеко не вся эта улица промзона. С моей стороны дороги и напротив по всей улице от перекрестка до перекрестка ни одного объекта промзоны... все жилые дома... так что не путайте если не знаете.

Мы на Ж.Жигалиной арендовали производственное помещение долгое время. Я лично и изъездил, и исходил там достаточно. Это промзона/объездная дорога. То, что там есть жилые кварталы - не делает этот район комфортным для жизни. Это факт. Сходить в полумагазин/полупритон вечером на прогулку, да еще и с ребенком... тут без комментариев.

Очень не люблю когда люди не опираясь на факты трактуют свое видение как истину.
Мало того что их мнение ошибочно так они могу внести сомнение в головы потенциальных покупателей.

Ваше мнение будет не ошибочным только тогда, когда Вы продадите эту квартиру за 70k. Это фантастика! Но это мое мнение.

А пока Ваша ошибка следующая - Вы не знаете и даже не представляете, кто покупатель Вашей квартиры. Просто хотите 70 штук потому что очень хочется, такое бывает...
Покупатели есть с бабками, а есть без бабок. Те, у кого есть бабки - они не будут жить в таких условиях, о которых здесь написано (описание + фото). За эти деньги можно найти куда получше варианты. А те, у кого бабок нет - они, возможно, согласятся жить в таких условиях. Но это должно быть дешево и сердито. А у Вас очень дорого и очень сердито получается.

Отредактировал play - 15 Май, 2016, 15:32
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 18:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(салгир @ 15 Май, 2016, 13:23)
Цитата(PDV @ 15 Май, 2016, 16:44)
трактуют свое видение как истину.
Продавцы страдают тем же.

вырванные слова из контекста - речь не обо мне.

Отредактировал PDV - 15 Май, 2016, 18:12
PMEmail Poster
PDV | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 18:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

play

Вы мне наскучили, честно говоря не вижу смысла продолжать беседу с человеком который "все знает" bye1.gif
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 19:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 59

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Цены то могут быть любыми, но покупают ли по ним?

В качестве АПа теме хочу спросить.
У нас что, на всех форумах и досках существует какое-то тайное негласное правило - цену недвижимости смело можно делить на 2? ) Почти в каждом объявлении, прочитанном здесь, я это читаю.
И второй вопрос. Где, у кого и как купить за 34 тыс.у.е.(здесь кое кто предложил цену на 2 разделить) 3-комнатную квартиру площадью 75 в нашем городе в каком-либо районе!
Спасибо!
п.с. У
Цитата
Ночью - это страх выйти на улицу

Это только иностранцам ) А если серьезно, в нашем обществе везде страшно. И не только ночью.
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 20:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Doors1974
Квартирой бы я это назвал весьма условно. И сравнивать цены в ж/д районе тоже наверное не совсем корректно. Как по мне - этот объект сравним с объектами в старом городе и сравнивать нужно с ними. Какие там цены я не в курсе, но я купил примерно за такую же сумму квартиру в новострое (1000$ квадрат), где в подъезде висят зеркала и диваны стоят. Эта квартира, как мне кажется, не стоит больше 500-600$ за квадрат.

Особо не углубляясь в поиски:
2к 50кв.м. центр, можно использовать под коммерцию: http://olx.ua/obyavlenie/2komn-v-tsentre-I...html#d7e7b248c7
вот еще, да и с ремонтом: http://olx.ua/obyavlenie/2komn-srochno-IDk...html#33ee045eed

Отредактировал play - 15 Май, 2016, 20:29
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 15 Май, 2016, 20:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

play На любой товар найдется свой покупатель. Продавец сам решает какую цену ставить за товар, он либо продаст либо в дальнейшем путем снижения цены придет к той, за которую товар купят, но это его заботы.

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1360 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму