Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Новые штрафы, наглядно
Den3 | Профиль
Дата 8 Декабря, 2008, 19:19
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(logist24 @ 8 Декабря, 2008, 17:15)
А как они докажут, что я ехал пьяный на велике, я его катил.

Пресованием! Тут уже от внутренней подготовки зависит. Вот я на мопеде не был морально готов и попался, блин.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
1/7846   
GSMmaster |
Дата 9 Декабря, 2008, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Den3 @ 8 Декабря, 2008, 16:36)
А если и машина, то какая привязка машины к правонарушителю? Правонарушитель - некий человек, а машина может быть вообще другого человека.


А это, извините, п..растическая привычка наших чиновников перекладывать всё с больной головы на здоровую.

Чтобы не гонялись за тобой судебные исполнители - проще не давать тебе пройти техосмотр автомобиля без бумаги об оплате водителем штрафов, тогда сам оплатишь, ибо деваться некуда.
Меня ещё летом убил вопрос, какой накуй отношение имеет мед. справка водителя к техосмотру транспортного средства??? А без нее низзя было техосмотр пройти. Страна дураков...

Отменили бы техосмотр - ой прикольно бы стало...

Или ситуация - машинка оформлена, допустим, на жену, но у нее нет прав. Соответственно ей не нужна медсправка, а возит ее муж только в ее присутствии, в техпаспорте муж не вписан, права у мужа есть, но у него другое авто, к примеру. И ШО????? Штрафов с владельца нету, ибо прав нету, медсправки нету. Техосмотр не дадим?
8/   
Den3 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2008, 11:46
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 8 Декабря, 2008, 23:11)
Страна дураков...

Хорошо что у меня машины нет blush2.gif naughty.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 9 Декабря, 2008, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Den3 @ 9 Декабря, 2008, 9:46)

Хорошо что у меня машины нет

Ниче такими темпами скоро и до пешеходов доберутся bigwink.gif
Lis |
Дата 9 Декабря, 2008, 16:28
Quote Post



Unregistered









уважаемые,подскажите где купить аптечку и огнетушитель!!! и что в этой аптечке должно находится, какие бинты, медикаменты ?
4/   
Iverton |
Дата 9 Декабря, 2008, 16:49
Quote Post



Unregistered









на рынке где железками для автомобилей торгую можно купить все.
аптечку возможно еще и в аптеках, но сколько я искал не нашел - парадокс.
7/   
IceDen | Профиль
Дата 9 Декабря, 2008, 16:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Состав автомобильная аптечка первой помощи

1. Средства обезболивающие, противовоспалительные и противошоковые; средства при травме (ушибы, переломы, вывихи), ранениях, шоке.

2. Средства для остановки кровотечения, обработки и перевязки ран.

3. Средства при болях в сердце.

4. Средства для сердечно-легочной реанимации при клинической смерти.

5. Средства при обмороке (коллапсе).

6. Средства для дезинтоксикации при отравлениях пищей и т.д.

7. Средства при стрессовых реакциях.

8. Ножницы тупоконечные - 1 штука.

9. Инструкция.

10. Футляр пластмассовый.

Средства обезболивающие, противовоспалительные и противошоковые; средства при травме (ушибы, переломы, вывихи), ранениях, шоке:

* Анальгин в таблетках по 0,5 гр. по 10 табл. в упаковке(или аналог) 1 упаковка.

* Портативный гипотермический (охлаждающий) пакет-контейнер - 1 штука.

* Сульфацил - натрия раствор - 1 флакон.

Средства для остановки кровотечения, обработки и перевязки ран:

* Жгут для остановки артериального кровотечения с дозированной компрессией (сдавлением) для само- и взаимопомощи - 1 штука.

* Бинт стерильный 10 х 5 - 1 штука.

* Бинт не стерильный 10 х 5 - 1 штука.

* Бинт не стерильный 5 х 5 - 1 штука.

* Атравматическая повязка МАГ с диоксидином или нитратом серебра 8 х 10 см для перевязки грязных ран - 1 штука.

* Лейкопластырь бактерицидный 2, 5х7, 2 или 2х5 - 8 штук.

* Салфетки стерильные для остановки капиллярного и венозного кровотечения "Колетекс ГЕМ" с фурагином 6х10 см, 10х18 см или Станин (порошок) 1, 0 гр. - 3 упаковки.

* Йода спиртовой раствор 5% или 1% спиртовой раствор бриллиантовой зелени - I флакон.

* Лейкопластырь 1х500 или 2х500 или 1х250 - 1 штука.

* Бинт эластичный трубчатый медицинский не стерильный № 1, 2, 6 - по 1 штуке.

* Вата - 1 упаковка 50 гр.

Средства при болях в сердце:

* Нитроглицерин в таблетках, по 40 таблеток в упаковке или в капсулах, по 20 капсул в упаковке (или тринотролонг - в упаковке 10 или 50 пластинок) - 1 упаковка. При болях в области сердца одну таблетку или капсулу нитроглицерина кладут под язык до полного рассасывания; пластинку тринитролонга прикрепляют к слизистой оболочке рта (обычно в области верхней десны).

* Валидол в таблетках, по 10 таблеток в упаковке или капсулах, по 20 капсул в упаковке - 1 упаковка. При болях в области сердца таблетку или капсулу валидола кладут под язык до полного рассасывания.

Средства для сердечно-легочной реанимации при клинической смерти:

* Устройство для проведения искусственного дыхания "Рот - устройство - рот" - 1 штука. Изогнутая трубка, один конец которой вводят в ротовую полость пострадавшего, через другой конец вдувают воздух в легкие пострадавшего.

Средства при обмороке (коллапсе):

* Нашатырный спирт 10% - 1 флакон. Больного кладут на пол, ноги приподнимают, на ватке дают понюхать нашатырный спирт.

Средства для дезинтоксикации при отравлениях пищей и т.д. :

* Энтеродез - 2 упаковки по 5 гр. или уголь активированный, 10 таблеток в упаковке - 1 упаковка. Энтеродез назначают только взрослым. Предварительно промывают желудок. 1 упаковку энтеродеза разводят в 100, 0 мл кипяченой воды и принимают внутрь. Активированный уголь принимают в количестве 2- 3 таблеток.

Средства при стрессовых реакциях:

* Корвалол - 1 флакон, 25 мл. Разводят 30 капель препарата в 50, 0 мл. воды, принимают внутрь.
PMEmail PosterUsers Website
9/5704   
Lis |
Дата 9 Декабря, 2008, 18:28
Quote Post



Unregistered









IceDen
спасибо! только вот эти все причиндалы не влезут в аптечку, где б взять ее саму. в аптеках искала - нету
1/   
Lis |
Дата 9 Декабря, 2008, 18:29
Quote Post



Unregistered









вопрос про огнетушитель еще был.
Iverton |
Дата 9 Декабря, 2008, 18:34
Quote Post



Unregistered









яж вам написал
Пэтро |
Дата 9 Декабря, 2008, 18:58
Quote Post



Unregistered









На авторынке на бородина все есть.. Только цены подросли.. В связи со спросом
5/   
Pepper | Профиль
Дата 9 Декабря, 2008, 19:46
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 8 Декабря, 2008, 23:11)
Меня ещё летом убил вопрос, какой накуй отношение имеет мед. справка водителя к техосмотру транспортного средства??? А без нее низзя было техосмотр пройти. Страна дураков...

Логически это объяснить можно. Вдруг за два года здоровье водителя испортилось настолько что нельзя ему за руль.. Сам то никто не признается.
PMEmail PosterUsers Website
3/9775   
Iverton |
Дата 9 Декабря, 2008, 20:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 9 Декабря, 2008, 17:46)
Логически это объяснить можно. Вдруг за два года здоровье водителя испортилось настолько что нельзя ему за руль.. Сам то никто не признается.

ну а как оно должно испортится чтоб не допустили к вождению ?
1/   
Pepper | Профиль
Дата 9 Декабря, 2008, 20:28
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton
хмм, ну например бухгалтер за дрожащим монитором за 2 года может очень испортить зрение.. Ну там ноги руки может кто потерял...
PMEmail PosterUsers Website
Pilot | Профиль
Дата 10 Декабря, 2008, 15:13
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 9 Декабря, 2008, 18:28)
хмм, ну например бухгалтер за дрожащим монитором за 2 года может очень испортить зрение.. Ну там ноги руки может кто потерял

еще есть вариант - с ума сошел, пока прошел 7 кругов ада родного ГАИ wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
Iverton |
Дата 10 Декабря, 2008, 16:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 9 Декабря, 2008, 18:28)
Ну там ноги руки может кто потерял...

ну после такого не сядут за руль. вы видели ездиют со значком инвалид ? ну так если с инвалидностью ездиют то непонятно зачем медосмотр. уже тема поднималась и я там говорил, что нет никакой статистики ДТП по причине здоровья.
2/   
BHyK | Профиль
Дата 10 Декабря, 2008, 18:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А сколько "больных на всю голову" ездит без Значка Инвалид, но со справкой что здоров? bigwink.gif
А если серьезно, то Медсправка в идеале должна выдаваться в одном месте ( не бегать по дуркам и наркологиям) и за небольшие дэньги. В идеале - безплатно blush2.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
FreeLSD |
Дата 10 Декабря, 2008, 18:42
Quote Post



Unregistered









У нас любые медосмотры, не только авто - профанация и вытягивание средств из страждущих. Толку от них ноль. Это и врачи признают.
Аптечки нового образца бывают в аптеках, но редко. В обычных аптеках все, кого знаю, только по знакомству покупали - типа "оставь, плиз, если придут". На медкомиссии советовали искать в Медтехнике - там шансов больше.
5/   
GSMmaster |
Дата 11 Декабря, 2008, 2:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 9 Декабря, 2008, 17:46)
Логически это объяснить можно. Вдруг за два года здоровье водителя испортилось


При чем тут накуй здоровье водителя? Речь идет об осмотре на предмет пригодности ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА!!!
По поводу водителей - я как владелец могу сидеть на пассажирском сидении, а за руль посадить дядю-эпилептика с правами, ведь не запрещено же?
1/   
sinos |
Дата 12 Декабря, 2008, 21:34
Quote Post



Unregistered









Сегодня меня гопнули гайцы на 500гр. За выезд на встречную полосу.
Эта сумма выведена из того , что я безработный , женатый, с детьми. smoke.gif
3/   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top