Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Новые штрафы, наглядно
Cooper | Профиль
Дата 18 Ноября, 2008, 21:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если не путаю - до 4х лет в креслах обязательно. Просто маленького ребенка ты не пристегнешь ремнем сзади нормально - рост не тот.. Да и безопасность превыше всего, кресло стоит купить даже просто так wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Rashid |
Дата 18 Ноября, 2008, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 18 Ноября, 2008, 19:09)
кресло стоит купить даже просто так

С этим я согласен абсолютно. Только тут проблема есть одна: за нормальным креслом надо ехать либо в Харьков, либо в Киев, либо в Одессу.

Покупать за 800 грн кресло смысла особо не вижу, - разве что из соображений, что ремень будет нормально проходить, но тогда можно и бустером ограничиться.

Стоимость нормальных кресел, которые прошли краш-тесты, начинается с 350-400 у.е., а такие продают только в вышеозначенных городах. По крайней мере, не слышал, чтобы их продавали в Симферополе, или хотя бы в Севастополе.

Мои друзья, например, взяли чиковские кресла в Севастополе за 800 грн/штука, если память не изменяет.

Нам такой вариант не подходит. Если уж брать кресло, то тогда такое, которое обеспечивает все: не только нормальное пристегивание ремнем, но и хорошую защиту от бокового удара, нормальный подголовник и т.д. и т.п.

Отредактировал Rashid - 18 Ноября, 2008, 22:09
3/   
SlavaD | Профиль
Дата 19 Ноября, 2008, 0:22
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Rashid
Цитата(Rashid @ 18 Ноября, 2008, 16:56)
Че-то я так и не вкупил - надо детское кресло или нет

Если есть ремни безопасности сзади - кресло нужно. Если ремней нет - не нужно.
PMEmail Poster
2/7191   
Iverton |
Дата 19 Ноября, 2008, 0:38
Quote Post



Unregistered









шота слышал типо отменили кресла, но инфа не точная, даж не знаю где уточнить.
2/   
sinos |
Дата 19 Ноября, 2008, 2:11
Quote Post



Unregistered









Гайцы сообщили , что новые цены штрафов, а дополнения не объявили. Работа с народом вообще не ведётся.
Точнее ведётся методом штрафов.
1/   
BHyK | Профиль
Дата 19 Ноября, 2008, 9:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Центрум2 (новый вход) видел очень много детских кресел, но близко не подходил.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2008, 2:18
Quote Post



Unregistered









ГАИ за первый день новых штрафов накосила миллион


Сотрудники ГАИ 17 ноября, в первый день действия закона о повышении ответственности за нарушение правил дорожного движения, составили административных протоколов на общую сумму свыше 1 млн. грн.

Об этом УНИАН сообщили в Департаменте связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

В целом, по информации ДСО, 18 ноября сотрудники ГАИ зафиксировали 7 тыс. 870 нарушений Правил дорожного движения, из которых 3 тыс. 791 (48%), - грубые нарушения, которые могли привести к дорожно-транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями. Это управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, нарушение скоростного режима, проезд на запретный сигнал регулировщика или светофора, нарушение правил обгона, проезда перекрестков, остановки и стоянки.

Между тем в ДСО отмечают, что из-за новых штрафов в Украине с минувших суток наблюдается уменьшение аварийности. В частности, количество дорожно-транспортных происшествий с потерпевшими уменьшились почти на треть. В ДТП на 64% меньше погибло людей и на 33% меньше травмировано по сравнению с соответствующим периодом времени прошлого года.

К патрулированию были привлечены 3,5 тыс. работников Госавтоинспекции.

Как сообщал УНИАН, в Украине вступил в силу Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения».

Данным законом предусмотрено увеличение размеров штрафов за правонарушение в сфере безопасности дорожного движения. В среднем штраф за правонарушение составляет 85-100 грн. Значительно повышается ответственность за грубые нарушения Правил дорожного движения, в частности, штраф за проезд на запрещенный сигнал светофора составляет 170-204 грн., а за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии 1360-2550 грн.

За грубые и систематические нарушения Правил дорожного движения решения о наказании в виде лишения права управления транспортным средством или взимание штрафа значительного размера будут приниматься только судом.

Источник: http://www.unian.net/rus/news/news-285146.html
12/   
sinos |
Дата 20 Ноября, 2008, 10:17
Quote Post



Unregistered









В мире кризис , а у гайцев ...
Iverton |
Дата 20 Ноября, 2008, 11:00
Quote Post



Unregistered









да, по телику еще позавчера говорили о лимоне, только забыли сказать что на карман они положили наверное раза в два больше.
GELOBUS |
Дата 21 Ноября, 2008, 3:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rashid @ 18 Ноября, 2008, 20:08)
Стоимость нормальных кресел, которые прошли краш-тесты, начинается с 350-400 у.е.,


Не обязательно!
ТЕСТ ДЕТСКИЕ СИДЕНЬЯ: - http://www.uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=v...view&pbl_id=891
Kazapstan |
Дата 25 Ноября, 2008, 13:27
Quote Post



Unregistered









Лично меня новые штрафы образумили. Я по городу пристегнутый и не больше 60 км в час. ОСАГО купил, к стати. ОСталось еще блютус гарнитурку купить, а то недавно сотрудника тормознули - 525 грн оплатил....
1/   
Jarod |
Дата 25 Ноября, 2008, 14:36
Quote Post



Unregistered









А я просто телефон не беру за рулем...
Нет ничего супер-пупер срочного-пожарного!
А если и идет крайне нужный звонок, так всегда можно остановиться и поговорить.
Практически ничего не выигрывается.
А разговаривать в движении - всеравно делить внимание...
chmd |
Дата 25 Ноября, 2008, 15:07
Quote Post



Unregistered









хе-хе...нашло государство очередную дойную коровку)...молодца!!...терь будет нехилое пополнение в гос бюджет(за 6 дней 12 миллионов)
..только как придирались так и придираются....как пропускали авто с punk.gif номерами..так и пропускают...
ниче в нашем гондурасе не поменялось
6/   
Арнольд |
Дата 25 Ноября, 2008, 17:51
Quote Post



Unregistered









А я где-то прочитал, что теперь ОСАГО будут требовать только при ДТП. Вчера моего дружбана тормознули gai.gif , так говорит что проверяли все, не исключая ОСАГО. Пришлось ему соточку выложить. Не знаю чему и кому теперь верить. Но без страховки всетаки ни как. Советую всем кто еще не застраховался, застраховаться. Ведь купить гражданку будет дешевле (в КАКОЙ-ТО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ мне обошлось в 130 грн), чем платить штрафы и отмазываться перед гаишниками.

Отредактировал dwor - 25 Ноября, 2008, 21:29
2/   
BHyK | Профиль
Дата 25 Ноября, 2008, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2Арнольд у Вас из 4 сообщений в трёх упоминается КАКАЯ-ТО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ вас это так возбуждает? bigwink.gif

Отредактировал dwor - 25 Ноября, 2008, 21:30


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Jellen |
Дата 25 Ноября, 2008, 19:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Арнольд @ 25 Ноября, 2008, 15:51)
А я где-то прочитал, что теперь ОСАГО будут требовать только при ДТП. Вчера моего дружбана тормознули gai.gif , так говорит что проверяли все, не исключая ОСАГО. Пришлось ему соточку выложить. Не знаю чему и кому теперь верить. Но без страховки всетаки ни как. Советую всем кто еще не застраховался, застраховаться. Ведь купить гражданку будет дешевле (в КАКОЙ-ТО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ мне обошлось в 130 грн), чем платить штрафы и отмазываться перед гаишниками.

Не надо выдумывать проблем на свою голову, штраф, и это минимум 425, страховка на ГОД 130! застраховался и забыл об этой проблеме, да и вообще, если че случится на дороге - ты не обязан ничего платить с своего кармана (если, конечно, франшиза 0) разве это не стоит этих смешных денег??
2/   
dwor |
Дата 25 Ноября, 2008, 21:31
Quote Post



Unregistered









Арнольд
Совершенно справедливое замечание. В случае повторения навязчивой рекламы КАКОЙ-ТО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ получите бонус в репутацию.
Iverton |
Дата 25 Ноября, 2008, 22:52
Quote Post



Unregistered









lol.gif lol.gif lol.gif оказуется мы видим только чать жизни ))) но эта жизнь без рекламы )))
1/   
sinos |
Дата 26 Ноября, 2008, 2:41
Quote Post



Unregistered









Облезут , а страховку я не куплю. Сожгу машину нах.

Немного посчитаем.

Купил машину:
1) 1700гр за оформление у гайцев
2) 360гр страховка
3) 400гр пластиковый техпаспорт (особенно неясна цена за кусок пластика)
4) 600гр техосмотр

За что? За очереди?

Теперь штрафы подняли и хвастаются выручкой. download.gif

Живу и улыбаюсь smoke.gif

Отредактировал sinos - 26 Ноября, 2008, 2:54
3/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Ноября, 2008, 4:30
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подобное страхование принято в очень многих странах мира, и, в принципе, вещь весьма полезная, при условии, что страховые компании будут нормально исполнять свои обязательства по полисам.
Момента - "не куплю принципиально страховку", которой цена 100-400 гривен - искренне не понимаю bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
4/18831   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top