Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте студию веб-дизайна, хорошую....
svip | Профиль
Дата 13 Декабря, 2008, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если Вы называете http://hi-video.ru полноценным интерент магазином - то Вы глубоко ошибаетесь.

Как я уже писал на этом сайте используются стандартные модули, которые давно уже написаны и чтобы его собрать совсем не нужно 30 дней для одного толкового программиста.

Что там есть? Каталог товаров - 1 день, новости - 1 час, статьи 1-2 часа, пару статитеских страничек - 1 час, админка для наполнения каталога, редактирования его, для статей, новостей, и страниц - 1-2 дня.

Если все писать с нуля - то конечно можно и 20 и 30 дней сидеть и брать за это огомные суммы, но зачем изобретать колесо?

У нас допустим каталог товаров - готовый модуль, используется NESTED SETS для построения многоуровневости и быстроты выборки и сортировки, все завязано в модуль к движку. меняется только пару строк и оформление и каталог готов, новости - готовый модуль, статить - то же самое, статические страницы - элементарно - тоже модуль, да пожалуйста хоть многоуровневая вложенность страниц (тот же NESTED SETS). Админка - готовый набор модулей для управления всего вышеперечисленного, естественно с графическим редактором, и всем остальным.

+ ЧПУ + gzip сжатие + свое кэширование + свой аналог php+myAdmin + возможность использования различных стилей оформления + статистика и все это в стандартном наборе нашего движка.

Время бешенных цен уже давно прошло, мир развивается, пишутся классы, SMF, модули, которые значительно упрощают работу рядового программиста. Зачем повторюсь "изобретать колесо" если оно уже сделано? тем более не думаю что кто-то из на сделает лучше, чем уже сделано.

vutshim мы делаем все не за 5 копеек соответственно. На форуме есть тема, кде указаны наши контакты и цены (не буду пиарится тут). Заинтересуетесь - звоните или приходите.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 13 Декабря, 2008, 14:59
Quote Post



Unregistered









можете не считать, но как я сазал выше - когда сделаете хоть один, тогда и посмотрим на рассуждения biggrin.gif
svip | Профиль
Дата 13 Декабря, 2008, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
Сделан и уже не один.
Я Вам привел конкретный пример с расчетом. А пустые Ваши слова - не имеют смысла.

Это бесполезный спор. Я расчитал стоимость и сроки выполнения нашей фирмой, Вы в свою очередь назвали цену и сроки Вашей работы. Пусть выбирает конечный потребитель.

Удачи. bye1.gif


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 13 Декабря, 2008, 23:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сделан и уже не один.


В вашем портфолио не увидел ни одного
svip | Профиль
Дата 14 Декабря, 2008, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во-первых в портфолио представлены не все работы. Во-вторых те сайты, которые мы сделали давно, и сейчас они не стоят в сети - мы в отличае от Вас не выкладываем в портфолио smile.gif, дабы не сбивать с толку заказчиков, которые смотрят их. В основном в портфолио лежат последнии работы разной тематики.

Если будет интерестно, могу лично показать что и как мы делаем. Нами сделан далеко не один сайт, мы работаем уже не первый год и работаем не только по Украине, а по всему СНГ, и направленность работ совершенно разные, от простых статических сайтов до HYIP порталов.

И наверное пора прекращать флудить в данной теме. Топикстартер ведь спрашивал совсем не о том о чем мы с Вами ведем дискуссию.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 14 Декабря, 2008, 12:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Во-первых в портфолио представлены не все работы. Во-вторых те сайты, которые мы сделали давно, и сейчас они не стоят в сети - мы в отличае от Вас не выкладываем в портфолио, дабы не сбивать с толку заказчиков, которые смотрят их. В основном в портфолио лежат последнии работы разной тематики.


Действительно, не стоит сбивать с толку читающих этот топик. Судя по вашему портфолио, раздел "Сайты под Ключ", представлено 13 сайтов, из них с работающими ссылками (что означает живые формально сайты) - 8 штук, в остальных либо ссылки вовсе отстутвуют (3 штуки, означающие давно помершие сайты), либо ссылки выдают ошибки или сообщения хостеров о паркинге, но неиспользовани домена или просто отсутствии сайта (что тоже означает помершие сайты, может быть не так давно), типа "Домен VICTORIA-NSK.RU размещен владельцем на паркинге доменов", "You see this page because there is no Web site at this address".

Это не страшно и является обычной ситуацией - множество сайтов не живет более полугода-года (ибо для того чтобы сайт работал, необходима действительно заинтересованность и понимание, что одним созданием сайта дело не ограничиватся - надо и ракручивать и обильно наполнять содержанием, постоянно поддерживать). Однако скажем так, вводить в заблуждение не стоит.
3/   
svip | Профиль
Дата 14 Декабря, 2008, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 14 Декабря, 2008, 11:13)
представлено 13 сайтов, из них с работающими ссылками (что означает живые формально сайты) - 8 штук, в остальных либо ссылки вовсе отстутвуют (3 штуки, означающие давно помершие сайты), либо ссылки выдают ошибки или сообщения хостеров о паркинге, но неиспользовани домена или просто отсутствии сайта (что тоже означает помершие сайты, может быть не так давно), типа "Домен VICTORIA-NSK.RU размещен владельцем на паркинге доменов", "You see this page because there is no Web site at this address".


Спасибо, проверим и почистим.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
3/5349   
Alex-FX |
Дата 20 Декабря, 2008, 2:35
Quote Post



Unregistered









Господа!
тут в начале посоветовали Нас.
http://www.fx-studio.crimea.ua/

прочитав весь топик, могу сказать, что "мальчиков", кустарников, желающих заработать на желании других сдлетаь все за 5 копеек - БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДУТ ЕСТЬ. biggrin.gif

Да, смотреть на это все постоянно, особенно на стенд в сельпо "сайты за 500 грн".
Или Мы раскрутим Ваш сайт в ГУГЛЕ и ЯНДЕКСЕ за 500 грн.

Честно - просто уже мылит глаза.

Количество - таких вот.. ТИПА компаний ТИПА студий, будет увеличиваться!

Выход ?

Далее обращаюсь к Клиентам! - официально!

Господа, если Вы желаете, потратить деньги на Интернет в условиях кризиса, то выбирайте заведомо верные и работающие решения, сделанный сайт на "коленках" - это зря потраченные деньги, которые прибыли Вам не сделают, а возможно сделают наоборот!.

Учитывайте что рынок молодой, как в прямом так и в переносном смысле, и если Вы как заказчик, создаете свой сайт, - то ответьте на пару вопросов для себя...

1. Для чего я делаю сайт ? - от этого ответа зависит МНОГО в том числе и цена.
2. Аудитория которая мне нужна ? - от этого зависит качество исполнения.
3. Что я буду делать с сайтом после того как я его сделаю ? - тут... мальчики Вам не помогут! biggrin.gif

И последнее, просто крик души! - устал отвечать по телефону нашего суппорта.

Господа! "Сделайте мне так чтобы я по поисковому запросу был первый в Яндексе и Гугле" - ОТВЕТ!
Ответ:

ОБЕ компании НЕ БЕРУТ!, НЕ БРАЛИ, И НЕПЛАНИРУЮТ брать деньги за подобные услуги!
ПОЧИТАЙТЕ правила поисковых систем на ОБОИХ САЙТАХ!, обратите внимание на понятие "СПАМ ЛИНКИ"!!!!!

Для рекламы, ресурсов, в ОБЕИХ системах существует рекламные системы контекстной рекламы, именно ЭТО и только ЗА это берутся деньги.

и ТУТ самое главное!!! - ГОСПОДА!!! - не 500 грн, не 1000 грн.. это НЕ СТОИТ!!!
Банально! - но зайдите на ЯНДЕКС и почитайте!
Минимальная стоимость заказа (если не оговорено иное) 1 500 грн.
ТУТ!

В гугле - минимальный платеж - который в лучшем случае часик показа вашего объявления 100 $ biggrin.gif

Хотел еще много написать про регистрацию Доменов, особенно крымских - но это еще текста на листика 2, 3.

и т.д. и .т.п.

Что я всем этим хочу еще сказать, обращайтесь к профессионалам, в Крыму они есть.
Не обращайтесь к кустарникам для создания даже простых сайтов.

П.С. - Возможно в условиях общего кризиса, я таки открою правду, заверенную юридически, и нотариально про многие "конторки" "ТИПА провайдеров" "ТИПА студии" "ТИПА рекламные агентства" - причем вся эта информация собиралась коллегами и нами на протяжении прошлого года. - интрига будет открыта скоро на Start.Crimea.ua и proIT.com.

Всегда Ваш.
7/   
svip | Профиль
Дата 20 Декабря, 2008, 2:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alex-FX
Полностью поддерживаю. Но конкуренция есть всегда, чтобы не было монополии конкуренты и снижают цены.
Например на моем примере, перед открытием я лично проанализировал качество и ценовую категорию всех более-менее "серьезных контор", в том числе и вашу. И чтобы войти на рынок, само собой сделал цены значительно ниже конкурентов. Первоначально внимание на "мальчиков-кустарников", которые делают сайты за 150-500 гривен, не обращал. Но все же оказалось что есть потребители которым нужно получить минимальную работу за минимальные деньги, поэтому у нас есть вариант выполнения работы за 20$ (единственный).
Стандартные пакеты работы начинаются от 700 гривен.

Так же напомню что я всегда считаю стоимост/час, и если учесть что описанные выше сайты делаются месяцами, то конечно можно брать (просить) за них указанные суммы. Прежде чем выйти на рынок интернет услуг, была проделана огромная (многолетняя) работа, вследствии которой, я лично могу позволить сделать проект на высшем уровне в кратчайшие сроки за более низкую цену чем у конкурентов. Могу предоставить все требуемые документы, лично показать и объяснить как и что мы делаем, и почему такие сроки и время работы.

Господа заказчики обращайтесь в официально оформленные фирмы, подписывайте договора, изучайте портфолио исполнителей. Не будте жадным, который платит всегда дважды.

P.S. Вообще упал когда увидел вмаршрутке "Реклама в Google, Yandex .. от 0.50 грн."


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2008, 7:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще, +1 за Alex-FX - это реальные профессионалы своего дела.
Заказчику самому решать у кого заказывать - по демпинговым ли ценам, или по средним, или по завышенным.. Если хочется совсем круто и дорого - то www.73dpi.ru - это тоже Симферополь bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
magnitik | Профиль
Дата 20 Декабря, 2008, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alex-FX
а ради интереса расскажите как так у вас в портфолио есть работа Кинотеатра "Спартак", а на сайте http://www.spartak.crimea.ua/ написано что сайт сделали тут http://www.make.com.ua/


____________________
PMEmail Poster
9/3672   
svip | Профиль
Дата 20 Декабря, 2008, 19:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


make - делали дизайн, а FX программировали smile.gif


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
Alex-FX |
Дата 16 Января, 2009, 3:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(magnitik @ 20 Декабря, 2008, 10:01)
а ради интереса расскажите как так у вас в портфолио есть работа Кинотеатра "Спартак", а на сайте http://www.spartak.crimea.ua/ написано что сайт сделали тут http://www.make.com.ua/


Ниже ответили и в НИЗУ сайта написано. кто и что...

А вот у Вас на сайте уважаемый "магнитик" - гораздо больше написано. кто и что. главное больше..
Простите не удержался. уж больно оскомину за ЕНцать лет набили такие подписи на сайтах кто их сделал... biggrin.gif

Спасибо за интерес к нам.
12/   
magnitik | Профиль
Дата 16 Января, 2009, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ага, после того, как я написал, всё быстренько подправили) да без обид, просто не раз сталкивался с тем, что люди выдают своё за чужое...


____________________
PMEmail Poster
Alex-FX |
Дата 16 Января, 2009, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
ага, после того, как я написал, всё быстренько подправили) да без обид, просто не раз сталкивался с тем, что люди выдают своё за чужое...


А молодой человек, не гоните беса!
с первого дня создания данного сайта кн.
в НИЗУ! было написано кто и что... с СУППЕр ПУППЕР БОЛЬШИМ И КРУГЛЫм ЛОГОТИПОВ ДАННОЙ студии - это раз..

второе - нам чюжого не надо, есть заказ, есть клиент, есть бюджет проекта, в рамках бюджета были выбранны, эти эти эти... сделанно написанно зданно. - не на тех напали... а вот с Вашим портфолио можно поспорить.

Не старайтесь тут пиариться...
про нас сказали мы пришли пояснили...

а Вы теперь стараетесь пиариться.. вчем то нас уличить...
Поверьте за 12 лет работы таких как Вы было МНОГО... Вы не первый.
1/   
magnitik | Профиль
Дата 16 Января, 2009, 19:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да пиаришься здесь ты, 12 лет работы и несколько работ в портфолио, покажи где я себя пиарю?
мне вообще на вас всё равно, как и мне на вас собственно...


____________________
PMEmail Poster
1/3672   
Cody |
Дата 21 Февраля, 2009, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(, 10 Ноября @ 2008, 22:29)
Неплохая студия http://www.simpleart.com.ua/ я там работал.

Солидарен по всем пунктам. Хорошая студия, хорошие дизайнеры, хорошие программеры. Знаю не понаслышкеsmile.gif

Цитата(, 10 Ноября @ 2008, 22:29)
А вот программирование у них храмает

А вот с этим не согласен - программирование, как ни печально это признавать, хромает у отдельно взятых личностей, ну или по крайней мере хромало. Citius, ты уж извини, не в обиду.

Цитата(Eugene @ 14 Ноября, 2008, 16:59)
но вот флажки на http://www.letitbit.net/ в опере съехали вниз...

Флажки съехали вниз видимо по причине криворукости того, кто дизайн к движку прикручивал. Верстал - знаю. Специально нашел у себя тестовую версию - там и флажки в опере на месте, и в ие с полупрозрачностью у тех же многострадальных флажков проблем нет, и меню ровненькое и капча при скачке не пляшет(ее там вообще не было на тот моментsmile.gif).

Цитата(r2v4n @ 14 Ноября, 2008, 16:52)
насчёт безмозглого руководства - смешно, скорее всего любой подчиненный считает своё руководство таким

Действительно смешно, хотя далеко не любой подчиненный считает свое руководство безмозглым, разве что обиженный. Тем более я думаю речь идет о непосредственном руководстве, а не о руководстве в целом. Но! Нет дыма без огня. Тут скорее не "безмозглость", а "не правильный подход к подчиненным". Фраза "Это же просто!" является весьма распространенным мнением среди заказчиков, но отнюдь не способствует ускорению рабочего процесса, в котором основным временным фактором является как раз не сложность, а объем.

Ну и куда ж без этогоsmile.gif:CrimeaSoft - фирма молодая, но мы растем.
10/   
svip | Профиль
Дата 22 Февраля, 2009, 1:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема видно зацепила некоторых g.gif


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
mini |
Дата 22 Февраля, 2009, 3:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cody @ 21 Февраля, 2009, 19:52)
Ну и куда ж без этогоsmile.gif:CrimeaSoft - фирма молодая, но мы растем.


гг

Вы бы свой сайт для начала сделали. bye1.gif
10/   
totoro | Профиль
Дата 22 Февраля, 2009, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Make и FX - отличная связка! Они делали сайт для компании Владоград, где жена работает. Чистый, аккуратный, самобытный получился сайтик.

Цитата(Cooper)
Если хочется совсем круто и дорого

www.artlebedev.ua smile.gif В качестве разрядки накалившейся атмосферы lol.gif

Отредактировал totoro - 22 Февраля, 2009, 22:25
PMEmail PosterUsers Website
2/3573   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top