Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Продам Наушники, Sony MDR-XB950BT
Kazanowa | Профиль
Дата 29 Май, 2016, 15:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(20%) X----

https://hi-tech.mail.ru/review/sony_mdr-xb950bt/ - продам данные наушники использовал их очень мало раза 4-5 заряжал , наушники идут как с проводом так и без провода, насыщенные басы выдают функция Бас Боот только в режиме блютуз доступна так работают в обычном режиме с проводом , отличные удобные и мягкие амброшюры комфортны почти на любой голове , летом в них немного жарче конечно . Использовал в связке с мп3 плеером Sony NWZ_A15 в беспроводном режиме работали супер , так же проверял у знакомого на телефоне определяло устройство, то есть работают не только с плеерами сони но и сдругими смартфонами у меня в режиме блютуз и при прослушке мп3 треков держали очень долго заявленно часов 20 реально ну около 15 думаю держали. Стоимость пусть будет 5000 рублей скидок не будет ! дам время на проверку пару дней в комплекте наушники и провод съёмный . Самый смак подойдут думаю для любителей хардкор дэнс и что нить басовитого особенно если без провода по функции блютуз вобще супер звучат с включённой кнопкой Bass Boots рубят на отказ басы плотные насыщенные на голове сидят удобно не давят вобще приятно слушать. Полный комплект - Наушники , провод для зарядки , провод съёмный для подключения к порту мини джек 3.5 . Заряжаються через USB зарядник от сети можно током 1 ампер время не помню зарядки часа 2-3 думаю

Резюме
Sony MDR-XB950BT – отличный вариант для динамичного любителя танцевальной музыки, не желающего мириться с проводами и желающего оставаться на связи и во время прослушивания музыки. Они удачно совмещают в себе действительно мощнейшие басы и удобство встроенных Bluetooth и NFC. На чашечках расположены кнопки приема/отбоя вызова, микрофон, регулировка громкости – это полноценная гарнитура без лишнего пульта на проводе.

Брал когда то в магазине ДНС за 7800 сейчас вроде подорожали ещё поэтому таких по такой цене очень тяжело щас найти...

Отредактировал Kazanowa - 29 Май, 2016, 16:23
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Июня, 2016, 16:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения: