Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Улица Зои Жильцовой, доколе будет беспредел?
Ветеран | Профиль
Дата 12 Июня, 2016, 5:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 437
Регистрация: 28.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(aeromax @ 31 Май, 2016, 14:12)
Тогда если Вы там проживаете или работаете, пишете в Гаи г. Симферополя письмо через официальный сайт интернет портала. И смотрите что будет. если сомневаетесь в действенности, отправьте на Москву, центральное управление, они спустят это обратно, на наших, но уже через управление. И долбите письмами до тех пор, пока не выставят там патрули и умников постепенно уменьшится. Самостоятельные потуги борьбы приведут лишь к скандалам и т.д. А так все в законном русле. как то так.


Гораздо эффективнее будет пойти в церковь и заказать молитву чтобы Бог ее покарал. Как то так ...
PMEmail Poster
Массаракш | Профиль
Дата 12 Июня, 2016, 9:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


somus
Мне одному кажется, или на самом деле она позавидовала модели вашего автомобиля, вы не на Таврии случаем там ехали?
Или просто хотела познакомиться, а после вашего встречного предложения "со средним пальцем на руке" от отчаяния
лупанула по вашему заднему стеклу.

Цитата(somus @ 12 Июня, 2016, 0:43)
Еще один умный

Так тут все такие. Нет?

Цитата(Ветеран @ 12 Июня, 2016, 4:59)
Гораздо эффективнее будет пойти в церковь и заказать молитву чтобы Бог ее покарал

А покарание будет выражаться в вечной анефеме и отлучении от всех заправок Крыма? lol.gif
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 0:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже достали, ругался там со всякими уродами раз 5, которые прут против шерсти и даже не пропускают - типа назад сдавай.

Кирпича со стороны Шмидта там регулярно нету, походу свинчивают...


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
Jacob |
Дата 13 Июня, 2016, 9:58
Quote Post



Unregistered









Все время было двухстороннее движение, но один раз увидел кирпич, офигел и дал круга. С тех пор неудобно ездить, но что поделать. Раньше всегда толкучка была.
alexxz17 | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 11:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1953
Регистрация: 13.10.10
Авторитет: 90
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Односторонее, уже давно. Кирпич висит, езжу мимо чуть ли не каждый день. Слепых, которые знака не видят, хватает, каждый проезд минимум одного встречаю. Иногда очень хочется дать в лоб таким уникалам, которые едут под знак, еще и сигналят, чтобы их пропустили.


____________________
...к верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами было приварено треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм...
PMEmail Poster
mmad11 | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 12:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 27.04.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Каждый раз как там еду пару уродов встречается, едущих против шерсти и возмущающихся. Кроме кирпича там еще на самой улице Шмидта со стороны киевской знак периодически висит "только прямо" пару раз Гаи там наблюдал.

Отредактировал mmad11 - 13 Июня, 2016, 12:56
PMEmail Poster
White777 | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 11.12.11
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на этой улице еще одна одна мякотка есть. Поворот налево на нее запрещен с проспекта Победы. Висит высоко над дорогой возле светофора знак "Движение только прямо" и частенько стоят органы. Ловят с одной стороны тех, кто едет под кирпич, с другой - поворачивающих налево со светофора. Очень хлебное место для отважных борцов за безопасность дорожного движения
PMEmail Poster
vzhik | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(aeromax @ 31 Май, 2016, 14:12)
Тогда если Вы там проживаете или работаете, пишете в Гаи г. Симферополя письмо

Не угадал! Те кто там проживают, те и заезжают со Шмидта.
А все кто возмущается пусть ездят по центральным улицам! и нефиг по жилому фонду пробки объезжать!
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 0:43
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(White777 @ 13 Июня, 2016, 16:57)
Поворот налево на нее запрещен с проспекта Победы.

Я вообще не представляю, как на эту улицу можно повернуть с проспекта Победы...

Цитата(vzhik @ 13 Июня, 2016, 21:00)
А все кто возмущается пусть ездят по центральным улицам! и нефиг по жилому фонду пробки объезжать!

А как тем, кто едет именно на эту улицу и в организацию, которая находится прямо на этой улице?
PMEmail Poster
Массаракш | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 9:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 13 Июня, 2016, 23:43)
Я вообще не представляю, как на эту улицу можно повернуть с проспекта Победы...

somus
Человек видимо не понимает разницы между пр. Кирова и пр. Победы...или просто очепятка опечатка - это бывает.

Цитата(somus @ 13 Июня, 2016, 23:43)
А как тем, кто едет именно на эту улицу и в организацию, которая находится прямо на этой улице?

Вот поэтому знак и "ломают" некоторые яркие представители этих опг организаций. Нужно смотреть кому это выгодно нужно.
А по поводу той мадам, если вдруг вы её встретите...(а встретите вы её точно на том же месте, в тот же час) нужно сделать фото с номерами
машины и выложить здесь на всеобщее обозрение. Хоть знать будем, кто в городе лупасит по задним/лобовым стёклам и ездит под знаки.
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Массаракш @ 14 Июня, 2016, 7:58)
Хоть знать будем, кто в городе лупасит по задним/лобовым стёклам и ездит под знаки.

И?
Сообщаю: сейчас очень многие обзавелись континентальными премиум авто, и, как следствие, от "удовольствия за рулем" у очень многих сорвало башню.
+ товарищи из 95 и 05 регионов вносят к нам свою "теплую ламповую" атмосферу.
за последние 2 года, минимум раз в месяц, чувствую себя в лихих 90-х, когда всякие гелики и А8 жмут меня к обочине с целью дать песты объяснить кто тут прав.
Так вот, если с каждым останавливаться и выяснять, то тут не только машина царапинами обзаведется, и не только царапинами.
Что я и пытался донести товарищу somus.
PM
maximus | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 494
Регистрация: 12.11.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


White777
на этой улице еще одна одна мякотка есть. Поворот налево на нее запрещен с проспекта Победы(Кирова как я понимаю). Висит высоко над дорогой возле светофора знак "Движение только прямо"

Чет я не видал там такого знака, может он в густой чаще веток?
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 12:24
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


maximus, не, сегодня посмотрел - действительно висит. Прямо над перекрестком, вместо отмеченного на скрине:





Отредактировал somus - 14 Июня, 2016, 12:24
PMEmail Poster
Developer | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я как-то чудака таксиста одного задом заставил сдавать через всю улицу на Шмидта))) он был не рад, а я никуда не спешил ибо некуй


____________________
PMEmail Poster
White777 | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 11.12.11
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Массаракш @ 14 Июня, 2016, 7:58)
somus
Человек видимо не понимает разницы между пр. Кирова и пр. Победы...или просто очепятка опечатка - это бывает.

да, именно опечатка. Но все все поняли, я думаю smile.gif
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 14 Июня, 2016, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знак 3.1 "Въезд запрещен" на ул. Зои Жильцовой надёжно висит уже с полгода, знак 4.1.1 "Движение прямо" на ул. Шмидта тоже присутствует, но как ездили там дружными колоннами, так и продолжают. Особенно радуют ох@евшие водилы, типа, я тут еду, а ты под знаком "Въезд запрещен" стоишь lol.gif
Кстати, сегодня там была засада. Надеюсь, кто-то попался.
Не понимаю, почему не установят видеокамеру, за первые полдня она себя окупит..


____________________
PMEmail Poster
jnonishe | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 29.11.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно признаюсь, с 2014 по 2015 катался регулярно "против шерсти", офис был прямо по центру Жильцовой. Чуть ли не каждый мой заезд был на глазах у ГАЙцов и за всё время меня "развернули" только один раз, просто в рупор попросив "такой-то такой-то, развернитесь и *** в др сторону".
З.Ы. А кирпича я там реально никогда не видел со стороны Шмидта, а многие о нем говорили. Специально искал. А при движении "против шерсти" всегда уступал едущим с Кирова(ехал с учетом припаркованных слева, чтобы быстро нырнуть, пропустив едущих".
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 15 Июня, 2016, 12:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(jnonishe @ 15 Июня, 2016, 12:03)
Честно признаюсь, с 2014 по 2015 катался регулярно "против шерсти", офис был прямо по центру Жильцовой. Чуть ли не каждый мой заезд был на глазах у ГАЙцов и за всё время меня "развернули" только один раз, просто в рупор попросив "такой-то такой-то, развернитесь и *** в др сторону".
З.Ы. А кирпича я там реально никогда не видел со стороны Шмидта, а многие о нем говорили. Специально искал. А при движении "против шерсти" всегда уступал едущим с Кирова(ехал с учетом припаркованных слева, чтобы быстро нырнуть, пропустив едущих".

Знак кирпич там есть, но его часто снимают и видно, что знак как новый, а пару месяцев назад он был грязный и разок вообще не было его (не думаю что его сняли на время и помыли )

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top