Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опыт покупки в "Гигабайте"
Aquarius | Профиль
Дата 2 Ноября, 2008, 14:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk
Абсолютно согласен что надо идти в комитет по защитет прав потребителей. Они сами жалуются что люди в них не верят и к ним не идут. Знаю много случаев, что те кто обратился был доволен. И правильно сказали что можно и даже лучше предупредить гигабайт об этом.
PMEmail Poster
Марина |
Дата 2 Ноября, 2008, 14:48
Quote Post



Unregistered









simpyalex:


Кант:
- комп виснет при попыке сканирования этим сканером. Можно я доплачу, и возьму вот тот?
- без проблем!



У нас было точно так же. Купили слайд-сканер Mustek именно ради опции сканирования слайдов. Качество сканирования собственно слайдов не устроило, хотя как просто сканер он хорош (да и много ли там надо для простого сканирования?). А уже умудрились оторвать большую наклейку, которая на крышку сканера была наклеена, да еще и выбросили ее. И несмотря на это нам совершенно спокойно обменяли в "Канте", вообще не сказав ни слова.
Мальчикам из сервис-центра "ГБ" нужно подарить брошюрку "как обращаться с клиентами". На троечку с минусом там обращение.



Sobol | Профиль
Дата 3 Ноября, 2008, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 432
Регистрация: 06.02.08
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Марина
Если есть гарантийный талон производителя, то несите в сервисный центр. Если нужно даже скажу в какой, могу даже посодействовать если возникнут проблемы. Если нет гарантийника то требуйте в Гигабайте.
PMEmail Poster
logist24 | Профиль
Дата 3 Ноября, 2008, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня о Гигабайте тоже не очень хорошее впечатление. Покупал у них комп, собирался под заказ. Так в течении полу года раз в месяц приносил им комп, по скольку были разные глюки. Когда закончилась гарантия и сам в него залез все стало нормально. По гарантии принес видюху, на ней вышел из строя кулер, так мне сказали, что поломка не гарантийная. Купил кулер в дрегом магазине и сам поменял. Купленный в гигабайте принтер не дотянул неделю до конца гарантийного обслуживания, но без скандала принимать не хотели. Сказали картриджи перезаправляли значит лили не оригинальные чернила, а значит нет гарантии, хотя перезаправку картриджей делал у них. После того как в присутствии посетителей задал вопрос почему они непредупредили что перезаправка картриджей исключает гарантийное обслуживание и почему они льют не оригинальные чернила, сразу же забрали, но без картриджей. Правда в течении месяца делали, типа сначала в Киев долго ехал, потом искали запчасти, потом две недели он ехал обратно. Но поломку так и не устранили. После ремонта он проработал три дня. Теперь в гигабайте кроме дисков не чего не покупаю. Потерял доварие к этой конторе.
PMEmail Poster
1/759   
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2008, 15:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



мне за дисками лениво в очередине ихней парится biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Марина |
Дата 4 Ноября, 2008, 15:56
Quote Post



Unregistered









Sobol,
Спасибо за сочувствие и готовность помочь! (И всем откликнувшимся). Гарантийник нам дали. Это надо на Кечкеметскую идти, сервис-центр Samsung.
simpyalex |
Дата 4 Ноября, 2008, 16:02
Quote Post



Unregistered









Rumata
а я открыл для себя магазинчик на ц.рынке.
взят недавно там серебристые СД-Р, 100 штук за 78 грн вроде, десяток закатал - полет нормальный.

зы. в ньювинд я даж за прайсами не захожу уже biggrin.gif
правда за фотобумагой раз в пару-тройку месяцев заглядываю.
1/   
Ciklon | Профиль
Дата 8 Ноября, 2008, 0:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2313
Регистрация: 08.09.06
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да тема довольно наболевшая в нашем небольшом городке! Не вы первая мадам не вы последния, к сожалению. Есть только одно "НО" Игорю(хозяин магаза) насрать с большой горки на проблемы клиентов их у него и без того такая КУЧА, что ни "канту" ни "оптиме" и не снился оборот денег Гигабайта. А вся проблемма как известно от БОЛЬШОГО количества денег. Вот если бы у него небыло этой "КУЧИ" клиентов, то и отношение к ним бало бы гораздо более уважительнее и внимательнее

Отредактировал Ciklon - 8 Ноября, 2008, 0:46


____________________
Жизнь хороша и удивительна
user posted image
PMEmail Poster
Yura1380 | Профиль
Дата 8 Ноября, 2008, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 31.10.07
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кант:
- комп виснет при попыке сканирования этим сканером. Можно я доплачу, и возьму вот тот?
- без проблем!


У нас было точно так же. Купили слайд-сканер Mustek именно ради опции сканирования слайдов. Качество сканирования собственно слайдов не устроило, хотя как просто сканер он хорош (да и много ли там надо для простого сканирования?). А уже умудрились оторвать большую наклейку, которая на крышку сканера была наклеена, да еще и выбросили ее. И несмотря на это нам совершенно спокойно обменяли в "Канте", вообще не сказав ни слова.
Мальчикам из сервис-центра "ГБ" нужно подарить брошюрку "как обращаться с клиентами". На троечку с минусом там обращение.

Мальчиков из сервис-центра "ГБ" нужно
просто бить по голове этой-же техникой.

Отредактировал Yura1380 - 8 Ноября, 2008, 1:06
PMEmail Poster
dimonkdu | Профиль
Дата 8 Ноября, 2008, 1:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1016
Регистрация: 27.08.07
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(logist24 @ 3 Ноября, 2008, 12:01)
значит лили не оригинальные чернила,


а гдеб они оригинальные достали бы? етож бубль гум!!
покупаешь струйник - забудь про слово "гарантия"
а Гигибайт - отстой, согласен.


____________________
+7 978 760 49 13
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 8 Ноября, 2008, 1:40
Quote Post



Unregistered









Yura1380

А зачем дублировать сообщение?
Yura1380 | Профиль
Дата 8 Ноября, 2008, 1:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 31.10.07
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 7 Ноября, 2008, 23:40)
GSMmaster

Я не дублировал его, посмотри, там дописана моя цитата.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 8 Ноября, 2008, 2:23
Quote Post



Unregistered









а где цитата-то? smile.gif надо использовать тэги quote и /quote в квадратных скобках перед цитатой и после оной.

Код

[quote]цитата[/quote]
kosmos | Профиль
Дата 8 Ноября, 2008, 17:01
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


гигабайте кроме болванок ничего не беру.
Относительно магазинчика на ЦР - брал там пару раз болванки. Пару штук были с боками - но это видно из-за транспортировки ( неделю таскал в кармане)))


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
kain |
Дата 15 Ноября, 2008, 21:37
Quote Post



Unregistered









НьюВинд=Гигабайт=Indicator?

чё эт с ними?
simpyalex |
Дата 15 Ноября, 2008, 23:10
Quote Post



Unregistered









седня проходил мимо...
не нравится мне тот мерс у входа, чуствуется, что он имеет прямое отношение к этому "магазу".

вобщем я не захожу уже туда, по ценам он уже не рулит, и по ассортименту тем более.
Rumlin | Профиль
Дата 16 Ноября, 2008, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


До демпенговались до того что самой сети Гигабайт стало неудобно иметь такого партнера smile.gif
Цитата(simpyalex @ 15 Ноября, 2008, 21:10)
по ценам он уже не рулит

цены у них попрежнему дешевле всех. Вещи, на которые гарантия не от них, народ берет. Главное проверять чтобы гарантийники были украинскии, и вещь без механических повреждений. Лотерея smile.gif
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 16 Ноября, 2008, 14:23
Quote Post



Unregistered









Rumlin
помню как мониторы народ смеясь брал в канте, разницы в цене хватало на обмывку smile.gif

а на болванки цены не такие уж и низкие, плюс как правило нифига нет, народ по привычке туда валит.
нормальные болванки по 80 копеек и без ньювинда можно спокойно купить.
drood |
Дата 16 Ноября, 2008, 14:29
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
simpyalex
Цитата
нормальные болванки по 80 копеек и без ньювинда можно спокойно купить

Где?
simpyalex |
Дата 16 Ноября, 2008, 14:33
Quote Post



Unregistered









drood
я последний раз брал на центральном рынке, там внутри есть малюююсенький магазинчик, дисками торгует.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top